Кто куда этим летом?

мама
Екатеринбург

Никуда этим летом

Аноним 162

Да,я тоже в Сочи ездила когда Турция закрыта была,так пока до пляжа дайлешь 500р
Стаканчик малины
Кукуруза
Вода
Мороженное
На розу хутор съездить 5тр
В Сочи парк 3600
Вообщем дорого прилично вышло
Ощущение что постоянно деньги деньги
На великах покататься опять

мама
Екатеринбург

Аноним 377: абрикосы 400 рэ кг, голубика 600 рэ лоток.

После этого ещё больше полюбила Турцию) там на 400 р можно взять несколько кг фруктов

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 162: В Сочи парк 3600

даа, мы не пойдем, к сожалению(((
потому что у сестры детей двое, она не может себе этого позволить, моя уже там была, а я, наверное, одна-то не пойду, хотя, хочется ппц думаю,что в августе просто бесполезно туды ломиться, там никуда не попасть на аттракционы толком, ну палюбэ

Аноним 162

Потолковый Лампонюх,
Я честно говоря в Сочи только из-за этого парка бы вернулась! Очень понравилось!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 162: Я честно говоря в Сочи только из-за этого парка бы вернулась! Очень понравилось!

черт.....

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Мне кажется, что только русские едут в отпуск,чтобы оторваться.

Возможно... Мы тоже в отпуске много денег тратим. В течение года много работаем, отпуск хочется провести по полной) вкусная еда, много фруктов, хороший алко, кафешки, поездки, ребенку аквапарк, аттракционы и пр. Гулять так гулять))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в августе просто бесполезно туды ломиться, там никуда не попасть на аттракционы

Если приходить к открытию, то за первые пару часов вполне везде можно успеть по разу прокатиться.

Медуза

У нас по деньгам без разницы что Сочи что Екатеринбург - одинаково тратим, если никуда не ходить))
Но мы тут по 11-22 тысячи шагов каждый день нагуливаем )
Проезд по городу 22 руб, МРТ одного отдела 1250 руб, минеральная вода в бювете - бесплатно, бензин дороже, но на машине только за едой
Тисо-самшитовая роща - 300 руб с человека, но красота какая))
У меня в Екатеринбурге столько же на медицину уходит, как знакомая за ипотеку платит
Здесь я бодрячком - я готова за свое здоровье заплатить
О своей квартирке мечтаю - хрен бы я вернулась обратно в екб

мама
Екатеринбург

Lakrima: вкусная еда, много фруктов, хороший алко, кафешки, поездки, ребенку аквапарк, аттракционы и пр.

Ну так если остаться дома и делать всё тоже самое, допустим, в Екатеринбурге, столько же будет стоить или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 162: На розу хутор съездить 5тр

а почему так дорого - это за что?

Аноним 162

Капучино,
Ласточка 1200
Покататься на подьемниках по-моему 1.5т примерно
Аквапарк там красивый с видом на горы тоже 1,5 в понедельник у них акция если что
Покушать( там все очень очень дорого)

мама
Москва

Куда будут дешевые билеты, туда и поедем
Ребёнок попросил на свой др поездку.

Сочи

Что касается Сочи, отдых здесь действительно недешёвый, но если составлять такую же активную программу за рубежом (поездки на горнолыжный курорт международного уровня, очень достойный парк аттракционов, пляжи с инфраструктурой) то ценник будет не ниже.
Что Франция, что Испания с активной экскурсионной программой встают дороже. Хотя соглашусь с тем, что уровень сервиса в Сочи ниже, к сожалению. Над этим работают, но ооочень медленно. Прямо видно, что деньги вкладываются и в транспорт, и в отели, но люди, местные жители, которые оказывают услуги, меняться не готовы.
По теме, купили билеты на Нашествие, а осенью едем на 2 недели в Испанию - Барселона и Тенерифе.

Аноним 615

Сейчас в ОАЭ. В августе в Турцию

Москву, Питер не считаю, это так, на выхи

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: так если остаться дома и делать всё тоже самое, допустим, в Екатеринбурге, столько же будет стоить или нет?

В Екатеринбурге дороже однозначно и мясо, рыба, фрукты не такие вкусные

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: даа, мы не пойдем, к сожалению(((

только оттуда 1450 взрослый у библиков туда вход)))

Сочи

Lakrima: Екатеринбурге дороже однозначно и мясо, рыба

По моим прикидкам, продуктовая корзина в Екб дешевле, а ассортимент намного шире, особенно это молочки касается.
Соглашусь насчёт вкуснее, особенно фрукты /овощи, причём в течение всего года.

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Ласточка 1200

ого.. это на человека?????
нас таксист возил и ждал там ... 3 тыщи за семью вышло (я имею ввиду дорогу).. еще и нарассказывал всего по дороге))

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: моим прикидкам, продуктовая корзина в Екб дешевле, а ассортимент намного шире, особенно это молочки касается.
Соглашусь насчёт вкуснее, особенно фрукты /овощи, причём в течение всего года

Нее, только мясо и алко дороже. Курица такая же по цене, рыба, фрукты, овощи дешевле. Молочка тоже дешевле (была по крайней мере год назад). Макароны, соусы, оливки и пп дешевле.
Мы живём а Турции каждый год минимум месяц, готовлю сама, поэтому в ценах разбираюсь.

будущая мама
Екатеринбург

Новичок: у библиков туда вход)))

то у библиков))) а мы там дичками

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
аааа, ну мы тоже дичками были... отель тока у библиков покупали, поетому они внизу сидели и у них мы купили билеты.. а простые смертные не могут у них купить да?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ну и простой билет на 150р дороже библиков))

будущая мама
Екатеринбург

Новичок: а простые смертные не могут у них купить да?

хз, мы-то совсем сами))))

будущая мама
Екатеринбург

Новичок: ну и простой билет на 150р дороже библиков))

не поняла....3 с копейками вход в парк стоил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";