Сочи, Лазаревское или Адлер?

мама
Екатеринбург

П-яточка: в августе, сто процентов жара будет.

Мы как-то попадали в прохладу и в августе.
А в 2013 году сентябрь был аномально холодный.

Аноним 256
автор

Рина Ч.: Отдыхать там, скажем, 14 дней

Именно на пару недель хочу. А где бы стали?

Цена имеет значение. Но сейчас по горящим интереснее наш юг чем та же Турция. Пока рассматриваю разные варианты.

Аноним 256
автор

Есть Сочи, Лазаревское и Адлер по сносным ценам, отсюда и тема) мне многие советуют Крым, но пакетником он как раз дороже Турции выходит.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: А где бы стали?

Я не беру на нашем юге пакетники. Ну и потом районы Сочи ооочень отличаются друг от друга. Смотря чего вы хотите, какого отдыха. Тихого-спокойного, тусовочного, экскурсионного и т.д. Даже чем добираться будете, я бы учла.

Аноним 684

Анонимный ,
Автор, где дают туры? Библики?

АноНим

Анонимный ,
Я не знаю сколько по Цельсию. Но ориентируюсь на свои ощущения , холодную воду не люблю . А сейчас ну как обычно заходишь прохладно , а потом окунёшься и отлично прям , после загара . Медузы плавать не мешают совсем. Их не так много . Но вот сегодня летучих муравьёв что -ли намыло откуда-то. Детям это не понравилось очень

Аноним 256
автор

Рина Ч.,
Самолёт, тихий отдых

Аноним 256
автор

Аноним 684,
Да, у них смотрю

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: Самолёт, тихий отдых

В Нижнеимеретинке не очень тихий отдых. Там народу тьма.
Маленькие поселки не рассматривали?
Очень понравился микрорайон Горный Воздух. Там есть собственно пансионат "Горный Воздух", есть санаторий "Магадан". Как пример. Да, тусовок нет. Даже кабаков нет. Для семьи с детьми, имхо, в самый раз. Большой пляж, столовые, магазины (пятерочка и магнит), рынок, Аквалоо в 10 минутах пешком. Да, ж/д пути. Но пляж широкий и ж/д не мешает ни грамма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";