чем занимаетесь в Адлере, если на улице дождь?

будущая мама
Екатеринбург

NikLiDa: Вообще считаю меньше чем на 14 дней на нашем юге делать нечего,

На нашем юге вообще ни дня делать нечего. Теперь убедилась

Общество

Аноним 885: Ну или как обычно Турцию (но в этот раз денег не хватило)

странно
в последние годы все считают что наш юг - дороже будет чем Турция в самом дешёвом её проявлении.
ведь в Турции и встретят, и трансферт туда и обратно заложен, и в отеле место забронировано, и море теплее чем Чёрное, и экскурсии дешевле ( если покупать не у тур.оператора ) чем на нашем юге.

Общество

Потолковый Лампонюх: На нашем юге вообще ни дня делать нечего. Теперь убедилась

да ладно Вам.
наш юг весьма интересен.
на Вашей машине можно было съездить в Абхазию - там много интересных мест.
а список экскурсий на юге видели?
перечислять долго
понятно что Вы пытались по минимуму удешевить тур - поехали на собственной машине ( кстати да - это удешевляет если машина полностью загружена людьми и за бензин платят вскладчину )
понятно что на юге за ради удешевления надо ехать в одну точку и от туда ни куда не выезжать, дабы экономить бензин.
понятно что за ради того-же удешевления по кафешкам и столовым ходить не надо - а желательно готовить еду самим.
итак
если всё у Вас так и было - то мы Вас прекрасно понимаем Ваши слова что на нашем юге делать не чего...

будущая мама
Екатеринбург

Общество: можно было съездить в Абхазию - там много интересных мест.

Я же писала
Сестра Невыездная

Общество: надо ехать в одну точк

Мы проехали все побережье, жили в горах в горке городе 2 ночь, все там облазили, а аквапарк горки город были, который с прозрачной крышей...

в имеритинке были на объектах, в центральном Сочи, в Сочи парке, осмотрели все возможные пляжи..ночь ночевали на берегу ещё в палатках...

Вы думаете мы взяли машину и на месте сели? мы же для мобильности

Денег я потратила хренову гору. И до сих пор в шоке, что за это вот все....

Аноним 937

Мы в дождевиках в Адлере прыгали в ливень с детьми босиком по лужам. Тееплые)) В ЕКБ так не попрыгаешь. Главное настрой)))))

Общество

Потолковый Лампонюх: Я же писала
Сестра Невыездная


три ха ха
на Абхазию эти правила не распространяются.

будущая мама
Екатеринбург

Общество: на Абхазию эти правила не распространяются.

Мы пробовали проходить границу четыре хаха вам
Невыездными бывают по разным причинам

Аноним 498

Kazatakaya: Можете в аквапарк газпрома поехать, он в здании.

да там внутри фигня. основной кайф в открытых бассейнах

Общество

Потолковый Лампонюх: Денег я потратила хренову гору. И до сих пор в шоке, что за это вот все....

сколько взяли с собой - ровно столько и смогли потратить. Вопрос - а надо ли было с собой брать денег хренову гору?
по сути - поездка подразумевалась как супер мини бюджетная, в смысле должна была быть экономия на лицо.
т.е. задача стояла - уложиться в такой-то бюджет ( ведь затевалось всё для сестры с её мини бюджетом и с диким желанием экономно попасть на море и отдохнуть... )

и не смотря ни на что - респект Вам и уважение!
ибо не всякий человек решится поехать на своей машине в такую даль и обратно ( на данный шаг нужна смелость, мужество и конкретный пофигизм )
маленькое Вам предупреждение - при поездке обратно аварийность возрастает ( шофера нашей фирмы при поездке на юг наблюдают именно такую картинку ), ибо люди едут обратно на расслабоне и перестают контролировать дорогу нежели по пути на юг. Так что - будьте осторожнее....

Аноним 918

Общество: Так что - будьте осторожнее....

Вы чего докопались-то?
Про сестру, про мегабюджетный отдых.... У вас вообще никакого отдыха не было что-ли?
Просто читается явно ваша заинтересованность

Общество

анонимка: Просто читается явно ваша заинтересованность


завидуйте молча - раз боле сказать не чего как гадостей...

Аноним 918

Общество,
Вы бред какой-то написали.

Общество: завидуйте молча

кому? Вам? Так я не хочу, как вы, за чужой отдых "переживать"

Общество: сказать не чего как гадостей...

