Туроператор Пегас туристик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yulianka,
А вам сразу предложили,или уже ближе к вылету?

мама
Екатеринбург

tanechka1 ,
Сразу предложили.
Но мы брали в офисе Пегаса.
В других тур.агентствах говорили, что это невозможно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yulianka,
Интересно.нам не предложил никто((((

мама
Екатеринбург

tanechka1 ,
В прошлом году в июне забронировали отель в Турции у Интуриста на сентябрь. В июле наш турагент сообщила, что Интурист отменяет чартеры (например, летали самолеты каждый день, а стали через день, я уже точно не помню) и нас пересаживают на другой самолет в другой день. По итогу мы теряем день отдыха.
Чтобы ничего не терять, мы перебронировали этот отель у теза. С интуристом связываться больше точно не буду. И кстати, перед тем как отменить чартеры в Екатеринбурге, интурист месяцом ранее отменил самолеты в Питере

мама
Екатеринбург

evsmeta,
Нам в прошлом году с Интуристом повезло, никто ничего не отменил и время вылета туда и обратно осталось таким же идеальным ( покупала осень в январе, июнь в феврале). С Анексом было года 4 назад так же как у вас с Интуристом, покупаю всегда по Рб, началось, сначала перенесли месяца за 2 на 1 день, потом еще на один день. Но предложили- либо уменьшение дней и вернут разницу, либо доплата и увеличение дней ( тоже полетку регулировали таким образом), так что такое бывает у многих ТО.

мама
Екатеринбург

Vavillona,
Конечно, я понимаю, что любой туроператор может так сделать((( тут уж как повезет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот и я тоже переживаю.Оплатили весь тур.Курс евро упал.Выгодно получилось.А наш отель теперь дороже стал.Я у агента своего спросила,про вечерний чартер обратный.Она сказала что в прошлом году у них действительно было 2 рейса.Если в этот году будет,попробуем тоже на вечерний рейс

Екатеринбург

У нас вылет 11 августа.первоначально было 2.50 утра вылет.перенесли на 16.30.больше с пегасом не полечу.может кто то тоже летит в Турцию с ними 11 августа?

Екатеринбург

Это происходит не только с Пегасом. У нас Корал так перенес в этом году и авиакомпанию поменял. Не расстраивайтесь. Хорошего Вам отдыха!

Екатеринбург

Мама Lisichki ,
Спасибо за позитивный настрой просто обидно что день сьели от отдыха и обратно рано утром самолет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";