В Доминикану с ребёнком, летали?

Аноним 383

Аноним 375,
Это все хорошо в теории. На практике, они шумные, их много и не расслабиться, надо за вещами и детьми в три глаза смотреть.
У мужа украли с пляжа сумку с кошельком и айпадом. Думаю, местные.
Да, знаю, сам виноват, не надо было это все на пляж нести, но он меня не слушает, ему урок. Хорошо, хоть паспорт был в сейфе в комнате.
Меня больше Зика беспокоит, даже если не беременная, мало изучено влияние этого вируса на развитие мозга маленьких детей.

Аноним 380

Летали в 2013 году без детей. Перелёт из Москвы был очень тяжело перенесли( Доминикана пляжный отдых больше экскурсии дороговатые у них. Отель был riu bambu 5* очень понравился надеюсь не испортился. И очень тяжело было возвращаться в свой часовой пояс. Да и там мы после ужина как убитые спали.

Аноним 955

Аноним 246 автор темы: Хотим забронировать на сентябрь Доминикану

Странно, именно сентябрь не рекомендуется для посещения, вероятны ураганы,

Аноним 246 автор темы: Летал кто-нибудь с детьми? Как всё прошло? Как вам вообще эта страна?

Летали, ребенку было 5 лет, прекрасный отдых, обязательно планируем еще раз полететь, в сезон, декабрь- февраль

Мама: Меня больше Зика беспокоит, даже если не беременная, мало изучено

Когда мы летали все здесь про холеру больше интересовались

Аноним 380: Да и там мы после ужина как убитые спали

А мы на все вечерние шоу ходили, спать ложились в 11-12 ночи, обратно с отдыха перестраиваться было мне тяжело, сразу на работу вышла, а муж с сыном отсыпались, неделю мы точно до 3- 4 ночи не спали , но пофиг, оно того стоило

мама
Екатеринбург

Летите в ОАЭ, там как раз по вашему запросу в конце сентября очень жарко, но уже выносимо, и море горячее).
Как вариант Мальдивы через ОАЭ. Разницы во времени нет, несезона ярко выраженного тоже уже нет, и перелёт проще гораздо переносится.
В Доминикану тяжело будет, и несезон. У нас друзья с дочкой 4 лет летали через Москву недавно, очень устали и разница во времени тяжелая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";