Кто сейчас в Турции, как Погода?

Аноним 811

Mila3088,
Может быть, что воскресенье))) Так то мы в любой день могли сходить ))) обидно. Информации не видела, что по дням цена различна. Мы у гида спрашивали , они предлагают 48 взрослый , 38 детский, но это без трансфера . Скидку 2$ делают.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
А скажите, вот заплатили, так сказать, за вход и все? Или там за разные представления отдельная плата? И вы ездили с утра до вечера с экскурсией?

Екатеринбург

Mila3088,
Спасибо за отзыв и фото Land of legends

мама
Екатеринбург

оба це,
Мы ездили с Пегасом. На троих вышло 154 доллара. Ездили с алании. Ехать час.
Платится один раз.
Еда и питье в стоимость не входит. Оплачиваете отдельно.
Карусели и бассейны бесплатно. Есть щаманухи типа кинуть дротики или лопнуть шарики то это за отдельную плату.
На входе пополняешь браслет суммой любой. Потом с этого браслета расчитываешься за питание и напитки.
Шоу дельфинов входит в стоимость.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Спасибо огромное

Екатеринбург

Mila3088,
Вы съездили в Легенду парк? Как впечатления? Мы вчера прилетели в Аланию. Хочу мужа со старшим 10леткой отправить. Цену все разную называют. На улице самое дешёвое 90$ за 1 взрослый+ребёнок 10 лет предлагают. Вот пока в раздумьях.

Екатеринбург

мы сходили в Легенд, всем советую, детям 5 и 7 очень понравилось. Планируйте целый день там, прошел очень быстро, лучше конечно 2 дня 1-атракционы.ю 2- аквапарк.... за 1 день не успеть все))))

Екатеринбург

Про погоду, кстати, вдруг кому актуально. Погода в этом году сильно не характерна для Турции. Общаемся с местными, говорят, что на своём веку такого не помнят. Средние температуры в мае равны средним температурам в марте в прошлые года. Вода холодная. Да, люди купаются. Да,привыкаешь. Да, наши озера/реки и в самое хорошее время до такой температуры не прогреваются. Но удовольствие от этого я не получаю. Купаюсь, потому что надо)))) на море же прилетела))) утром и вечером дочь 2г ходит в лёгкой кофте и штанишках. Когда нет солнца прохладно.

Екатеринбург

Alenka pelenka,
Сколько заплатили?

Екатеринбург

По питанию в Легенде, вы можете выходить из парка сколь ко хотите, и заходить в течении 1 дня, там целая улица Фуд корт мы покушали там в турецком кафе 5 чел 115 лир , а в самом да очень дорого...

Екатеринбург

Бешеная лошадка,
890 лир 2взр+1 реб 7 и 2 реб по 5 лет

Екатеринбург

мы из Белек езъдили сами на автобусе 15 минут наверное вышло дорога, проезд 2 лиры со взрослого. дети бесплатно

Екатеринбург

билеты в сам парк можете на сайте купить онлайн, или там в кассах цены одинаковые. и да когда привозят автобусы туристов после 13-00 примерно, то становится толпа народу на аттракционы, в аквапарке не заметили такого...

RЯ
мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Так я ведь выше написала) что мы съездили)

Аноним 518

Бешеная лошадка,
Вы прям меня расстроили с погодой и холодным морем ( через неделю летим....

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка: Когда нет солнца прохладно.

Добрый день.
Стало жарче? Хотя б вечером можно без кофты, комфортно?

мама
Екатеринбург

Вчера прилетели в Кемер, было пасмурно утром, весь день не жарко. Сегодня с утра солнце, в 9 утра уже прижигало так хорошо.
Море конечно не парное молоко, купаться терпимо, в басиках вода теплая.

Екатеринбург

Belka&Strelka,
Пока в кофтах)) но с каждым днем море становится теплее. Днем сегодня прямо очень жарко было.

Аноним 135

Про легенду, в 10 вечера там классное шоу с фонтанами и анимацией. И бесплатное причём) сам парк ничего особенного, особенно если вы были в Диснейленде или в Дубае. От нечего делать можно конечно съездить, но цена завышена имхо

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка: Пока в кофтах

Блин...
Вот как так-то? Всегда в конце мая приезжали, всегда уже было жарко.
Сейчас чемоданы собирать надо, что брать с собой? Теплые вещи?

Екатеринбург

Belka&Strelka,
Ну какие теплые вещи?
Че смеяться?
Я тоже собираю чемодан,всё летнее,максимум на мне в ночь вылета джинсовка.
Вы мерзлячка?
Тут народу в начале мая жара была,а в конце мая прям теплые вещи понадобились,чушь какая.
А,еще могу палантин взять или на месте покупаю,бывает от жары к вечеру морозит.Но это не холод!ибо я одна такая из нас)).

Екатеринбург

Belka&Strelka,
Да нет конечно, мелкая только в лонгсливе вечером. Погода налаживается. Последние 2 дня очень жарко. К вечеру море около берега неплохо прогревается. Начинаю получать удовольствие от купания. Так что в чемоданы купальники, панамы и вперёд!

Аноним 46

Бешеная лошадка,
Это радует, тоже чемоданы собираю

мама
Екатеринбург

в Кемере + 31 днём, море бодрит утром, после обеда тёплое (на мой взгляд, но не парное молоко, конечно), а после заката очень приятное (отсутствием людей, в том числе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";