Украли деньги из сейфа в отеле

Аноним 28

Lady In White,
Проще , мы так и ездим обычно. Но! В тех же ОАЭ за такси надо наличкой расплачиваться., так что не всегда карта сканает

Аноним 745

Дома хозяюшка: Странно что не все взяли а немного

Как раз это часто бывает. Расчет на то, что люди никуда обращаться не будут, ибо подумают- сами просчитались, потратили и т.п

OvechkaNusia: Мы храним в закрытом чемодане. Еще ни разу за несколько десятков отелей ни чего не пропало, тьфу тьфу тьфу

Вам просто повезло. У нас в Тае чемодан открыть не смогли, так просто сломали и все прошарили там. Испортили дорогой чемодан.((

NatalyRAF: если кодовый замок на чемодане, тоже вскрывают?

Конечно!

Аноним 32: Безналичный не вариант, банки карту заблокируют как подозрительную и будешь разбираться до конца отпуска

Накануне поездки обращались в банк и уведомляли, с каких дат и куда выезжаем. Проблем не было никогда. Сбербанк

Аноним 183

Нас Сбер жутко подставил в 2012 году в Азии, с тех пор летаем и с запасом налички, и с 2-3 картами.
Автор, сочувствую((

Анноним

Аноним 965 ,
Не верю вам. Вы бы тогда сразу в посте написали и отель и страну, чтоб других предупредить. Кинули сообщение и не отвечаете в форуме.
Либо сейф не закрыли, либо сами деньги посеяли.

Екатеринбург

Анноним,
А что если сейф не закрыли, то можно брать?

мама
Екатеринбург

Пипец, начиталась((( Слава богу, везло, не воровали у нас. Только сигареты в Турции из номера подтаскивали. У мамы в Кении из сейфа 300 баксов стянули, было... но там Африка, дикари совсем. В плане карт больше всех Тинькофф нравится. Во Франции и Италии иногда ей расплачивалась этой весной, никаких проблем, а если что, всегда можно в чат написать по любым вопросам, решают вопросы тут же.

мама
Екатеринбург

Понка,
Тинькофф валютный или рублевый счет? Как конвертирует?

Екатеринбург

КСЮ-1,
Вот спасибо, очень в тему. У меня чемодан потеряли в Шереметьево. Искали типа 6 дней. Нашли. Пришёл сюда - одна вещь украдена. И главное замок цел, а молния в одном месте как бы немного раз’ехалась. Теперь понятно как они это делают.

мама
Екатеринбург

olya_k,
Я, честно говоря, не планировала её там использовать, поэтому заранее не узнавала про тарифы. Но при оплате и списанию сравнивала суммы, всё соответствовало курсу. Нормально. С рублёвого оплачивала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-1,
А у чемоданов, у которых стационарный замок и бегунки на одном месте фиксируются как молнию потом закрывать?

мама
Екатеринбург

Мне кажется можно завести один край молнии на другой и нажать. Они как пазл совпадут.

просто посетитель
Екатеринбург

Понка,
Не пишите о том, о чем не знаете. Кения страна поцивилизованней некоторых стран Европы.
А терять одинаково на всех континентах

Екатеринбург

Ledum,
Если замок навесной - его можно ножницами легко открыть. Сама проверяла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Понка,
Ну может, у меня при поломке молний такой номер не проходит, но у грузчиков (или кто там крадёт в аэропорту) , свои секреты наверное

мама
Екатеринбург

Никки...,
Бывали?

мама
Екатеринбург

Ledum,
Да это точно. Там свои фокусы. Каждый раз когда летишь, да ещё и с пересадками, переживаешь всё ли долетит.

мама
Екатеринбург

Никки...,
Спорить не буду, но вот инфа

хочу стать мамой
Екатеринбург

MakoveyMO,
Я имела ввиду, замок, который прикручен к чемодану

хочу стать мамой
Екатеринбург

А плёнку упаковочную у кого-нибудь вскрывали? Типа досматривали. Ни разу пленку не разрезали. Наверное выбирают на удачу, то чтовыглядит прилично и вскрыть проще и быстрее, не?

Екатеринбург

Ledum,
Не поняла вас. У меня бегунки молнии в одном месте сходятся и я на них замок вешала.
Не знаю уж как там грузчики это делают, но вещь украли.

просто посетитель
Екатеринбург

Понка,
Я была. А вам посоветую, то что советовал профессор Преображенский — не читайте советских газет

мама
Екатеринбург

Я один раз только дома через неделю, когда чемоданы наконец убирала, увидела наклейку о том, что чемодан дополнительно досматривали)))) Все вещи на месте были)

хочу стать мамой
Екатеринбург

MakoveyMO,
Вот такой я имела ввиду, понятно что его легко сломать, а как открыть, стащить и обратно закрыть чтобы не заметили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";