Что выбрать Хайнань или Сочи

автор
мама

Вообщем ,девочки, в Китай мы не успели, кончились билеты на обратный вылет.

Потом находили Таиланд из Новосиба за супер цену, пока созванивались, я быстро глянула в тырнете, что за отель, билеты закончились

Я ооочень расстроилась.
Видимо в каникулы все таки нехилый спрос на путёвки!
Короче я вчера весь день провела в айпаде в поисках туров и отзывов на отели, вся на нервах и в итоге ... тадам!!
Летим в Турцию (через Москву)!

В Турции была раз семь, но всегда летом, первый раз поедем в не сезон, но почитала отзывы людям очень нравится, что не жарко, нет толпы народа. Да и отель, в который едем, в сезон или на стопе или стоит несерьёзных для Турции денег на наш состав.
Едем в Анталия Ic Hotels Green Palace 5 на 7 дней, чистого отдыха 5 дней ! Отель по отзывам понравился, очень зелёный, плавать будем в подогреваемом бассейне, Детская анимация по отзывам очень хороша в любой сезон, Погода на март 17/18 градусов и море столько же, учитывая что мы будем последнюю неделю марта- надеюсь хоть немного загореть.

Так что всем спасибо !! Хайнань оставила на следующий раз, пока смотрела, читала про него очень заинтересовал.

Аноним 858

Креолка автор темы: Да ? А я что-то задумалась, что в Сочи сейчас столько интересного понастроили, а мы ничего не видели.

еще там русский Диснейленд появился, очень красиво...много отелей со своими теплыми бассейнами, я за Сочи

просто посетитель
Санкт-Петербург

Креолка ,
Неплохой вариант. Удачного отдыха!

автор
мама

Лалака,
Спасибо!! надеюсь все будет замечательно!

мама
Екатеринбург

Автор, отлично отдохнёте. Мы в прошлом году ездили на весенние каникулы, 24.03-31.03, понравилось очень. Были в Сиде, отель Альва Донна. Купались в подогреваемом бассейне, катались на водных горках, загорали. Многие купались в море. Я по колено в море заходила, потом жалела, что не рискнула купаться. В один из дней был дождь, ездили в молл, отлично пошопились.
Хорошего Вам отдыха.

автор
мама

Эллен,
О ! Спасибо ! Очень обрадовали, мы же в это же время едем, значит на хорошую погоду можно надеяться! На море, честно говоря, не рассчитываю, хотя может и рискну. Мы в июне в Ялте купались, вода тоже была градусов 18. Ну как купались, забегали и быстро обратно

бабушка

Креолка автор темы: Я ооочень расстроилась.
Видимо в каникулы все таки нехилый спрос на путёвки!
Короче я вчера весь день провела в айпаде в поисках туров и отзывов на отели, вся на нервах и в итоге ... тадам!!

Не расстраивайся. В Китае бы тоже получилось 5 дней отдыха и огромный перелет. Так что лучше уж так.
А я вчера тоже сидела искала отель в Питер, муж на выходные позвал скататься. И приходит рассылка на Кипр. Короче плюнули на Питер , взяли неделю на Кипр, погода +20, все лучше чем дождь и плюс 4 в Питере ну мы вообще бюджетно уложились в 40 тысяч на 4х. Говорят русские там даже умудряются сейчас купаться вина попьем мезе поедим, может даже искупаемся

автор
мама

Snezhinno4kА,
Очень круто !! За такие деньги - вообще подарок !!
Хорошего отдыха !

бабушка

Креолка автор темы: Хорошего отдыха !

И вам тоже хороших отдыха

автор
мама

Snezhinno4kА,
Спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";