Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

Аноним 668

Базилика: Личный самолет - ваше спасение.

так это понятно. что еще скажешь в защиту себя и своего педагогического провала.

мама
Екатеринбург

Базилика: вы живете в обществе, приходится терпеть окружающих

Здорово...хорошая позиция. Позиция многих курильщиков, кстати...
А я в ответку предложила бы заплатить денег за такую невоспитанную дитачку и сесть с ней на первые ряды, чтобы пинать было некого. Ну или в бизнес. Там бы, наверное, разъяснили, как надо себя вести в общественном месте. Ну или да, каа вы и предложили, собственно
частный самолет с таким лабильным ребенком вам в помощь.
Кстати, а вы, мамочки таких детей, уверены, что детям нужны эти впечатления, от которых у ребенка сносит крышу?

мама
Екатеринбург

Тема еды плавно перешла в воспитание детей)
А можно вернуться? Кто знает:
S7 как кормит, если с 8.25 и лететь 6ч15м завтрак потом обед? нужно брать перекусы или не стоит?
Emirates на ночном 7 часовом перелёте будет кормить? Вылет в 23.55 но прилет в 4.25 местного.

Екатеринбург

А мне подскажите, пожалуйста, кто уже слетал в этом году авиакомпанией Россия в Анталию.
Как вам полет, как кормили?)))

Аноним 27

Слушайте, взрослые порой мужчины не умеют вести себя ч полете , а вы про детей

будущая мама
Екатеринбург

Ludo4ka72 ,
Могу только про Эмираты сказать. Они точно будут кормить

будущая мама
Екатеринбург

Ludo4ka72 ,
Эмираты ещё, кстати любят зараннее опросить, будете ли вы в полете есть, чтобы зря не будить и не беспокоить в ночи)

мама
Екатеринбург

Аноним 27,
Дак всегда найдется кто-то, кто не умеет себя вести. Но это же не говорит о том, что это должно быть приятно окружающим, правда?

мама
Екатеринбург

Ой, а скажите, если, ну чисто гипотетически, купить пиццу в коробке (в Кольцово есть круглосуточная пицца), с ней пропустит досмотр? Ну или сложить её кусочками, не в коробке, тогда пустят? Как думаете?

Аноним 705

Рина Ч.: с ней пропустит досмотр?

если коробка не превышает допустимые размеры ручной клади конкретной а/к - пустят.
например, на рейсах Победы из Кольцово перед выходом на посадку стоит калибратор

Аноним 231

Рина Ч.: сложить её кусочками, не в коробке, тогда пустят?

Если по габаритам проходите, то всё равно, что у вас - пицца или другая еда. Не нож, нет пистолет, не жидкости больше 100 и т.п, про что явно указано, что нельзя - значит можно.

Я в любой полет с собой беру пакетик орехов и сухофруктов, злаковые батончики и т.п. - то, что может долго лежать. Чаще так и не пригождается - но а вдруг?

Например, один раз летела - посадили в самолет, а потом полтора часа пересчитывали пассажиров, потому что из-за компьютерного сбоя у них вышли два "лишних" пассажира - сперва 3 раза считала, потом билеты у всего самолета проверили. А потом пришлось повторять противообледенительную обработку крыльев. И 2 часа из Москвы превратились в 5 (+дорога до и после+досмотры и ожидание багажа). По мне так лучше всегда взять еду, чем не взять. Точнее, по закону мерфи если есть еда, то значит не пригодится - значит полет штатно-вовремя. Тот, памятный, с пересчетом пассажиров был ночным, еды не брала - ну вот закон подлости и сработал.

Аноним 231

Весенняя лиса: Потому, что до мск-питера 2-3 часа, потом стыковка со сменой терминала в беготне и снова перелет 3-4-5 и далее часов. Поесть можно только в самоле уже выдохнув.

