Куда поехать на море в августе ? и стоит ли

Такая Я
автор

Kaбанчик ,
А вы в каком месяце были ? И есть ли такие там места / города где погулять пешочком вечером после ужина , что бы и магазинчики и кафешки

Екатеринбург

Aprel,
Вот этого не знаю.
А в сентябре Крит все равно остается?
Если нет, то езжайте в августе на Крит, в Ретимно, апарты или отель ближе к старому городу.

Такая Я
автор

Малалайка ,
Нет конечно одну поездку планируем , либо сейчас если ценник не конский , либо в сентябре .
И может кто подскажет реально ли горящую поймать в августе
И если Крит то у Пегаса смотреть ?

бабушка
Екатеринбург

Италия пляжная в августе обычно забита местными отдыхающими, у них как правило отпуска в августе. Города вымирают, зато пляжи забиты. Мы на Крит летим, но с 1 сентября. Я люблю начало сентября, каждый год в это время в Грецию летим. Уже не так жарко, ну и цены не такие конские, как в августе.

Такая Я
автор

ПоIiна ,
Спасибо и за ваше мнение
Вот больше склоняюсь к Криту , осталось разобраться когда ехать август или сентябрь
Вы в какой район едете , были уже там ?

мама
Екатеринбург

Aprel: А вы в каком месяце были ? в августе
Aprel: И есть ли такие там места / города где погулять пешочком вечером после ужина , что бы и магазинчики и кафешки

Мы машину брали и ездили везде. А ещё на автобусах городских.
Мне очень понравилось в старом городе. Узенькие улочки, местный колорит.

Екатеринбург

Pushistiki: Ницца, Канны? Франция в общем, должно быть не слишком жарко и вода тёплая

+++ Антиб, Ментона. Вода 27гр; воздух 27-30макс)

Екатеринбург

Aprel: И если Крит то у Пегаса смотреть ?

У Музенидиса, у Тез-тура.
У Пегаса чартеры редкие и цены выше.

Екатеринбург

На Крите вот прям очень советую Ретимно, выше я писала. Только чтобы рядом со старым городом. И погулять рядом и море рядом и автобусная станция есть, чтобы поездить самостоятельно.

бабушка
Екатеринбург

Aprel: Вы в какой район едете , были уже там ?

Мы едем в отель рядом с Ираклионом. На крите будем уже третий раз, объехали его весь вдоль и поперёк на машине. Были и на материке, на Халкидиках, и на Родосе. На крите мне нравится все, особенно могу порекомендовать районы Ханьи, Агиос Николаос, Ретимно, Бали. Но в принципе весь крит не очень большой и проехать можно его весь, благо очень есть, что посмотреть))

Екатеринбург

ПоIiна: проехать можно его весь,

Это при условии, что машину будет автор брать.
Если без машины, то Ретимно - лучший выбор.

404
Plymouth

Aprel: Если рассматривать Италию , то где лучше что бы и покупаться и погулять и не испечься ?

Искья, Сардиния

Тенариффе, Португалия, любые Балканы.

бабушка
Екатеринбург

Малалайка: Это при условии, что машину будет автор брать.

Ну это да... Мы каждый раз дня на два - три брали машину и ехали по всему Криту. Даже снимали на ночь домик высоко в горах недалеко от Элафониси... Незабываемые впечатления!!

Такая Я
автор

Малалайка ,
Спасибо . А то вообще не знакома с Критом
И все таки поспокойней в плане жары в сентябре или одинаково с августом ?!

спросить хочу

Мы едем на сицилию, потом в калабрию

Аноним 114

Малалайка: Если без машины, то Ретимно - лучший выбор.

А в октябре холодно уже?
Какие отели посмотреть?

Екатеринбург

Аноним 114,
Это не могу сказать

мама
Екатеринбург

В Черногории в это время приятно. И море хорошее, и достопримечательностей интересных много. Могу посоветовать местечко с сосновыми пляжами, и дом среди сосен, которые спасают от жары.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";