Что из еды всегда берете из дома, когда едете на all inclusive

Аноним 490

Jcjshshxj: Час не смертельно ведь. Неприятно да

Jcjshshxj: Ой, опятьумирающие дети

Ваша реакция очень необычна. Почему бутылка воды в сумке незнакомого человека стала для вас таким триггером. Почему вы считаете, что брать с собой воду неправильно (может быть это опасно, или оскорбляет чувства пассажиров-сухоедов?) очень интересны ваши аргументы ( я без сарказма если что)

Екатеринбург

Ой, я на юмаме прочитала перед нашим крайним отпуском, что народ в чемодан бутылку воды кладёт, потом по прилёту откравают пока трансфер и все дела, она холодненькая, мммм
Муж мой поржал, у виска покрутил, ладно забыли.
Собираем чемодан, я в последний момент вижу что есть место для бутылки 0,6 и даже двух кидаю, пакуем...
Прилетаем, жарищаааа жэээсть, чет не сразу наш трансферный автобус нашли, муж изнывая спрашивает о водичке
Достала, спасла
И ещё вот вода вкус имеет, мне надо привыкнуть к не нашей, так что 2 по 0,6 нам прям очень были в тему.

Аноним 380

Я всегда беру с собой мой любимый растворимый кофе, сливки, сахар кусочками, печенье, сыр порционный, конфеты, семечки. Я всегда встаю очень рано, в 5-5.30 утра примерно , и пока мои все спят, достаю кипятильник (чайник не включаю чтобы никого не разбудить), наливаю кофе и иду на балкон, перекусываю и читаю журнал или книжку. На завтрак идем где то в 7.30-8.00.

Аноним 759

Брали С Собой только алкоголь и сигареты из дьюти фри. То есть то, что на месте может стоить дорого или не быть вообще (хороший виски, текила).

Аноним 43

Забавно
20 лет назад в Испании на пляже рассмешила компания немолодых русских (тетки с мужьями) и ... с сумкой еды
Я ещё тогда на них смотрела и понимала, что это традиция-привычка поесть на пляже
Но, чтобы в «олл» еды тащить
Удивлена

Правильно кто-то писал, собираясь на отдых - главное кредитка, если забыли/не взяли - все можно купить

Екатеринбург

Это же надо настолько быть зависимыми от еды, что две недели! не прожить без сала, колбасы, сыров и семечек.......

дедушка
Санкт-Петербург

НаталЪя, бутылку водки

И кулёк конфет

Всегда пригождается, да )))

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,
Гречку брала на Шри Ланку, готовила нашим хозяевам

самурайка

Беру кисломолочку в пакете холодильнике с аккумулятором холода в нем, в те страны ,где нет такого продукта. По диете кефир на ночь надо пить. Уже много лет так. Для ребенка что то могу взять, чего нет в конкретной стране. И сигареты, их как правило нет ни в дьютифри ни в других странах, южный направлений

Екатеринбург

Аноним 490 ,
Я где написала, что это неправильно? Вот прямо цитату

БелыйОлеандр

Мы от еды не зависим вообще. Нет такого продукта, без которого не прожить 2 недели. В дорогу беру воды всем и печенек ребенку.
Мой личный победитель - семья с майонезом в ресторане на олл.

дедушка
Санкт-Петербург

Дочитала, ржака так то
В самолёт баул тащат, а то "голодно", в олл еду с собой, ох, русские .....

мама
Екатеринбург

смешная тема. Я ничего не беру. В самолёт ребёнку чупики и воду, булочку. Она маленькая ещё, самолетную еду не даю ей. Себе только воду в ручную кладь. Кстати, насчёт самолёта, сейчас мало где кормят или бутер дают. Вот недавно прилетели из Симферополя, там народ повытаскивал колбасу, семечки... запах кошмарный, конечно.

Аноним 303

А мне смешно, как многие обязательно делают присписочку после перечисления еды - это "ребенку"))) а сами нини, ни крошки печенья не едят

бабушка
Екатеринбург

весело, я и олл то никогда не беру и с собой еду не тащу - миллионы вариантов всегда, в любой стране.

