Впервые в Екатеринбурге. Отзыв стр. 11

просто посетитель
Екатеринбург

В плане погоды, очень нравится ресурс ventusky там и осадки и темпа и облачность и ветер, все на карте в динамике

просто посетитель

Jou-Jou: которые в рулончик невесомый складываются

Вы там, конечно, экипированы под свою погоду)
Мне придется думать на счет теплой кофты. Чтоб она не выглядела как бомж укутаный)
Блин, нет у меня такой одежды. Все куртки и плащи лёгкие очень, аааааа

Екатеринбург

Серсея: Что там такого необычного?

Там статуи прикольные, да. Но хватит по Вайнера пешеходной пройтись. Там тоже статуи и тоже прикольные.

Серсея: уже пошла сапоги смотреть

Не. сапоги - это уже лишечку будет.

Екатеринбург

Автор, возьмите кроссовки ( если хотите погулять по городу, лучше не тряпичные), джинсы и что то теплое и непродуваемое наверх, лучше с капюшоном. Может быть дождь и ветренно. Лучше пусть будет жарко, чем если замерзнете дико

anonim

На Уралмашшшш.
Во-первых всех про него слышали, во вторых - колорит местных окраин.
В районе много памятников конструктивизма, в том числе знаменитая белая башня. Недалеко от башни - лесопарк "виктори парк".

Екатеринбург

Серсея: Блин, нет у меня такой одежды. Все куртки и плащи лёгкие очень, аааааа

я вас уже почти ненавижу!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Серсея ,
Возьмите просто, что под плащ пододеть, в центре у воды бывает весьма ветренно
Кстати, у плотинки, ниже по течению музыкальные фонтаны с подсветкой с 21.30
Купите термостакан в любом кафе берете туда глинтвейн и гуляете :))) не замерзнете

Аноним 696

anonim: На Уралмашшшш.

без проводника человек не поймет всю прелесть, да и масштаб большой, надо точечно

хочу стать мамой

По Ленина прогуляться, по Вайнера, храм на крови, по 8 марта подняться до цирка, если хочется по пути зайти в дендрарий, от цирка до церквушки по карла-маркса, там вверх по Белинского, слева будет парк Павлика Морозова, дальше можно до царского моста, там уточки есть. Можно на метеогорку сходить, тоже интересно. Это мои маршруты, когда в командировку приезжаю. Зоопарк нравится. В театры, если есть время: музкомедия и коляда мои любимые

мама
Екатеринбург

Серсея,
Очень холодно, я сейчас тоже здесь в гостях, жалею, что не взяла детям теплые осенние куртки.
Интересные сувениры с темой еката и Урала в Ельцин центре. Обязательно дойдите до него, там и набережную посмотрите и, недавно ставший знаменитым, парк ))

просто посетитель
Екатеринбург

в шоке от темы. видимо, от холода народ в ударе таком
автор, погуглите туры в 15:15. за тысячу вам покажут и расскажут.
а потом и в лес можно.
ну или самостоятельно по красной линии.
гринвич и сима-лэнд -это сильно .конечно

просто посетитель

Мама Июнь: вас уже почти ненавижу

Не надо) я не специально
Я и у нас зиму пережидаю, хоть она и менее продолжительная и холодная.
Я до сих пор не понимаю как одеваться зимой, чтоб было красиво и не холодно.

Jou-Jou: Автор, возьмите кроссовки

В них тогда поеду.
Но на встречу не вариант в кросах. У меня уже был продуман комплект с босоножками новыми (

Екатеринбург

Наш автор очень подробно и интересно описала все объекты Красной линии. Вот по этой ссылке - семь статей))) Найдите время, гляньте. И поймете, хочется ли вам пойти посмотреть, и выберете, что именно.
https://www.u-mama.ru/read/search/index.html?phrase=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20&mode=0&cat=0&uid=0&mid=0&dt=0&dt_d1=30&dt_m1=7&dt_y1=2019&dt_d2=30&dt_m2=7&dt_y2=2019&ord=0&index=1
И если хочется посмотреть на город с высоты, то смотровая площадка на Высоцком хороша, да) Но на ней тоже страшный ветер! Нужно теплее одеваться)

просто посетитель

motomoto: Купите термостакан

Спасибо за лайфхак, возьму из дома
Хотя, наверное, у вас также есть сети кофеен с собой

Екатеринбург

карамелька66: Это мои маршруты, когда в командировку приезжаю

Скоро набережную от Малышева до Куйбышева доделают, очень красиво будет. Там уже так... обещающе. Т.е из Дендрария на 8 Марта можно выйти к воде - и осмотреться.

мама
Екатеринбург

На окраины, как вам тут советуют, не надо - грязно, тоскливо и необустроенно (((

просто посетитель

motomoto,
карамелька66,
Администрация,
Спасибо за маршруты, обязательно воспользуюсь

Екатеринбург

На Гринвич и Сима-лэнд не стоит время тратить, конечно. У вас итак либо вечер, либо сутки)

Аноним 696

Серсея ,
если будете вот здесь, то есть такой магазинчик Ural Souvenir, ул. Горького, 15/ ул. Первомайская, 1
Там посмотрите сувениры.
https://www.google.ru/maps/dir//горького+15+екатеринбург+сувениры/@56.8426355,60.6057431,17.68z/data=!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x43c16e6275e87429:0x8b897504e3012ecf!2m2!1d60.6055619!2d56.8418041

просто посетитель

krispykreme: На окраины, как вам тут советуют, не надо - грязно, тоскливо и необустроенно

Согласна) такого колорита я и у нас посмотрела))
Да и времени будет мало. По сути один день

Екатеринбург

Серсея: Я до сих пор не понимаю как одеваться зимой, чтоб было красиво и не холодно.

Забить на красоту и одеваться просто тепло.

Серсея: комплект с босоножками новыми (

Я купила босоножки и не могу надеть - самый холодный конец июля за 70 лет!!

Администрация: описала все объекты Красной линии

Прекрасно!!!

anonim

krispykreme: На окраины, как вам тут советуют, не надо - грязно, тоскливо и необустроенно (((

Лес в центре - не найти.

просто посетитель

Банкирша: в шоке от темы. видимо, от холода народ в ударе таком

Что не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Серсея: Что не так?

ну первые сообщения поудаляли уже. ну и нкоторые советы крайне странные

Аноним 328

На Шарташ приезжайте, и лес и в городе. Остановка транспорта «каменные палатки»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";