Подскажите пож-та, что можно купить в Турции? Буду отдыхать в Алании

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :): Суматриптан тева почему не пьете? Просто интересно

Я вообще не пью - я на заказ привозила.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Neiron: Он там потрясающий, постельному белью долгие годы ничего не делается, отличные полотенца,

Да, мы были аж в 1996 году, купили 2 пляжных полотенца, так им сносу нет, яркие, мягкие, крепкие...
А 2 года назад купили на Корфу пару почти таких же, так они не выдержали одну стирку, только стиралку забила этим барахлом... :(

АноНИМ: Можете и раньше посмотреть, в меге. Ассортимент в Турции побольше, но примерно тоже самое.

Спасибо. В общем-то, не горит, чтобы специально ехать :)
Я уже представляю, в декабре в Дубае заходила в магазин этой сети.

мама
Екатеринбург

чтобы побывать в вайкики можно не покидать Екатеринбурга), тут есть этот магазин.
мы были в турции там, ничего такого необычного и дешевого я там не увидела, по распродаже только джинсы дочке купили и футболку

Аноним 575

Спасибо всем большое, такая полезная тема для новичков!!

АнОнИм

Pro poganda,
Ну не знаю
Ассортимент там намного больше (3 этажа) и цены намного дешевле.

мама
Пермь

Покупаю шампуни фирмы Otacı, мне очень нравится

просто посетитель
Санкт-Петербург

АнОнИм: Ассортимент там намного больше (3 этажа) и цены намного дешевле.

Моя сестра, которая каждый год в Турцию ездит, сказала, что в турецких вайкики и ассортимент лучше и цены ниже.

мама
Пермь

еще органическая розовая вода Rosense в аптеке брала- хорошая вещь

мама
Екатеринбург

Лалака: ассортимент лучше и цены ниже

И качество другое.

мама
Пермь

Лалака,
Цены ниже,особенно в распродажу

мама

Один год в Вайкики отличные вещи ребёнку набрала очень недорого, была довольная как слон, качество отличное, в том году целенаправленно пошла в Вайкики в Кемере, даже трусов не выбрала, ничего не понравилось и туристы все сметали с полок, в июне было.

просто посетитель
Санкт-Петербург

КСЮ-1,
ЮлианнаК,
Девочки, не сомневаюсь.
Я прошлым летом "запала" на льняные шторы в ЗАРА Хоум. Но 100 евро платить за штуку... как-то не гуманно.
Потом полетела вВену, а там, в центре города, у Оперы, в такой же Заре эта штора стоит 60 Евро, с учетом такс фри даже 50!
Ну как-так... в 2 раза цена выше в России... В МЕГЕ Дыбенко, у черта на куличках... :(

мама
Пермь

А вообще автор, сходите на профильный сайт отзыв ру, там тема страниц на 100, чего только люди не везут

мама
Пермь

К вайкики в прошлом году у меня возникло неоднозначное чувство, она стала походить на Глорию Джинс, состав надо смотреть однозначно, стали больше добавлять синтетики, но все равно идем туда и выходим с полными пакетами

Аноним1

Zzzebra zzzybastaя :): Суматриптан тева почему не пьете? Просто интересно, это ж классика как раз

И его пью. Я все пью
Но турецкие хорошо помогают. И цена здравая.

Аноним1

Лалака: турецких вайкики и ассортимент лучше и цены ниже.

Однозначно.

мама

BellaDonna: Из продуктов всегда гранатовый соус везу и себе с фисташками их сладость

о, напомнили. я в прошлом году фисташки сушеные привезла. розовые. вот где вкуснотищща. рекомендую всем.

Neiron: Кожа, меха хорошего качества.

мы мужскую куртку купили кожаную, двойную, на меху. с виду качество отличное, но зимой было в ней холодно...

мама
Екатеринбург

покупаю мыло оливковое и лосьен для тела, простыни на резинке ( в метро), полотнеца
в аптеках антигистаминное зиртек, эриус, назонекс, элоком

Аноним 100
автор

Девочки, спасибо всем за советы
А обувь детскую кожаную хорошую дешевле чем у нас не купить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне авмигран не пошел. Толку ноль. Наш суматриптан помогает быстро.
Дафлон хороший препарат. Видимо в России Детралекс весь поддельный.
Постельное из Турции дешевле у знакомого турка, который на Таганке пару точек держит..
Постельным не заморачиваюсь, тк привыкла к икеевскому.
Вайкики и де-факто странные магазины. Мне там даже померить ничего не захотелось. Один хлам

мама
Каменск-Уральский

BEV77: зиртек, эриус, назонекс, элоком

Подскажите, пожалуйста, названия такие же?

мама
Екатеринбург

natusska: Подскажите, пожалуйста, названия такие же?

практически
назонекс сейчас толи выпускать перестали, толи лицензия кончилась, в этом году продавали мне назостер, говорят что полный аналог

мама
Екатеринбург

Pro poganda: чтобы побывать в вайкики можно не покидать Екатеринбурга), тут есть этот магазин.

да, только в екатеринбурге цены в 2 раза выше, если чиносы у нас стоят от 1699, то в Турции порядка 700 р, это я по 14 р за лиру считала, а сейчас, говорят уже 12 рублей

мама
Каменск-Уральский

BEV77,
спасибо

мама
Екатеринбург

Гранатовый соус, пекмез (очень богатая витаминами штука), из специй кунжут, шафран, перец Isot biber.
Косметические средства Rosense в городских аптеках: вода стоила 20$, крем 50$ (мгновенно покраснения с кожи убирает).
Светильник из тыквы, дети ее обожают.

ИМХО: Постельное не расценила, зато полотенца бамбуковые уже 3 года юзаем, а они все такие же мягкие
По рыночным сладостям "на развес" могу предупредить о том, что орехи не проходят нормальной обработки и могут быть заражены мучным жучком. Мы так купили в последний раз и стали обладателями сладостей с живностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";