Посоветуйте и поделитесь опытом: хотим поехать на море с двумя детьми, 3 года старшему и 1 младшему.

Аноним 929

Дети все разные и взрослые тоже.
Мы любим автопутешествия, ездили без детей, ездили со старшим в его год. В прошлом году ездили с двумя, 1,5 г и почти 4. И всё отлично. Но наши дети привыкшие к поездкам, почти каждые выходные ездим по 250 км.
И конечно, почти все услышав о том что мы на машине, начинают охать и жалеть бедных детей
Но никто не знает лучше вас ваших детей, да и вас мы тоже не знаем) надо ориентироваться на собственные ощущения

Аноним 929

Ну и если ехать на машине, я за Крым

Аноним 859

Знакомая ездила в плацкарте с годовасом и трехлеткой Съездили очень позитивно. Одна ездила с ними. Но она не вы. По моему таких как она нет больше

Это совсем не я

KuLove ,
Тогда вам в Абхазию надо

мама
Екатеринбург

Я летела одна с ребёнком 1,4 в Турцию, всё отлично ????! Ниразу не пикнул в дороге! В этом году летим в крым с 4 леткой и 7 месяцев. На машине не любят передвигаться , поездка в выходные к бабушкам (140км ) превращается в ад!

Екатеринбург

KuLove ,
Мы ездили в том году.
Детям было 9 месяцев и 11 лет.
Рассматривала только самолёт.

Зефир в шоколаде: годовас все в рот собирает

Это совсем не я: Все тянула в рот

А мама на что? Мой тоже пытался, занимала игрушками, играми, ножками по воде и т.д.
Без проблем, ничего не ели, не болели.

kvetek: Песчаный пляж

Вот наоборот. Галька. Как раз в песке больше заразы.

Всё дети разные, автор вы же своих детей лучше знаете.
Мой любит ездить в машине. Сейчас бы рассмотрела поездку и на машине.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Вот наоборот. Галька. Как раз в песке больше заразы.

В год мои средняя и старшая все тянули в рот. Камни тоже. К песку на третий день на пляже средняя потеряла всяческий интерес и больше есть его не пыталась. Я выбрала песчаный пляж и не прогадала

Екатеринбург

kvetek,
Ну вот видите, ещё доказательство, что дети все разные.

просто посетитель
Екатеринбург

KuLove ,
На поезде ни за что бы не поехала. Это ад с маленькими детьми. Если самолет не реально, то уж машина тогда

KuLove автор темы: сколько деньжат ушло примерно

ну это смешной вопрос. тут уж кто на что горазд

Это совсем не я

Идущая за мечтой,
Я прямо рада за вас. А мама у нас просто так, для красоты

Екатеринбург

Это совсем не я: мама у нас просто так, для красоты

Ну и отлично.
Вы не сердитесь, я ж не в упрек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";