Девочки, посоветуйте пожалуйста, надёжных Туроператоров? Хочу купить Турцию по раннему бронированию.

будущая мама
Екатеринбург

KatenaMama: Вы же понимаете, что я сейчас про Азур говорю

так я тоже
статус регулярного рейса в пакетных турах-это по сути уже м-маркетинг))) который отлично работает по сути схемы утверждения и сдвига слотов у них одни и те же, если ТО собирается сокращать цепочку, то он это делает. Какая разница, каков при этом статус пакетного рейса?

настоящая регулярка-это то, что у нас летает по расписанию аэропорта. с динамическими многоуровневыми тарифами и прочими радостями....которые в ГДС-ках подгружаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: что это?

да фиг знает, какая-то непонятная штука, типа есть тур, а по факту доплати там доплати здесь. Одно поняла, что то динамическое и неуловимое

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Чартер, блоки, гдс - все понятно более-менее, пусть будет как скажете , я не особо уклон на терминологию делаю, а на то, что работать надо со специалистами в любой сфере. У туристов отпуск два-три раза в год, а у нас почти каждый день пакетники летают, опыт гораздо больший нарабатываем. Плюс в профессиональных сообществах состоим зачастую. Автору рекомендую обратиться в крупную турфирму, особенно если ЮВА, ОАЭ или Индия , там много нюансов в номерах, и отлично отдохнуть.

будущая мама
Екатеринбург

KatenaMama: а на то, что работать надо со специалистами в любой сфере

как это относится к тематике разговора? мы говорим о том, что не нужно принимать во внимание статус рейса в пакете, если оно не гдс... только и всего...
это факт

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
Я сама себе всегда по таким «тайным» предложениям бронирую, но у них как правило, срок жизни короткий, а у меня хватает квалификации оценить привлекательность тура. Пока туристы читают отзывы об отеле и о курорте в целом - я сажусь на последние места. Только «своих» удавалось отправить по горящим путевкам, тех, кто доверяет. Туристы с улицы очень долго думают, а потом их постигает разочарование, что опять все себе разобрали))))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
С моей т.з. напрямую связано. Автор спрашивает где посмотреть и у кого тур приобрести. Мой ответ - у специалистов, параллельно получить ответы на все интересующие вопросы и статус перелёта в том числе.

Напрямую на сайт уже идут более опытные туристы, которым консультация не нужна или нужна минимальная. Они темы на форуме не создают.

будущая мама
Екатеринбург

KatenaMama: Автор спрашивает где посмотреть и у кого тур приобрести. Мой ответ - у специалистов

тут не поспоришь)))

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А как их определить?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";