Кто куда этим летом?

Аноним 77

Потолковый Лампонюх: Ни разу такого не было ещё если че, я отпишусь, обещаю

Ой, так вы на машине планируете?
Это точно, не забываемо, особенно я "в восторге" от пробки под Жигулевском и от серпантина.

А вот ДПС как раз нигде к нам не приставали, ни по дороге туда, ни обратно) один раз остановили, наш косяк был.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно: Ой, так вы на машине планируете?

Только так моя давняя мечта, наконец-то собралась
Нас 2 бабешки и 3 детей

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Смотря где. Были в начале июня на корфу, вода приятная, градусов 22-24, воздух 28-30, на Крите в конце июня вроде тоже не холодно, но волны были весьма часто, кос в июле жараааа , вода градусов 25-26

мама
Екатеринбург

Про Розу хутор
Скопировала с другой темы, я там писала
Я за себя и сына заплатила 2520
Сын как ребенок прошел
Ездили с этим бесплатным трансфером(дети трансфер платно типа)
Какая у них система не поняла(мой мозг отказался понимать, что и как ) ,едем бесплатно, но в автобусе часть платим
В автобусе заплатили за меня 500р и доплатили в кассе 1090 и ребенок за трансфер заплатили 400р и в кассе 618р плюс 12р за карты
В итоге точно вышло 2520 , я чеки сохранила и квитанцию
В общем цена нас устроила
Еще можно на электричке за 250р доехать с человека в одну сторону, сколько там платить, не подскажу

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Спасибо за ответ!
Крит рассматриваем. Конец июня скорее всего получится.

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Отлично!
За: под стриглись? Очень хорошо Вам

умею красиво
Екатеринбург

Oga-Oga,
Спасибо, ага, обрезала)

Аноним 77

Потолковый Лампонюх: моя давняя мечта, наконец-то собралась

А если серьезно, то впечатления от поездки на машине, конечно, всякие, но по прошествии времени помнится больше хорошее,

в том плане, что едешь три тысячи километров по нашей стране, а вокруг красота то какая, и одни подсолнечные поля, все три тысячи километров))). А Волга-то какая красавица А самый кайф, едешь от Краснодара, ну обычный пейзаж, потом горы начинаются, Джубга, и вот оно море прямо перед тобой, внизу, небо голубое, море синее, солнышко яркое

Удачной поездки!

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Есть из Сочи, 105э маршрут

дада, точно! Из олимпийского парка вроде 135Э идёт. Есть ещё просто 135, это паровозик из Ромашково. Через аэропорт идёт. Дооолго! И нерегулярно. мы на нём в форелевое хозяйство ездили и в скай-парк.

Lakrima: В Турции?

Lakrima: Я про Турцию

Ой, ну я про Сочи, конечно..Простите.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: 2 бабешки и 3 детей

Колёса сами будете менять, если что?

будущая мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Колёса сами будете менять, если что?

Конечно... Это несложно)) запаска, домкрат есть, сеструха профи

Аноним 69

Потолковый Лампонюх: надо сестру ломать, думаю, она сможет!!!

А сама-то чего, не можешь сестре подмогнуть?

мама
Екатеринбург

Думаем про Азию ( Вьетнам или Тай), область и еще к родственникам в Саратов на поезде

мама
Москва

Oga-Oga: Наш человек, мы тоже относительно дешевые билеты смотрим, потом страну

Я вот смотрю, и мы, скорее всего, на Майорку.
Вы там не были случайно? Я что-то с отелями растерялась.

Аноним 69

Лилит_Es: скорее всего, на Майорку

Завидую белой завистью Там круто. Хотелось бы вернуться, но перспектива сбора документов на визу совсем не радует.

Екатеринбург

Я с ребенком в Крым, с рюкзаком и в поход по побережью

Аноним 817

В этом году без отпуска. В качестве отпуска переезд.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 69: А сама-то чего, не можешь сестре подмогнуть?

Деньгами-то? Я постараюсь, вспомнила, что у нас с мелкой там др, думаю вот сама всем вход оплатить, все равно отмечать же. Раз не по 3600 руб с рыла

мама
Москва

Аноним 69,
Спасибо на хорошем слове:) А можете отель посоветовать?

Екатеринбург

лето31,
Мы очень любим Саратов. Там есть зачудительный пляжный остров. А еще мы с детьми всегда заезжаем поесть в кулинарию Жюльен
Сорвалась наша майская поездка на авто в Нур-Султан. Зато летом будут Чехия, Австрия, Италия и Германия. На машине и галопом.

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: можете отель посоветовать?

В прошлом году были в Hipotels Playa de Palma Palace. Суперская 5ка

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Случайно была)))))) правда, давненько,в 11 году
Ильетас посмотрите, уж больно там виды хороши, отели на скалах, внизу бухты и пинии на пляже, оооооо, как там круто. Главное, это еще городская черта Пальмы, проезд на автобусе дешевый, по тарифу город, крупный тц в 5-6 остановках, до площади пальмы минут 25 ехать.
Обязательно в сольер сгоняйте, там самая вкусная сангрия , обратно, если в пальме или рядом остановитесь, надо ехать на паровозе начала 20 века, очень атмосферно. В пальме удобный автовокзал, во все направления уехать можно, ну если машину не берете, мы не брали, прекрасно весь остров на автобусах объездили, народу мало, виды!!!! Особенно в горы типа форментора, сольере того же, жутко по олнополоске, но картинка за окном того стоит

Екатеринбург

Medyzka,
Вот ещё про этот автобус:

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Криво ссылит, Рок Илльетас смотрите, самы первый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";