А куда бы вы полетели отдыхать в августе?

Москва

Была в Турции много раз в августе и в тае раз. Понра. Экскурсионку бы в жаркие страны не брала, а море да

Аноним 45

Аноним 90 автор темы: А куда бы вы полетели отдыхать в августе?

Испания (если условие только прямой перелёт - то Каталония (Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Маресме). если пересадка - Майорка, Тенерифе, Коста дель Соль, Коста Бланка)

Екатеринбург

Ясно: 2 недели не посещать школу - это не проблема.

Я бы все же не стала ))) Не каждому учителю это понравится, да и нагонять потом. Хотя у меня подруга постоянно так делала. Там цены на путевки сразу дешевле конечно существенно.
Мы вот в прошлом году в сентябре ездили, обычно всегда июнь у нас. Классно в сентябре, да, очень прямо, но больше так не получится, в школу идет младший.

Верхняя Пышма

Тенерифе...

Аноним 586

Аноним 90 автор темы: где хорошо?

отдыхать везде хорошо, отдыхать не работать. Еду традиционно в Турцию, в этом году в Аланью. Еду с детьми, а им нужно только солнце и море, не вижу смысла лететь в Азию 10 часов или в Европу в тридорого. Отдыхала и на Родосе, Крите, Мармарисе, Таиланде, ОАЭ, Египте, опять же скажу, везде хорошо и везде дорого, лично для меня. У каждого места есть свои плюсы и минусы, для себя выбираю оптимальный вариант, лететь недалеко, все знакомо, оптимально по цене.

Аноним 586

Тёма и Жучка: Тенерифе...

на Тенерифе тоже была, по молодости, было весело, тусовочно, сейчас не хочу, лететь далеко. Но разок съездить стоит, посмотреть, только совсем там не дешево.

дедушка

Август - Сентябрь сезон на Самуи. Если финансы позволяют - туда

Аноним 680

Анонимное письмо,
Ну может вам не повезло. У нас в августе вода парное молоко была. Обычно к августу уже прогревается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";