Кому где понравилось?санаторий/база отдыха недалеко от Екб.

мама
Екатеринбург

Tafa: Автор вы сначала обзвонить всех, три недели назад уже на осенние каникулы не было мест во многих местах.

Ага,точно.позвонила в соколиный камень ,до февраля мест нет .я думала люкс хоть останутся свободные,ну значит не так плох как пишут опять же

мама
Екатеринбург

Три недели назад не было мест уже в Острове Сокровищ, Хрустальной.
Мы купили в Баден Баден в Реже в итоге

мама
Екатеринбург

Акварель в Туринске мет нет..

мама
Екатеринбург

Tafa: Мы купили в Баден Баден в Реже в итоге

Я там не поняла на сайте...если проживания те ,то безлимит на источники?

бабушка
Екатеринбург

Ирландский мох: на источники?

Там разве есть источника? Бассейн, вроде, только....

мама
Екатеринбург

urtica: Там разве есть источника? Бассейн, вроде, только....

Да, бассейн,простите перепутала.там свободно только на воскресенье на сутки есть место,на 27

мама
Екатеринбург

Ну если не поедут,организую им программу в городе,в следующий раз буду раньше искать.Позвонила в Баден Баден на уктусе,минус что там только открытый бассейн.долго там не поплавать.пусть лучше съездят туда на 3 часа для начала, может на большее и не захотят

мама
Екатеринбург

В итоге забронировала номер в Раздолье.осталось два люкса только .взяла люкс семейный двухкомнатный ,нашли в компанию ещё знакомую с дочкой.в итоге будут в номере два взрослых и два ребенка.тур называется "осенние каникулы"включен в стоимость бассейн утренний,питание,массаж,коктейли,соляная комната,мастер классы.считаю вариант хороший,вчетвером конечно дешевле.за всех за все 36 000.То есть по 18 000 с пары взрослый+ребенок.4 дня и три ночи
Буду рада отзывам кто как отдохнет

Екатеринбург

Ирландский мох,
Очень здорово, программа хорошая такая! Это если только люкс брать такая программа или номер без разницы? Прямо круто, надо иметь в виду.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Программа одна.это тур осенние каникулы.вне зависимости в каком номере живёте.люкс немного подороже,но раз вчертвером,то по стоимости обычного номер на на пару вышел

Екатеринбург

Ирландский мох,
Спасибо, здорово! Потом отпишитесь, как съездят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";