Научите "ловить" горящие в Турцию, пожалуйста!

Аноним 348
автор

Добрый день всем!
На каких сайтах смотреть и как часто, чтоб успеть схватить?

Екатеринбург

Турцию надо ловить в декабре по раннему. А сейчас цены неадекват (
Я через слетать.ру смотрю, они удобно цены прогружают с доп расходами всеми. Посмотрите и Тунис в этом году, он интереснее по ценам...

Аноним 929

Покупала в марте. Сейчас цена выросла на 23 тыс.

Анонимная

Научу.
Например отпуск у меня начинается с 1 Июля. Значит 29 Июня я собираю чемодан и сижу на нем.
Как только горящий тур попадается.выкупаю . беру такси до Кольцово и улетаю.

Екатеринбург

Нету в этом году горящих. Самолеты заполняются за несколько дней до вылета. Турция вообще дикая по цене. На 10-14 дней не горит ничего. А отдать 25 тыс за 3-4 ночи, это так себе удовольствие.

Аноним 870

А почему именно в турцию?
У вас какой состав?горит обычно на 2-3 чел дней на 10.если состав не несдандартный(2 взр и 3 реб например),то сложнее что то поймать.
Сейчас в самолетах мест нет.знакомые неделю улететь не могли.это никак не способствует горящим турам.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 348 автор темы: На каких сайтах смотреть

На всех сайтах то

Аноним 348 автор темы: как часто

Каждый час. Не шучу

мама
Екатеринбург

Банк туров,слетать,турбокс.
По несколько раз в день на каждом просматривать.
И быть готовым улететь в течении дня

Анноним

мама: Поедем просто сами.

А из аэропорта будете такси брать до отеля? Вы уже так летали? Отель отдельно где покупаете? Тоже подумываю о таком варианте.

Аноним 711

И мне подскажите, пожалуйста. Вот увидела, допустим, тур. Вылет завтра. А куда с деньгами бежать-то? Знакомых тур.агентов нет. В ближайшую тур.фирму идти? И говорить: вот тур на завтра, я беру?

Аноним 538

Аноним 711: вот тур на завтра, я беру

не успеете. или например сегодня, никто уже не работает. Идти лучше заранее, по рекомендации и давать залог и данные паспортов. Быть на связи с турагентом,и как найдете то что вам нужно, звоните ей, она бронирует.

Аноним 78

Потолковый Лампонюх: Каждый час. Не шучу

Хороший совет, спасибо )

Я как то искала и в одной турфирме спросила, а меня там с издевкой говорят "что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?

Всю жизнь летали по рыночным ценам в итоге и даже подороже, а так хочется поймать )

Екатеринбург

Тоже мечтаю хоть раз по горящей улететь. Когда работала в тур.фирме один раз получилось вдвоем, а сейчас нас 2 взр.+3рб, дешевле улететь в Европу. Заранее билеты покупаю.

Аноним 538

мамуля дюша,
есть горящие, и не на 3-4 ночи. на 11-13 ночей найти тяжело,а вот на 9 ночей я лично вижу по 3-4 раза в неделю у всех ТО, мониторю уже 2 недели но пока меня даты не устраивают и хочется больше 9 ночей, пока испытываю судьбу.

Аноним 538

Аноним 348 ,
автор, заходите в мою тему, будем вместе ловить)
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/834410/

Екатеринбург

Надо понимать, что даже если случаются свободные места на рейсах, путевые отели все в стопе. Вот в подобное не хотела бы уехать. А горит ,чаще всего, такое:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66121081-section_id-86.html

Аноним 434

Аноним 78: "что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?

Ну просто туры за 300 евров давно канули в лету... А к ним наверное с такими вопросами чуть ли ее ежедневно. Так что нормальный вопрос. Озвучить ваш приемлимый бюджет.

Аноним 538

мамуля дюша,
это система Фортуна, ее никогда не рекомендуют брать

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я поняла, что если буду ждать горящих, могу вообще с билетами пролететь или останутся вылеты только плохие. Решила уже сейчас озаботиться. В мае слетали по хорошему ценнику в Белек, на август понимаю, что нам не осилить сильно хорошие отели, выбираю середнячок. Подскажите, пожалуйста по отелям Seher. Стоит их рассматривать? Или лучше еще что-то смотреть. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Только прилетели. Самолёт Россия двухэтажный подзавязку, отель большой 5* заполнен на 100%
А все говорят цены неадекват

будущая мама
Екатеринбург

Sima: Самолёт Россия двухэтажный подзавязку, отель большой 5* заполнен на 100%
А все говорят цены неадекват

По рб круто загрузились в этом году, ну цены рыночные, наш рынок хорошо покупает, бывают и горящие, так что заполняемость хорошая действительно.
В этом году вообще Испания впереди планеты всей по пакнтным бронированиям))

Аноним 26

Аноним 78: Я как то искала и в одной турфирме спросила, а меня там с издевкой говорят "что для вас значит горящий" ))) Ну неужели им было не понятно?

Часто приходят клиенты, например, в апреле-мае и говорят: "нам нужно сейчас купить горящий на сентябрь". Занавес. А те кто за неделю две три до вылета хотят купить горящий, так это каждый второй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";