Кто куда - давайте поболтаем?

Екатеринбург

Я в Нижнюю Салду на неделю в начале августа. Дела. Больше отпусков не планирую в этом году. Может на осенние или зимние каникулы в Москву или Питер. Тоже больш епо делам, чем ради отдыха.

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: прочитала, показалось - маловато))) ещё хочу))


Говорите, чего не хватает, щас добавим

мама
Пермь

оленушка: Говорите, чего не хватает,

Описания, какой кайфовый горячий песок и какие ласковые волны)))
На самом деле, интересует - нет ли ощущения "лысости" в Джемете? Там мало зелени, да?
А ещё - насколько комфортно добираться до Анапы? Не переполнены маршрутки?
А ещё - где хорошие места поесть присмотрели?
Спасибо :-)

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: нет ли ощущения "лысости" в Джемете? Там мало зелени, да?

Зелени маловато, да, но не напрягало как-то, потому что с утра на море, а потом экскурсия, не замечала как-то

Хрюкну и уйду автор темы: насколько комфортно добираться до Анапы?

До Анапы нас отвозил один из хозяев ГД на машине за 250 руб.

Хрюкну и уйду автор темы: где хорошие места поесть присмотрели?

ели где придется, ничего особо отметить не могу. Запомнилась одна кафешка по дороге на пляж с массивными деревянными столами (название я конечно не запомнила ) там был вкусный шашлык и умопомрачительная картошка на шпажках с соусом. Так же вкусно готовили в ГД , где остановились.

мама
Пермь

оленушка,
Спасибо :-)

мама
Екатеринбург

Мы в Турцию второй год подряд летим, другие направления существенно дороже, поэтому выбираем бюджетный отдых.
Наши курорты обсчитывали, если брать приличный отель + самолёт + готовить не самим, то дороже выходит ведь, как ни крути

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";