Кучугуры.

мама
Екатеринбург

Anuta27: Персики раньше у них были местные недорогие и виноград

Это, попозже, наверно будет. К августу? Сейчас черешня и клубника отошли уже. До августа, поди, ничего своего больше не будет?

КСЮ-1,
Абрикосы, ягоды ещё какие-то, дыни, арбузы всякие , виноград скоро пойдёт. Местное у частников это все купить можно

просто посетитель
Екатеринбург

КСЮ-1,
да, мы в августе ездили
Я помню ,что в первый день как приехали, мне там тоже захотелось завыть и умчаться подальше) А потом прочувствовали прелесть отдыха от городской суеты и муравейника. Вот Геленджик вообще не пошёл, из него два раза уматывалив первый же день. А в Кучугурах понравилось больше, чем в Джемете, Витязево и в Джубге. при наличии машины из тех же Кучугур можно ездить везде, все посмотреть при желании

мама
Москва

Мы за впечатлениями ездим в другие места. В Кучугуры ездим за морем и тишиной. Ради тишины снимаем у одних и тех же людей. (Там, правда еще есть девочка, ровесница моей младшей). В этом году совсем мало народу в гостевом доме было-красота. Готовим сами. Столовые типа "Наташи" извините, не понимаю. Местные фрукты овощи в июне-помидоры, огурцы, кукуруза, черешня, абрикосы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";