Отдых и туалетная проблема

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я помню тему, где автор собиралась в какой-то зимний поход/поездку на неск дней и всё думала, что бы такое есть или не есть, чтобы не хотеть какать эти дни при молчеле

Аноним 206

Да просто надо дома у него сходить, потом поймёте, что ни чего страшного и страхи уйдут. Ну настройтесь что ли, когда нибудь надо ж начинать.

мама
Екатеринбург

Нет, это Конкорд де люкс в Анталии)))
[cit]Chайkа: знакомая обстановочка. Меркюр? Или что-то их сети. Тоже в Будапеште попали в номер с такой фишкой - стеклянная стена в душевую со шторкой снаружи, причём только снаружи. Это чтобы, моясь в душе, можно было смотреть телевизор, такая концепция.

Аноним 486

Аноним 405: секс - это красота, эстетика..а какашки- грязь

А как же анальный секс? Да и при вагинальном при смене поз бывает воздух попадает и выходит резко.

anonim

Автор, когда Вы случайно подслушиваете или унюхиваете акты дефекации других, в том числе знакомых, людей, Вы как то по другому начинаете к ним относиться? Они резко теряют очки в Ваших глазах и падают ниже плинтуса? Я слышала как Маша ка...ет, поэтому фу Маше?
Сомневаюсь что это так. Ну вот и другие вряд ли заморачиваются по вашим туалетным делам.
Ну и это естественный процесс. Есть ведь Вы не стесняетесь. Почему же Вы себя до прямой кишки любите, а прямую кишку с ее содержимым считаете какой бякой?
Многие советуют включить душ. Снаружи туалетной комнаты звуки душа и смываемого бачка слышатся параллельно, один другой не заглушает. А вот все эти манипуляции с душем, палочками и т.д. , могут вызвать у МЧ сомнения в адекватности девушки.

мама
Первоуральск

Чего напридумали, спички какие-то жечь, аромапалочки, приседания? Купила освежитель воздуха, поставила в туалет и все. Мы с будущим на тот момент мужем так первый раз и поехали в совместный отдых. Он выставил освежитель в туалет, поржали. Зато проблема ушла сама собой.

Екатеринбург

Аноним 188: Автор вы же понимаете что этот момент надо перешагнуть

Лучше так и сделать, чем быстрее тем лучше, этот страх явно мешает жить.
Подобное беспокойство тоже испытывала в юности, в доме где жили 2 смежных туалета на весь этаж, если так сильно бояться, то можно было не посрать вообще никогда))), но и сидеть с соседом через картонную перегородку мало приятного. Всю жизнь меня бесят картонные двери в туалеты и отличная слышимость, в своей квартире заказала дверь из массива с плотными прокладками, прям мечта моя была комфортный туалет минимально пропускающий звуки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";