Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

кто-нибудь отдыхал в пансионате Любоморье? что можете сказать, порекомендовать?

Екатеринбург

Mika13: кто-нибудь отдыхал в пансионате Любоморье? что можете сказать, порекомендовать?

мы отдыхали там в 2015, номер снимали у посредника. Были уставшие, взяли первый попавшийся номер с вай-фаем, на первом этаже. Сам номер нормальный вроде был, но маленький для нас троих (ребенку было 2,5 года на тот момент). И мы на три дня приезжали, так что перетерпели. В основном на море были, море там шикарное! Кормят в столовой неплохо, не сказать что прям дешево, но и не дорого. Ездили в Севастополь оттуда, очень близко.
Ищите хороший номер, мы поторопились мне кажется. Можно было лучше найти

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю,
по видеообзорам поняла, что там практически сразу глубина да? смотрю номера на сайте Любоморья, что-то цены конские, на наши даты 6600 за сутки

Екатеринбург

Mika13,
Я не стала у них бронировать
Цены неоправданно высокие

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
а где нашли посредника?

Екатеринбург

Mika13,
Какого посредника?

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
ой, извиняюсь это не вы бронировали через посредника. то есть вы вообще не стали бронировать Любоморье? а где остановились, если не секрет?

Екатеринбург

Mika13,
Не стала там бронировать
У частника остановились, контакты не сохранила, на месте нашли без проблем

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
ясно, спасибо!

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: мы отдыхали там в 2015, номер снимали у посредника

Подскажите, а сколько номер стоил и когда вы там отдыхали? и была ли там кухня? тоже хотим туда

Екатеринбург

Sky66,
кухни не было, не знаю вообще, есть ли у них номера с кухнями. Обычный номер как в отеле, совсем небольшой. Цену не вспомню, но около 1800-2200 вроде. Мы не заморачивались, ибо на три дня снимали и ездили большую часть времени на машине по окрестностям. Море не сразу конечно глубина, но не как в Штормовом, 200 метров по щиколотку))) Нам пнонавилось, что волны были, цвет воды нереально красивый, песочек-ракушечник, и еще была лужица какая-то прям на пляже, мелкий там барахтался у нас.
Согласна, что лучше наверно у частников поискать что-то, с кухней например. Просто в общепитом в Любимовке не очень нам показалось, не могли найти где поесть семьей нормально. С Евпаторией не сравнить конечно в этом плане.

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю,
спасибо

мама
Екатеринбург

хоть сезон еще и не начался, хочу уже оставить небольшой отзыв Вот какая история у меня сейчас получилась. Нашла в Любимовке ГД Морелюб. Обратилась к хозяевам с целью забронировать пятиместный двухкомнатный номер на 14 дней. Так как у нас трое детей (13 лет, 6 лет, 8 месяцев), то искала двухкомнатный номер со своей кухней, санузлом, отдельным входом, чтобы никто не мешал нам и мы тоже никому не мешали. Сразу скажу дети у нас воспитанные, адекватные. На сайте ГД в качестве контактов для бронирования указаны два номера, написала по ватсапу на оба номера. Хозяева, муж с женой, видимо, стали обсуждать между собой наше заселение и хозяйка ошиблась чатом, написала вместо мужа мне. Я получила следующее сообщение: «Что-то я не хочу их брать. Думаю, заселим. Время есть». Вот такое вот гостеприимство по-крымски))) Так что если у вас есть маленькие дети, то при бронировании этого ГД учитывайте такие нюансы. Сам ГД мне показался неплохим, к морю близко, номера чистые, ремонт колхозный немного, но в целом нормально. Новый ремонт как раз только в этом пятиместном. Отзывы тоже неплохие. Особенно все делают упор на радушие и гостеприимство хозяев

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mika13: все делают упор на радушие и гостеприимство хозяев

Тому кто любит колбасу и уважает политику не стоит вникать как делается то и другое

Екатеринбург

Mika13,
ну и хорошо, что сейчас все это выяснилось. А не когда вы бы приехали с детьми и чемоданами. Все что делается - к лучшему Мое правило: если уже в начале уже хрень, то дальше было бы еще хуже.

Mika13: упор на радушие и гостеприимство хозяев

Я не понимаю этого )) На кой туристам личные качества хозяев? )) туристам нужны а. жилье б. чистота.
... не буду писать дальше ))

Поэтому если выбираю ГД, то смотрю, чтоб были нейтральные и улыбчивые администраторы, а не "хозяева", расхваливающие свое радушие и потом считающие ваши помывки в душе.

Екатеринбург

Mika13,

в Учкуевке смотрели варианты? Там можно найти 2-комнатные, и близко к морю.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
я то выбирала именно номер, он и правда подходил под все наши хотелки, а отзывы о замечательных хозяевах были как бы бонусом. я, так поняла, что они там и за администратора, и за завхоза и т.д. ну в общем то я рада, что все так получилось, не зря я сразу везде уточняю количество и возраст детей

Фрези Грант: в Учкуевке смотрели варианты? Там можно найти 2-комнатные, и близко к морю.

да вот теперь уже и учкуевку рассматриваю, просто по отзывам в сравнении все пишут, что Любимовка выигрывает. но, я так поняла, что они друг от друга совсем рядом. буду искать дальше)))

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
спасибо, сейчас посмотрю!

мама
Екатеринбург

ДД,подскажите хорошую столовую в Евпатории (именно столовую ,а не кафе/пиццерию/ресторан ) вблизи Фрунзе/Пушкина. Раньше частенько обедали в "Молочном", в этом году далековато получается.
И тот же вопрос по Ялте( К.Маркса/садовая).
И есть ли все-таки троллейбус до Ялты из нового аэропорта?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста, где в Евпатории остановиться на неделю? 2 взрослых и 1 ребенок.
По цене потолок 5 тыщ за номер
Без питания, не хочется к одному месту привязываться.
Поближе к развлекухам детским хочется, в конце июня едем и я боюсь, что море еще холодное будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: В 2016 были в Алуште, там было отличное жилье

Поделитесь пожалуйста??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mika13: что можете сказать, порекомендовать

Я тут пока себе искала, наткнулась на pesbereg.ru
цены нормальные у них, вдруг пригодиться вам. Тоже в Любимовке, это соседние дома с Любоморьем

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";