Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

BMW72: можно выходить и возвращаться и выносить.

Ну там вообще-то браслеты прикладывают. Сколько вас по ним должны пускать? Один раз так то. Ну и про выносить... Ну чо уж смеяться то. Голодное место что ли.

мама
Екатеринбург

jarkaja,
Браслет и прикладываешь хоть сколько раз.
Выносить ,понятно, что не пакетами, брали несколько бутербродов и фруктов, т.к. мой подросток вечно голоден.

мама
Екатеринбург

BMW72: Браслет и прикладываешь хоть сколько раз.

Понятно, смысл тогда прикладывать, если по сто раз зайти можно. Ну только отследить, чтоб в чужой ресторан не зашли...

BMW72: .к. мой подросток вечно голоден.

Фрукты все несут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знатоки Алушты, подскажите,пожалуйста, сильно далеко от моря- развлечении это вариант?
В Алуште будем неделю в начале июня , поэтому будет не пляжный отдых, а больше " погулять', но гулять не хочется по пыльному шумному городу, хочется растительности, парков, чтоб дети на самокатах могли кататься (4 года, 8 лет).
Очень много объявлений в этом районе, и все пишут- дорога к морю через парковую зону. Что то я не вижу на карте парковой зоны, лукавят?
И вообще как Алушта в этом плане- много ли там оживленных автомобильных дорог, или можно найти всегда тихие улочки, парки, по которым можно передвигаться по городу?

мама
Екатеринбург

Вcем привет! Мы ж проездом будем на юбк в этот раз. Нашла на 2е cуток нам гоcтинку практичеcки в центре Ялты. Но нам пляж не нужен. Мы проездом будем. Нам на ай-петри надо будет.
Вот тут решили оcтановитьcя https://www.booking.com/hotel/xc/timiryazeva.ru.html?aid=357027;label=postbooking_confemail;sid=83b52a4677dd456b46b8cdf14b8e45e5;dist=0&keep_landing=1&sb_price_type=total&type=total& и через букинг забронили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

malaha: гоcтинку практичеcки в центре Ялты

2 км от центра. Плюс в том, чтобы по пробкам не крутиться сильно в самой Ялте и что парковка бесплатная у гостей отеля. Минус - вечные пробки на шоссе в районе Ялты, ради Ай-Петри Алупка подошла бы больше, или Мисхор.
По Ялте гулять будете?

мама
Екатеринбург

My Way ,
Да, погуляем.
Миcхор иcкала, и Алупку. Но по такой цене вообще нет ничего. Я бюджетный вариант иcкала. Да и мало кто на 2е cуток cдает.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Вы так заманчиво описали Алушту
Теперь хочется туда ))

Екатеринбург

altera_natura: Вы так заманчиво описали Алушту
Теперь хочется туда ))

это вы еще не слышали, как я рассказываю про Севастополь )))

Нам ВСЕ города в Крыму нравятся, все где мы были. Везде хорошо!

Екатеринбург

Фрези Грант,
А где-то можно почитать Ваш рассказ про Севастополь?
Нам нужна программа самостоятельных вылазок на машине на 7 дней. Пока вижу Фиолент, Балаклава и сам Севастополь с парадом ВМФ.

Екатеринбург

Мадам Куку,
написала вам в личку )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант,
А про Алушту у вас есть где- то рассказ/ отчёт? Тоже бы с удовольствием, почитала

Губкин

Katria,
Далеко от моря это, вниз спускаться нормально, а вот назад тяжело будет. Гор конечно сильных нет но подъем есть.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
а можно мне тоже рассказ про Севастополь, пожалуйста))) как раз занимаюсь составлением программы развлечений на отпуск)))

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Дааааа, Севастополь нежно люблю, мы там прожили прошлое лето)
Этим летом точно неделю будем там и пару недель в Алуште наверно.
Цены на жильё в Севастополе

мама
Екатеринбург

Кто сейчас в Крыму, как погода? По Гисметео совсем все печально((

мама
Екатеринбург

Северяна,
Онлайн камеры откройте и прсмотрите....
Весна затянулась ныньче

Екатеринбург

Знатоки Крыма, подскажите хороший отель или жильё в новофедоровке . Если отель- то чтобы была кухня в номере , все удобства , бассейн- летим втроем - готовы платить 3тр за сутки . Кто где отдыхал - поделитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

Северяна,
Дочь сейчас в Ялте.Сегодня первый солнечный день (с пятницы там) холодно,моросит дождь.Она набрала летних вещей,теперь говорит надо было тёплые вещи брать

мама
Екатеринбург

Подскажите по ценам на Алушту, пожалуйста.
Смотрю вторую половину июня, ищу 2к квартиру в хорошем состоянии. Нашла вариант за 2500 в сутки, не могу понять, это нормальная цена?
Мне кажется высокой.

мама
Екатеринбург

altera_natura,
Это очень дёшево если нет других доплат. Что то мне вообще дешевле 3500-4000 тыс ничего не попадает. Но у нас 2 взрослых и 3 детей

Екатеринбург

altera_natura:
Подскажите по ценам на Алушту, пожалуйста.
Смотрю вторую половину июня, ищу 2к квартиру в хорошем состоянии. Нашла вариант за 2500 в сутки, не могу понять, это нормальная цена?
Мне кажется высокой.

Это очень хорошая цена, берите. Если квартира нормальная, без косяков.

мама
Екатеринбург

altera_natura: Нашла вариант за 2500 в сутки,

Цена нормальная,если недалеко от моря за 2ку. Если у вас длительный период,я б дешевле поискала 2000-2300.
Мы в Ялте забронировали за 2000, конец июня-начало июля, 1-ка,от моря мин 5-7 ( садовая/К.Маркса ). Позже попались пара вариантов за 1800,расстояние от моря примерно то же.

мама
Екатеринбург

анюта40680,
У нас 2 взрослых и ребёнок 3 года
Вроде без доплат
Фрези Грант,
Ох, как бы косяки определить ) смотрю на суточно.ру.
Просто не знаю, сейчас бронировать или по приезду
boy*s_mummy,
Спасибо. Да, в Ялте вот только что пришло подтверждение, с 5 по 11 июня 2000 в сутки близко к морю, но в Ялте я буду одна с ребёнком. Если б двое взрослых - то 2500.

Теперь бы ещё в Севастополе найти выгодно Пока либо дорого, либо с детьми не берут.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";