Кто сейчас в Турции, как Погода?

анонимка

Кто в Кемере, напишите пожалуйста море прогревается? На сайтах смотрю 23-24°.
У коллеги дочь вернулась из Кемера 1 июня, говорит море холоднющее.
Мы в вс вылетаем, так хочется наплаваться от души.

мама
Екатеринбург

undefined

анонимка: Кто в Кемере, напишите пожалуйста море прогревается? На сайтах смотрю 23-24°.
У коллеги дочь вернулась из Кемера 1 июня, говорит море холоднющее.

Только прилетели, днем +37 вечером + 28. Даже при такой температуре подруга одевала кофту, хотя все ходили по летнему, и дети то же.

Все зависит от человека, мерзляк или нет. И море для нас с утра +25 к вечеру +27 комфортно, подруга кричала что холодно....

мама
Первоуральск

анонимка: Кто в Кемере, напишите пожалуйста море прогревается? На сайтах смотрю 23-24°.
У коллеги дочь вернулась из Кемера 1 июня, говорит море холоднющее.

мы конечно не сейчас отдыхаем.Были там с 18.05 по 28.05.Как тут уже написали 18 был ливень.С 19 .05 погода стояла просто жара,море теплое( я никогда не купаюсь,а тут даже я залезла ).Загорели,накупались.Так что не переживайте,будет вам тепло))Единственно вечером я ходила в палантине,как я сейчас и поняла это от того что я сгорела))Муж и дети в футболках.Но я по жизни мерзлячка,так что я не показатель))

Аноним 57

needle: тепло))Единственно вечером я ходила в палантине,как я сейчас и поняла это от того что я сгорела)

Нет, вы не сгорели, просто действительно было прохладно. У них весна холодная была, даже местные замечали. Про воду в этот период промолчу. И с 19 стояла не жара, а такая...теплая погода. Жара это когда на пляже в 10 +38 вот в прошлом году было так.

Аноним 57

анонимка: У коллеги дочь вернулась из Кемера 1 июня, говорит море холоднющее.

Тоже так летели. Море холоднющее. Дети купались с синими губами выгоняла.

мама
Первоуральск

Аноним 57,
Ну значит для меня это была жара,если б было еще жарче я бы сдох

Аноним 57: Жара это когда на пляже в 10 +38

Мне так не надо)) Каждому свое,я описала свои впечатления

Аноним 57

needle: Мне так не надо)) Каждому свое,я описала свои впечатления

И мне не надо. Мы уже несколько лет ездим именно в мае. Все устраивает. Это весна самая холодная объективно. Просто по градусам смотреть если даже.

мама
Пермь

В Сиде 31 мая последний день купались, море теплущее; где то с 28 очень комфортно стало.

анонимно

Сейчас в Кемере. Днём жара, где-то до 17.30, море тёплое, все купаются, не вылазят.
Вечером не жарко. Я лично хожу в тонкой кофте, но я мерзлячка, хотя сегодня и муж сказал, что от кофты бы не отказался
Но мне все равно комфортно

мама
Екатеринбург

Сейчас кормят в самолётах в Турцию, кто недавно летел? И выпустят ли детей без свидетельства о рождении?

Екатеринбург

Про свидетельства.Я брала- но нигде не спрашивали( у детей отдельные паспорта).

просто посетитель
Екатеринбург

свидетельство спрашивают, и неважно отдельный паспорт у ребенка или нет, было раз такое, что не взяли с собой свидетельство:

Ибис: Если дети вписаны в паспорт российский и его предъявили - то тоже вопросов не возникает

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо кто ответил по свидетельству. А по питанию: может Корендоном кто то летел недавно

Аноним 518

В Сиде днем плюс тридцать четыре, вечером двадцать один, кофточку надеваю, прохладно. Море утром бодрящее, но купаться можно. Вечером отличное.

просто посетитель
Екатеринбург

Завидую Вам, кто Турцию выбрал в этом году. В Испании днем 20 градусов, ходим порой в кофтах, вечером точно. Боюсь даже подумать, какое море(( в Барсе почти никого в море нет. И ветер такой с моря холодный. И не повялится. Хоть бы бассейн прогрелся в том месте, куда завтра едем

Екатеринбург

Алания,тюрклер +31.
Всё хорошо.У моря обдувает,у бассейна не очень,душнее.
Вода в море реально тёплая ,сразу со 2го июня.Хотя я мерзлявая.
Вечерами меня морозило от перегрева точно,с палантином 1 раз ходила и то в кож.магазине))).
Меня всё устраивает.
В том году в махмутларе с 22.06 умирали от жары.Спокойно даже утром до пляжа бегом по солнцу...

анонимка

Сияна: по питанию: может Корендоном кто то летел недавно

Сегодня ночью летим с Corendon в Турцию. Тур менеджер сказала горячее питание будет. Но чот я сомневаюсь что ночью я буду что то есть. С собой шоколадку взяла и пару слоек куплю, может кто то из моих оголодает. В аэропорту воду куплю.
Тема про погоду, пишем про еду.
А погода кстати не особо радует на следующей неделе, хочу солнечную погоду, а не дожди с грозами.

Анонимище

Девочки, мы летали Корендоном ночью в Турцию, давали бутики. Обратно летели после обеда, давали хороший обед.
Но летали в том году, стюардессы по русски не бум бум
Завидую всем кто в этом году летит в Турцию
У нас только Сочи обламывается)

мама
Екатеринбург

2 недели назад улетела подруга Корендонами в Турцию, ночной рейс. сказала, что кормили- горячее питание.

Некто

Apple1981,
Испания в начале июня практические всегда такая ( у них купальный сезон числа с 22 июня на день святого Хуана, тогда и море более менее прогрето. Путешествуйте тогда, по Барселоне и окрестностям

мама
Екатеринбург

Сейчас в Бельдиби +30, вода теплая, комфортно. Жары нет.
Три дня назад было холодно, и море остыло.. Ходили в кофтах вечером.
За то гулять можно было и днем и вечером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";