Аноним 490

Jcjshshxj ,
Цитаты выше, смысл ваших постов таков : " лучше потерпеть, чем брать воду с собой". Если я вас поняла неправильно, не могли бы вы пояснить, сто вы имели ввиду

Аноним 490: Jcjshshxj:Час не смертельно ведь. Неприятно да
Jcjshshxj:Ой, опятьумирающие дети
Ваша реакция очень необычна. Почему бутылка воды в сумке незнакомого человека стала для вас таким триггером. Почему вы считаете, что брать с собой воду неправильно (может быть это опасно, или оскорбляет чувства пассажиров-сухоедов?) очень интересны ваши аргументы ( я без сарказма если что)

Я почему про аргументы спросила, всегда пытаюсь увидеть рациональное зерно в мнении другого человека.

БелыйОлеандр

Аноним 303: сами нини, ни крошки печенья не едят

Сами едят дома перед выходом и в самолете. А ребёнок как получится, его впрок поесть не заставишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Колбасу беру сырокопченую. всегда пригождалась)) не только в олл)

мама
Екатеринбург

Ничего не беру, на олл редко ездим. Наоборот, из Европы везем сыры, пршут, вино.

Аноним 303

БелыйОлеандр ,
Вы это точно за всех знаете?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 303,
Так если ребенку и берешь)) Я могу обойтись без еды часов 5, в самолёте вообще кусок в горло не лезет, тк аэрофоб. А мелкая часто пожевать просит, ну и отвлекает от капризов тот же чупик.

просто посетитель
Екатеринбург

Беру в чемодан бутылочку 0,5 воды.
Пакетик орешков в ручную кладь, на всякий случай для мелких. Всё.
Видела, как в самолёте тётя грызла семки. Да, плевала в пакетик. Но в итоге, ей соседи сделали замечание. Этот звук "хрусь, тьху. Хрусь, тьху. Хрусь, тьху"
А тащить еду на Ол, могу понять только если это детское питание специализированное. Остальное есть в отеле и в магазинах.

Екатеринбург

OvechkaNusia: Это же надо настолько быть зависимыми от еды, что две недели! не прожить без сала, колбасы, сыров и семечек.......

Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убъетесь (с).

анонимно: 20 лет назад в Испании на пляже рассмешила компания немолодых русских (тетки с мужьями) и ... с сумкой еды
Я ещё тогда на них смотрела и

А они на вас не смотрели и весело проводили время.
Вот те которые с собой ничего не берут, вы чего так за чужую еду переживаете?
Мы в отпуск иногда компанией едем, на недельку, были и в олл и не в олл. Лично я люблю пожевать что-то вкусное. В зал ожидания аэропорта беру бутерброды на случай задержки вылета, в чемодан чипсы, снэки, с/к колбасу немного. Всегда всё съедалось. Причем у нас в компании есть одна девочка, она сначала фыркала на мои запасы, но потом расслабилась и когда мы в Китае приехали поздно вечером в отель, ресторан там не работал, до ближайшего на такси минут двадцать, а у нас с собой было, именно она поблагодарила меня за закуску
Да, я знаю, что в а/п есть пельменная, а в самолёте я и не ем, но моя еда это моё дело

Аноним 77

OvechkaNusia: Это же надо настолько быть зависимыми от еды, что две недели! не прожить без сала, колбасы, сыров и семечек

сформулировали мою мысль

Кампанулла: Вот те которые с собой ничего не берут, вы чего так за чужую еду переживаете?

мы переживаем не за чужую еду, а за то, что мы с вами из одной страны. над русскими и так везде смеются.
а тут оказывается к общей культуре, еще и культура питания отсутствует.

Кампанулла: но моя еда это моё дело

так кто ж спорит то??? колхоз дело добровольное.
хорошо, что меня за иностранку часто принимают в отеле. и это не из-за внешности или языка.

мама
Москва

юляша-мамаша,
У меня ребенок в Испании питался картошкой фри (иногда), желе и... Соком из магазина

Это при наличии прекрасного ресторана с выбором блюд от конфет ручной работы до морских гадов в кляре..

Поэтому когда этой весной он уже перебирал между рисом, макаронами и курицей - это уже "вау".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";