Где в Турции нет волн и пологий вход?

Аноним 892

В Тунисе море как вода в ванне. Горячее и спокойное

Аноним 121

Аноним 892: Тунисе

+++++В Тунис нужно ехать только ради моря

Рина Ч.: волны

Это где такие ужасные волны?

Аноним 121

Ибис,
А это где?

просто посетитель
Екатеринбург

Пляж песчаный Авсалара, он в бухте. Вход-песня, волн нет.

мама
Екатеринбург

Были в конце июня в Сиде, Кумхой. Волн не было. Пляж норм, но у соседнего отеля был лучше. Но мы туда ходили 1 раз, нам у нашего хорошо было. У других отелей были плиты и даже черепаший островок)))
У нас отель был де сенс делюкс. Нам очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Ибис,
А это где?

В Алании Клеопатра
Ранее говорят песчаный был. Теперь галька, но приятная.
Тут в теме говорят, что там все время волны. Но мы были - спокойное было, волны небольшие несколько дней только. Моим детям побольше нравятся вот в разные дни. Но где темное - там плиты. Не особо мешали

Анонимка
автор

Irina18n ,
В июле были в конце

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис: Но мы были - спокойное было

В этом году я была в конце мая и начале июня на Клеопатре, не было волн, но до этого ездили 3 года подряд в июле и всегда были волны, примерно как у вас на втором фото и поболее.
Ну вот прошлый июль-август.
В 16-м году мы были также в июле-августе, волны вообще капец были страшные, но мы купались. Ребенок называл их цунами, они реально были огромные.

Аноним 487

Lakrima: Соотношение цена-качество, недолгий перелёт, не надо виз

  • ультра все включено за приемлемую цену и большие аквапарки в отелях
    у меня нет ни времени ни желания бегать по кафешкам и искать чем накормить детей (если это только завтраки, например) или выслушивать их претензии по поводу питания (если это не шведский стол).
    а также терпеть не могу выезжать на разные экскурсии и развлекаловки. у меня отдых тюлений - 1 мин до бассейна, 2 мин до моря, 3 до аквапарка - лег на шезлонг и лежишь. я весь год бегаю, мне хватает.
    а про перелет больше 4 часов я вообще промолчу. там весь самолет застрелится от моих взрослых детей
Аноним 487

Аноним 892: В Тунисе море как вода в ванне. Горячее и спокойное

и с медузами

Аноним 892

Умка ,
Ну не знаю. Ни разу не видели.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Это где такие ужасные волны?

В Сочи в разные годы. ПРосто автор сказала, что в Сочи волн нет.

Аноним 121

Умка: медузами

Опять, двадцать пять. Нет там медуз по крайней мере в июне, июле. Может в конце, начало августа и то не везде и не всегда. Вода должна быть кипятком, когда они приплывают

мама
Екатеринбург

KatenaMama: Кумкей - пригород Сиде посмотрите[!/cit]
+ [cit]Версия: В это году на Кипре была, вход, песок нормально, но волны по вечерам всегда, плавать просто невозможно, порой штормовые с красными флагами на берегу(

В Айя Напе вход пологий, песок, мелко, но волны всегда.

Аноним 184

rokkobarokko: Суено

+++
Ocilococcinum,
Вы останетесь довольны! Люблю этот отель, хорошего отдыха!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";