Впервые в Екатеринбурге. Отзыв стр. 11

Екатеринбург

Только не тратьте время на академический новая бетонная печень, коих сеичас по стране миллион.
Лес можно и в цпкио посмотреть конечно, хотя бы на дорогу не потратите много времени
Из достопримечательностей еще не назвали смотровую на Высоцком.

Аноним 762

Сходите в Гринвич- думаю понравится. На Шарташ. Высоцкий-смотровая площадка. В Сима Ленд за сувенирами и всякой всячиной по пути в аэропорт- только очень заранее

просто посетитель

Medyzka: Обещают что холодно будет

Мне бы оценить масштабы. Пальто я прям очень не хочу брать)))
У нас жарень, у меня и одежда верхняя сейчас вся в коробках в гараже.
Блин... Ладно, буду думать

просто посетитель

Аноним 762: Сходите в Гринвич

Это торговый центр?
Ну, думаю, в Ростове этого я насмотрелась)

Аноним 762

Серсея ,
Очень холодно. Я бы в лес в такую погоду не пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ,
малахит

Екатеринбург

Пальто то зачем? Легкой пуховой куртки будет достаточно

Аноним 762

Серсея ,
В Ростове такого нет

мама
Екатеринбург

Серсея ,
Ветровку точно нужно и теплую кофту
Вы ведь с юга, вам наверное прохладно

Екатеринбург

Манюня: Можно еще на каменные палатки сходить

Да, Шарташ предложили. Там и лесок и горки и палатки и карьеры.

Medyzka: Наверное не шучу

Толстовка + ветровка вполне норм.

Манюня: Малахит уральский еще найти надо, то что продают в сувенирах к уралу не имеет отношения.

Да пусть бы и Заирский, но нужно от искусственного отличать. Искусственный - вообще убожество, а продается даже в ювелирных магазинах как настоящий.

просто посетитель
Екатеринбург

Серсея,
Мне бы оценить масштабы. Пальто я прям очень не хочу брать)))
Может быть ночью +4, а днем +28
Ветровку от ветра и флисовую толстовку я бы взяла к нам ))

просто посетитель

Аноним 762: Очень холодно. Я бы в лес в такую погоду не пошла

Прям вот так...
Чето я думала, что у вас лето как у нас осень.
Я хотела ехать в брюках (они на случай холода), босоножках и футболке. С собой взять пальто-платье, но оно прям лёгкое, хэбэшное, на вечер

Аноним 696

Аноним 762: Сходите в Гринвич- думаю понравится.

жуткий китч ))) как и ужасный новый Пассаж.

хочу стать мамой

На Ганину Яму съездите, там вам и лес будет

Екатеринбург

Jou-Jou: Пальто то зачем? Легкой пуховой куртки будет достаточно

пуховик!!! зачем вы так пугаете!

просто посетитель

Medyzka: Ветровку точно нужно и теплую кофту

просто посетитель

Аноним 762: В Ростове такого нет

Да конечно))
Что там такого необычного?

Аноним 696

Серсея ,
во вторник-среду обещают +20, возможен небольшой дождь. Но это не точно
Потому что на Урале прогнозы погоды - очень неблагодарное дело, смотрите прямо накануне, будет точнее.

Екатеринбург

Мама Июнь: зачем вы так пугаете!

вовсе не пугаю, сама сегодня с сыном гуляли в тонких, но пуховых куртках ( которые в рулончик невесомый складываются) , вообще не жарко было! И удобно в дорогу автору взять... всю неделю плюс 16 обещают , вечером до плюс 4

просто посетитель

Мама Июнь: пуховик!!! зачем вы так пугаете!


Я тут уже пошла сапоги смотреть какие брать))

Екатеринбург

Серсея: Я хотела ехать в брюках (они на случай холода), босоножках и футболке. С собой взять пальто-платье, но оно прям лёгкое, хэбэшное, на вечер

Ооо... чот не очень наборчик.

В босоножках холодновато. Лучше кроссы. Ну и в качестве пальто - платье, это прям совсем жизни не знать.
Сеня утром мч в шапке видела...

просто посетитель
Екатеринбург

Серсея,
а), босоножках и футболке. С собой взять пальто-платье, но оно прям лёгкое, хэбэшное, на вечер
Если есть лишнее место в чемодане))) может на жару пригодится , недавно вот было такое

просто посетитель
Екатеринбург

Из еды на сувениры от нас везут майонез ЕЖК. Но! Вызывает привыкание))) потом дома другие марки есть не сможете )))

Екатеринбург

Серсея: Medyzka:Ветровку точно нужно и теплую кофту

А мы так живем...

Екатеринбург

Я очень понимаю человека, которому хочется в лес)) Оптимально - Каменные палатки. Несмотря на ремонт на мосту, добраться можно легко. Хоть такси, хоть общественный транспорт. Посмотреть на палатки - это каменные образования, выход горной породы, погулять по лесу, дойти до озера Шарташ. Вечером - прогуляться по набережной от Плотинки до Ельцин-центра. Или наоборот. Водонапорная башня - тоже очень колоритное историческое здание. Исторические здания можно посмотреть на проспекте Ленина и прилегающих улицах. Маршрут Красной линии действительно будет полезен, если хочется посмотреть архитектуру. И брать теплые вещи обязательно! Ветровка и кофта - минимум! А лучше легкий пуховик. И шапку тонкую))) Не шучу, утром сегодня о ней с тоской думала.

Мама Июнь: В босоножках холодновато. Лучше кроссы.

плюсанусь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";