как попасть на море суперМегаБюджетно?

просто посетитель

Аноним 289: Рожайте минимум троих и будет вам счастье и акция от РЖД всего на пару месяцев за много-много лет)))

Спасибо, нам и без акций Ржд хорошо.

Екатеринбург

*Все анонимы*: Автор может и не актуально. Но вот смотрите море морское.

Напишите мне, пожалуйста, в личку, где посмотреть тур. Вижу вы знаете все о горящих. Я ничего найти не могу. Пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Nordwind airlines екб-Симферополь 6620

Аноним 779

Вот правда. Билеты за 6620 без багажа. Как прожить месяц на море слвсем без багажа? Или все на себя в самолет, как капуста? Просто вариант? Все там покупать? Еще дороже выйдет...

мама
Екатеринбург

Аноним 779,

Купите место одно с багажом, чуть дороже
Выше же цены написали

gdjulik_2004: с багажем 15 кг 7660, без багажа 6600 было . Прямой )

Аноним 779

Medyzka,
Спасибо, пропустила.

Аноним 178

Аноним 779: Вот правда. Билеты за 6620 без багажа. Как прожить месяц на море слвсем без багажа? Или все на себя в самолет, как капуста? Просто вариант? Все там покупать? Еще дороже выйдет...

а мы с ручной кладью всегда летаем...даже на 3 недели..2 сумки по 5 кг вполне хватает...что туда тащить то? все банки по 100мл...одежда вся летняя, очень легкая, брючки на себе, с рукавом там ничего не требуется...даже большое полотенце пляжное можно там купить... но мы обычно не лежим. не загораем...

Аноним 178

Аноним 129: И места ( мне с ребёнком лететь,а где цены более менее дешевле,ни багажа нет ,ни мест не выбрать,

все там можно выбрать, смотрите внимательнее...ребенка до 12 лет не посадят отдельно

просто посетитель

Nadin-ka: апишите мне, пожалуйста, в личку, где посмотреть тур. Вижу вы знаете все о горящих. Я ничего найти не могу. Пожалуйста.

Смотрите на Турвизоре или на Слетать. Ру.
Но что то ничего из Екатеринбурга не горит этим летом.

Аноним 819

Аноним 129,
Почитайте отзывы. Я когда на победу покупала все из отзывов узнала.
И потом, пока вы не ввели номер карты можете тыкать на сайте сколько угодно и куда угодно. И посмотрите какие есть возможности и сколько это стоит

мама
Екатеринбург

Nordwind airlines

подскажите знающие, а на эти дешевые билеты скидка на детей действует? дети 10 и 6 лет ( справка со школы на школьника есть) Или они по полной стоимости посчитают? Еше вопрос, если дети летят с бабушкой с Сочи в Екб доверенность от родителей нужна или нет?

Аноним 178

Аноним 129: пишут без багажа, не возвратный, выбор места либо знак перечеркнут,
[cit]Кто пишет? на сайт зайдите и сами все выберете что вам надо...там 3 или 4 тарифа на каждый рейс и куча дополнительных услуг...
♥..ZabavA..♥: подскажите знающие, а на эти дешевые билеты скидка на детей действует? дети 10 и 6 лет да, в отличие от Победы есть скидки детям до 12 лет...справки не нужны...для бабушки доверенность у нас не спрашивали, только на рос-абх. границе нужна обязательно...

Екатеринбург

Аноним 178: мы с ручной кладью всегда летаем..

Мы на 2 недели с двумя чемоданами летаем, я, не представляю, как с ручной кладью. У мужа ласты, маски всякие. Обуви хоть по паре, плюс сланцы. Купальники, одежда, крема. На троих 2 чемодана всяко, один побольше, другой поменьше. Еще с отпуска обязательно что то привезешь.

Аноним 635

новопузик,
я вижу каждый раз огромные чемоданы на посадке в Сочи, но тот кто летает часто, знает, что очень много лишнего...
неужели нельзя обойтись каждому по 5 кг ? вы же не на северный полюс едете...

Аноним 229

Аноним 635: неужели нельзя обойтись каждому по 5 кг ? вы же не на северный полюс едете...

Вы были на море-то? Чтобы так утверждать...
Полетите, напялив на себя пару купальников, пару( это по минимуму) трусов, лифчиков, сарафан. шорты, пару футболок, ласты,маску и пр. Я уж не говорю про полотенца, средства для загара и от солн.ожогов ( цены на курорте раза в 1,5 выше). Еще куча всего наберется по мелочам, без которых отдых не будет комфортным.

Медуза

Какой смысл в экономии на билетах, если все остальное нужно покупать на месте?))

Аноним 635

Аноним 229,
а вы ? я лично езжу на море каждый год с 7 лет.... дети мои с 2х лет, а внучка с 4 месяцев...
я люблю налегке, даже с ребенком...в прошлом году видела одну мамочку на посадке с одним рюкзачком и 3 детьми...без багажа...она сказала- все что надо будет -докупим на месте

Аноним 229: Полетите, напялив на себя пару купальников, пару( это по минимуму) трусов, лифчиков, сарафан. шорты, пару футболок, ласты,маску и пр. Я уж не говорю про полотенца, средства для загара и от солн.ожогов ( цены на курорте раза в 1,5 выше). Еще куча всего наберется по мелочам, без которых отдых не будет комфортным.

советую вам все это взвесить и разделить на количество отдыхающих ...будет не больше 5 кг

Аноним 229

Аноним 635: .будет не больше 5 кг

Не получается, у меня, во всяком случае. На четверых выходит около 35--38 кг. Минимум самый.
Ах да, это помимо ручной клади.

Аноним 635

Аноним 229,
ужас...на деревню к дедушке?

мама
Екатеринбург

Аноним 229: выходит около 35--38

Может сам чемодан тяжелый? У нас на троих 14-17кг . Но я всегда стираю в прачечной в отпуске раз или 2. И все гели , шампани покупаю там. На 2 недели как раз бутыльков хватает.

Аноним 229

Ezhikk: Может сам чемодан тяжелый?

Около 3 кг, не помню. Из пластика, вообщем. Счас вспоминаю, что в прошлом году было там обуви много: кроксы, сандалии, кроссовки (это для четверых), балетки мои. Нарукавники, матрас, круги, все средства для и от загара. Да много чего.
Я искренне завидую людям, которые путешествуют с одним рюкзаком, образно выражаясь. Я так не умею. Я даже давече с ребенком в больницу уезжала по скорой, так сумка такая приличная набралась,едва подняла.

Аноним 229

Аноним 342: Какой смысл в экономии на билетах, если все остальное нужно покупать на месте?))

Ну вот, кстати, да. В Крыму, например, цены на все в 1,5 раза выше. Вот вам и косметика, купальники, тапки и пр.
Недавно тема была--как пронести в самолет пляжный зонт? Так что даже зонты везут, потому как на месте дороже в 2-3 раза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";