Масленица

Научите "ловить" горящие в Турцию, пожалуйста!

Аноним 348 автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем!
На каких сайтах смотреть и как часто, чтоб успеть схватить?
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Турцию надо ловить в декабре по раннему. А сейчас цены неадекват (
Я через слетать.ру смотрю, они удобно цены прогружают с доп расходами всеми. Посмотрите и Тунис в этом году, он интереснее по ценам...
Аноним 929
Покупала в марте. Сейчас цена выросла на 23 тыс.
Анонимная
Ревда
Научу.
Например отпуск у меня начинается с 1 Июля. Значит 29 Июня я собираю чемодан и сижу на нем.
Как только горящий тур попадается.выкупаю . беру такси до Кольцово и улетаю.
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Нету в этом году горящих. Самолеты заполняются за несколько дней до вылета. Турция вообще дикая по цене. На 10-14 дней не горит ничего. А отдать 25 тыс за 3-4 ночи, это так себе удовольствие.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аноним 870
Екатеринбург
А почему именно в турцию?
У вас какой состав?горит обычно на 2-3 чел дней на 10.если состав не несдандартный(2 взр и 3 реб например),то сложнее что то поймать.
Сейчас в самолетах мест нет.знакомые неделю улететь не могли.это никак не способствует горящим турам.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 348 автор темы:
На каких сайтах смотреть
На всех сайтах то
Аноним 348 автор темы:
как часто
Каждый час. Не шучу
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ulibka4
Екатеринбург
мама
Банк туров,слетать,турбокс.
По несколько раз в день на каждом просматривать.
И быть готовым улететь в течении дня
Анноним
Екатеринбург
мама:
Поедем просто сами.

А из аэропорта будете такси брать до отеля? Вы уже так летали? Отель отдельно где покупаете? Тоже подумываю о таком варианте.
Аноним 711
Екатеринбург
И мне подскажите, пожалуйста. Вот увидела, допустим, тур. Вылет завтра. А куда с деньгами бежать-то? Знакомых тур.агентов нет. В ближайшую тур.фирму идти? И говорить: вот тур на завтра, я беру? :blush:
Анонимный
Екатеринбург
Аноним 711:
вот тур на завтра, я беру
не успеете. или например сегодня, никто уже не работает. Идти лучше заранее, по рекомендации и давать залог и данные паспортов. Быть на связи с турагентом,и как найдете то что вам нужно, звоните ей, она бронирует.
Аноним 78
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Каждый час. Не шучу
Хороший совет, спасибо )

Я как то искала и в одной турфирме спросила, а меня там с издевкой говорят "что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?

Всю жизнь летали по рыночным ценам в итоге и даже подороже, а так хочется поймать )
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Тоже мечтаю хоть раз по горящей улететь. Когда работала в тур.фирме один раз получилось вдвоем, а сейчас нас 2 взр.+3рб, дешевле улететь в Европу. Заранее билеты покупаю.
Анонимный
Екатеринбург
мамуля дюша,

есть горящие, и не на 3-4 ночи. на 11-13 ночей найти тяжело,а вот на 9 ночей я лично вижу по 3-4 раза в неделю у всех ТО, мониторю уже 2 недели но пока меня даты не устраивают и хочется больше 9 ночей, пока испытываю судьбу.
Анонимный
Екатеринбург
Аноним 348 ,

автор, заходите в мою тему, будем вместе ловить)
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/834410/
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Надо понимать, что даже если случаются свободные места на рейсах, путевые отели все в стопе. Вот в подобное не хотела бы уехать. А горит ,чаще всего, такое:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66121081-section_id-86.html
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аноним 434
Екатеринбург
Аноним 78:
"что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?
Ну просто туры за 300 евров давно канули в лету... А к ним наверное с такими вопросами чуть ли ее ежедневно. Так что нормальный вопрос. Озвучить ваш приемлимый бюджет.
Анонимный
Екатеринбург
мамуля дюша,

это система Фортуна, ее никогда не рекомендуют брать
Dolma
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Я поняла, что если буду ждать горящих, могу вообще с билетами пролететь или останутся вылеты только плохие. Решила уже сейчас озаботиться. В мае слетали по хорошему ценнику в Белек, на август понимаю, что нам не осилить сильно хорошие отели, выбираю середнячок. Подскажите, пожалуйста по отелям Seher. Стоит их рассматривать? Или лучше еще что-то смотреть. Спасибо.
Sima
Екатеринбург
мама
Только прилетели. Самолёт Россия двухэтажный подзавязку, отель большой 5* заполнен на 100%
А все говорят цены неадекват
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Sima:
Самолёт Россия двухэтажный подзавязку, отель большой 5* заполнен на 100%
А все говорят цены неадекват
По рб круто загрузились в этом году, ну цены рыночные, наш рынок хорошо покупает, бывают и горящие, так что заполняемость хорошая действительно.
В этом году вообще Испания впереди планеты всей по пакнтным бронированиям))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 26
Екатеринбург
Аноним 78:
Я как то искала и в одной турфирме спросила, а меня там с издевкой говорят "что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?
Часто приходят клиенты, например, в апреле-мае и говорят: "нам нужно сейчас купить горящий на сентябрь". Занавес. А те кто за неделю две три до вылета хотят купить горящий, так это каждый второй.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).