Да, именно так.
Или в командировку лечу утром рано - в 4 встала еще орагнизм не поест, в аэропорту плотно по вреемни, не факт, что успеваю, тем более что не хочется на бегу забрасывать в себя, по прилету сразу на работу - и вот именно 2-2,5 часа в самолете мне идеально чтобы позавтракать и по времени, и по тому, что тут не надо спешить и оглядываться.

Мне не принципиально, чтобы кормили в самолете - но мне важно заранее знать, кормят или нет, чтобы я спланировала. Если всегда летала и кормили, а потом на том же рейсе и цену вдруг не покормят, меня бы это тоже возмутило - больше тем, что внезапно.

RЯ
мама
Екатеринбург

Вредная Жужа,
Мы летали Россией. Все вовремя. Кормили нормально. Обратно утром омлет был. Мои не ели, не любят. Мне понравился

Екатеринбург

,
спасибо за ответ))

мама
Екатеринбург

Аноним 231: Мне не принципиально, чтобы кормили в самолете - но мне важно заранее знать, кормят или нет, чтобы я спланировала.

Вот именно. Мне тоже важно именно спланировать.

мама

Ludo4ka72 ,
В апреле на перелёте 2 часа давали сендвич, чай и сок. На 3-х часовом горячее питание.

Можно позвонить им на 8-800 и задать вопросы о питании именно на вашем рейсе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Базилика,

Базилика: Это про ребенка с лабильной психикой, который плохо переносит стрессы. Такого только бить, чтобы тихо сидел.

Сочувствую вам и ребёнку. Вы уже обращались за помощью к специалистам? За помощью себе, за помощью ребёнку и за помощью вам обеим? Я намерено расписываю, это ведь абсолютно необходимо, если сами не справляетесь. Многое же можно корректировать. (Нет, у меня не идеальный ребёнок)

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: Кто знает:
S7 как кормит

присоединяюсь к вопросу. Регулярка, пересадка в Москве.

мама
Екатеринбург

Маша я,
а круассан за 300 в аэропорту Шереметьево не бесит? Меня бесит , но что делать-то теперь. Мы в этом году летели Победойв общей сложности часов 6, а там не кормят вообще. Странно, что когда дома 6 часов не ешь - не замечаешь даже, а в самолете что-т так есть хочется

мама

Насяня ,
В апреле: перелёте до 2:30 часов - сендвич и чай/сок/вода. Более 2:30 - горячее питание.

Можно позвонить на 8-800 и уточнить как сейчас кормят на вашем перелёте.

Аноним 252

Вредная Жужа,
Кормили и туда, и обратно. Нормально. Обычной едой. Напитки, закуски (хлеб, масло, кекс) рыба с рисом, или макароны с говядиной. Обратно закуски (булки) и курица с чем то, и говядина (тоже не помню). Обратно долетели за 3 часа. Не успели поесть, уже выходим. Мне все понравилось. Только в самолёте очень холодно мне было

Екатеринбург

Девочки, скажите, а еду с собой в самолёт можно брать? Летим уральскими авиалинии и, они ужасно испортились в плане опозданий постоянных+ещё и не кормят в полете, мне нужно ребёнку хотя бы Бананы, бутерброды взять

мама
Екатеринбург

холодное лето: еду с собой в самолёт можно брать?

Можно.

холодное лето: они ужасно испортились в плане опозданий постоянных

Сколько летаю Уральскими, всего 1 раз опаздывали, и то нас горячим питанием в порту накормили.

холодное лето: ещё и не кормят в полете

Да не так уж и хочется есть в полете. Но если вам невмоготу, то закажите заранее горячие питание на борт. Сейчас у Уральских оно стоит 650 рублей на одного.

мама
Екатеринбург

Уральские авиалинии вообще перестали кормить в трёхчасовом полёте. Летели за 50 тысяч на троих в один конец, на борту нам подали чай и маленькие батончики "Нуга". Скоро только кипяток будут наливать. С каждым годом всё хуже и хуже. И не хочу я покупать у них ничего за 650 р. Итак, перелет золотой выходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";