какую я гадость написала? Цитату в студию

будущая мама
Екатеринбург

Общество: сколько взяли с собой - ровно столько и смогли потратить

Скажу по секрету-мне ещё досылали... И многое не смогли себе позволить при этом. Реально. Это самый дорогой отдых в моей жизни, пожалуй, получился

Но море красивое безусловно (я думала, не очень.. Стереотипы...), очень вкусная еда, шикарный гостевой дом у нас был....и в горах изумительно

но в-остальном - полное несоответствие цены качеству

И адский город Сочи... Там же невозможно жить

Общество: поездка подразумевалась как супер мини бюджетная, в смысле должна была быть экономия на лицо

Планировалась в первую очередь свобода передвижения. Я не знаю че бы мы делали без машины...
Там народ туристический ездит в жару в душных автобусах, это жесть...

Общество: при поездке обратно аварийность возрастает (

Около Волгограда проезжаем пока, полет нормальный вроде

Аноним 918

Ой, блин! Да это ж
Общество,
всё ясно теперь, нашла я с кем связаться

Екатеринбург

Берете машину на бла бла кар и рвете в Крым

Медуза

Потолковый Лампонюх,
Ну вы герои
Мы 5 дней едем
Больше 700 - 800 км в день я не выдерживаю

Общество

Потолковый Лампонюх: Это самый дорогой отдых в моей жизни, пожалуй, получился

всё верно - не даром люди говорят что отдых на нашем юге могут себе позволить только обеспеченные люди!

Потолковый Лампонюх: Но море красивое безусловно (я думала, не очень.. Стереотипы...),

ох если б Вы пересекли границу и поехали в Абхазию - там море ещё более божественное чем в Адлере. А Пицунда - это что-то с чем-то ммммм...
А природа в Апсны обалденная горы озёра водопады. Кто ездил на альпийские луга за Рицу - тот не забудет ни когда ту поездку, с заездом на Аудхарские минеральные источники.

Потолковый Лампонюх: И адский город Сочи... Там же невозможно жить

именно так
даже пляж города Сочи можно сравнить с Паттайя. как говорится один в один

будущая мама
Екатеринбург

Общество: не даром люди говорят что отдых на нашем юге могут себе позволить только обеспеченные люди!

Здесь регулярно об этом спорят тысячи пользователей. С пеной у рта доказывают, что тут дёшево
Это далеко не так... Скорее, наоборот
Эмираты на нг мне меньше встали

Медуза: Больше 700 - 800 км в день я не выдерживаю

Нам норм, мы любим. Трындим, песни орём...

будущая мама
Екатеринбург

Общество: даже пляж города Сочи можно сравнить с Паттайя. как говорится один в один в паттайе гораздо приятнее, вы что

Аноним 785

Сейчас в Геленджике, погода супер +30 стабильно. Но на семью 2взр+ 2реб мы в этом году нисколько не сэкономили на нашем юге, при этом мы на своем авто, лучше бы в турцию в 3* поехали, зато не бегать по столовкам, и до пляжа идем 20мин, т к по прямой забор поставили.

Аноним 762

Потолковый Лампонюх: Здесь регулярно об этом спорят тысячи пользователей. С пеной у рта доказывают, что тут дёшево

Дешево, только если снимать дешёвое жилье и дальше пляжа и местного магазина не ходить. Некоторые кафешки даже, говорят, дешевые есть Но чтобы было дешево, тоже надо внимательно изучать меню и лишнего не заказывать ))) А вообще такой отдых тоже имеет место быть.

Медуза

У нас по ценам одинаково что в Екатеринбурге что в Адлере жизнь.

В тот же Баден-баден на уктусе с обычной водой больше 4 тысяч за 3 часа на троих получилось.

Это если сидеть в Екатеринбурге, самому есть готовить и дома телевизор на диване смотреть, а только пойдешь куда то
Вы всегда разное качество жизни пытаетесь сравнить просто

Медуза

Где у нас в Екатеринбурге такую красоту можно посмотреть?
Тут и сравнивать нечего )

будущая мама
Екатеринбург

Медуза: такую красоту можно посмотреть?

Меня там природа совсем не тронула...тот же Кавказ насколько шикарен, аж дух захватывает! Тоже недешев, но хоть есть за что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";