Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

Аноним 693

Узбекские авиалинии.
Ташкент-Екатеринбург.
Лететь 2,5 часа. Кормят на убой. На фото даже не все.
Горячее (котлета и рис), колбасы 2 видов, овощи, джем 2 вида, масло, сыр, булочка-хлеб, арахис, курага, самса, кексик, тортик. Чай, кофе, соки в неограниченном количестве. И все такое вкусное. Мы перед полётом даже не завтракаем. Все не съедается. Половину домой еще забираем.
А вот Уральские этим же рейсом дают только бутерброд. Сухой и не вкусный. Кофе 1 раз налили, второй зажали.
А стоимость билетов одинаковая.

мама
Екатеринбург

Julianka s: Уральские авиалинии вообще перестали кормить в трёхчасовом полёте.

сегодня племянник улетел в москву - сэндвич и напиток были

мама
Екатеринбург

Летели из Праги кормили также, но об этом написано в электронном билете.

Аноним 903

холодное лето,
Можно. У меня в ручной клади был 1 кг бананов. Правда, дети на борту есть не стали, т.к. плотно перекусили в Кольцово.
Мы летели в Анапу 22.08 нам давали по крохотному маффину и вода, чай на выбор.

Аноним 297

расскажу одну историю.
ребенок любит грызть огурцы в дороге.
летели как-то раз из Праги.
приготовила огурцы, сложила их один к одному в мешочек для завтрака и в рюкзак в ручную кладь.
на досмотре меня чуть не скрутили сначала, а потом дружно стояли ржали когда я достала из рюкзака огурцы.
они на своем экране увидели их как тротиловую шашку по внешнему виду, но понять не могли что же техника не реагирует никак

аноним123

Аноним 297 ,

Екатеринбург

Сегодня улетели Уральскими в Сочи. На борту не дали даже воды!!!! При этом рейс традиционно для этой авиакомпании задержали. Я просто в шоке, больше никогда не Полечу с этими жмотами
Прилетели голоднющие, злые, на воду в аэропорту потратили рублей 400...

автор
мама
Екатеринбург

Куда вы летали Узбекскими авиалиниями? Тоже хочу!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";