как попасть на море суперМегаБюджетно?

мама
Екатеринбург

Аноним 129,
Обычно коляска провозится бесплатно при наличии ребенка, смотрите правила вашей авиакомпании.

зебра белая

Аноним 725 ,
Тема живёт без автора своей жизнью, обещали отчёт, когда у вас выезд?

мама
Екатеринбург

зебра белая,
Если автор не отчитаться, то я отчитаюсь, мы тож запланировали, не так бюджетно, как автор, но тож 2 недели тем же путем, там же, втроём, с 13 по 29 июля, если ничего не сорвётся.

мама
Екатеринбург

А куда автор собралась в итоге?
Кстати писала о планах в теме про Крым, но отчитаюсь тут) там мне сказали некоторые Фууу что предложила попутчиков за денежку взять.
Отдохнули в Крыму в Николаевке 2 недели 2взрослых+2ребенка полностью на 90тр из них -24200 компенсировали попутчики по блакару(+их посылки) Но +32 тысячи я потратила ещё в мае на авиабилеты на себя и ребенка. в хорошем месте на 1 линии с удобствами, еда наполовину дома, половина кафе столовые. Экскурсий мало было, но фруктов и вина много и вообще не экономили можно сказать.

мама
Екатеринбург

Автор должна по идее уже там быть

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72,
В Казахстан, Актау.

Екатеринбург

Аноним 635: вижу каждый раз огромные чемоданы на посадке в Сочи, но тот кто летает часто, знает, что очень много лишнего...
неужели нельзя обойтись каждому по 5 кг ? вы же не на северный полюс едете...

Нет, не получается))) И у нас чемоданы не огромные, обычные, ничего лишнего не берем, только так, чтобы было комфортно. Все самое необходимое.

мама
Екатеринбург

J236,
Ясно, ну дай Бог чтоб все понравилось и тоже бюджет интересно узнать, какой в итоге выйдет.

Екатеринбург

Ludo4ka72: Отдохнули в Крыму в Николаевке 2 недели 2взрослых+2ребенка полностью на 90тр из них -24200 компенсировали попутчики по блакару(+их посылки) Но +32 тысячи я потратила ещё в мае на авиабилеты на себя и ребенка. в хорошем месте на 1 линии с удобствами, еда наполовину дома, половина кафе столовые. Экскурсий мало было, но фруктов и вина много и вообще не экономили можно сказать.

Не поняла. Вы с ребенком летели, а муж с другим ребенком ехал на машине и брали попутчиков? Или как?

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх,
Да именно так, я с двухлеткой летела, он с 10 летней ехал и брал попутчиков.

Кстати наш вариант не супер бюджетный конечно. Но лично знаю людей, которые похожим образом скатались на море из Екб, только они были в роли попутчиков. Их траты за 2 недели (4000 дорога 4800 жильё, 12-15тысяч еда и сувениры) итого с бюджета 30тр все вернулись с деньгами)))) а рекорд - их водитель потратил 12тр.

Аноним 178

Аноним 129,
Обычно все коляски и переноски бесплатно...мы как-то даже везли складную кроватку-манеж, тоже бесплатно...не помню только какой АК...

Аноним 819

Аноним 178: 4000 дорога 4800 жильё, 12-15тысяч еда и сувениры

Где ночевали в дороге?

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: 4800 жильё

В палатке жили? Сколько человек?
4800/14 дней = 342 р сутки.
Где такие цены???

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: водитель потратил 12тр.

С дорогой туда обратно проживанием и питанием 2 недели?
Сказки

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Водителя было 2, доехали за 2 суток без ночевок, там оплачивали за 12 суток номер эконом у водителя 250 в сутки номер комфорт у остальных 400 руб в сутки за взрослого, дети бесплатно. Я где-то писала это в Николаевке рядом с морем они жили не в самых плохих условиях. На обратной дороге водитель кушал уже за чужой счёт) т. е. 12 ему не хватило немного.

Аноним 884

Аноним 833: плацкарт? прям совсем не подъемно?

сейчас поезд стоит как билет на самолет

Аноним 4

Аноним 725 автор темы:
Аноним 875:плацкарт билет в одну сторону 5 тыс.
дороже.

врете автор,вы вообще билеты не мониторили видимо

мама
Энгельс

VeronikaMama: Поэтому едем на волгу на базу отдыха.

А куда на Волгу решили ехать? Саратов, Самара, Волгоград сейчас жара жуткая. Но возле водоема полегче)

Аноним 287

Купе поезд 552Е на 9 июля верх 4892 низ 5727 ну и кто пишет что нет таких цен?

Аноним 287

От нас до Сочи цена , при желании можно найти

Аноним 725
автор

Дончик.: Автор должна по идее уже там быть

Вот только приехали.
Еще не заселились даже. Но на море уже сбегали

зебра белая

Аноним 725 ,
Автор ждём отчёт от вас, как добрались, как заселились и вообще все интересно

мама
Екатеринбург

Аноним 725 ,
супер!!!! вы молодец!!!

Аноним 725
автор

зебра белая: как добрались

Рассказываю))
Пишу с телефонм. Могут быть промахи в буквах.

Итак. Сели 22.06 в плацкарт до Орска. Соседи попались замечательные. Отсеки с розетками. Поезд прибыл в 5утра. В Орске в это время работают только таксисты
Завтрак вам не светит))
Проезд в маршрутке 20 рублей. Маршуты 24,25 между вокзалами ходят. Есть привычные агрегаторы такси. Мы на Яндексе за 110руб. Проехали
Есть камера хренения на жд вокзале 180руб. Сутки. Или на автовокзале 30руб/час

В самом Орске делать нечего. Очень грустное зрелище .
Трансфер в Актобе есть с жд вокзала. По записи. Тел. Прилагаю. Или с автовокзала регулярные маршрутки. Детям до 12лет 50% сктдка. Билет 550стоит
Мы поехали регулярной маршруткой. Больших автобусов у них не водится))).
Мои впечатления: Орск это горд в который возвращаться не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";