Жаль денег, потраченных на отпуск.

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: ну вот я не готова тратить время на ненужного человека и ненужную информацию

Не, если я в отеле сижу в это время, я схожу, почему нет?
А в бодруме мы просто уехали и точка, потом нашли инфу на доске и спокойно вышли к трансферу

Меня удивляют люди, которые реально начинают бояться, что их не заберут и ляляля, вы серьёзно что ли? интернет и табло рейсов всегда доступны, даже если нет Инфы на доске, вас найдут в отеле, поверьте, когда приедут за вами

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: Но чаще мы в 8 утра уже уезжаем, бывает и раньше. Возвращаемся вечером.

Просто поверьте, что остальные 99%отдыхающих утром/вечером первого дня еще сидят в отеле. И в остальные дни тоже сидят...
Не вижу смысла будучи первый раз в достаточно далекой стране не ознакомиться с правилами и возможностями отеля. Про отьезд волноваться действительно не стоит - заберут.

Екатеринбург

Аноним 734 ,
80 тысяч с билетами

Аноним 734

Дама Бубён,
Спасибо. В смысле вы тур покупали и билеты отдельно или я неправильно поняла , и у вас вообще самостоятельная поездка?

Екатеринбург

Аноним 734 ,
Щас расскажу))
У меня девочка знакомая придумала возить группы. На ней организация всего, вплоть до билетов на поезда.
Мы покупали билеты на самолёт и визу оформляли. По итогу и питались почти всегда дома, так как принимающая сторона нам даже продуктов купила)
Я отзыв писала небольшой смешной, сейчас найду, кину ссылку)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1359976567473691&id=100003840835085

Аноним 734

Дама Бубён ,
Здорово , спасибо еще раз ))
Красотищааа то какая )) и платюшки

Екатеринбург

Аноним 734 ,
Ага))
Это я поленилась об остальном писать))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Как здорово а как выйти на вашу знакомую и посмотреть когда она опять группы поведет? Сижу следующий год планирую ,а тут прямо в тему ваш отчет

Екатеринбург

Маня Смирнова ,
Да лехко!)
https://m.facebook.com/profile.php?id=100003204001574&ref=content_filter

В июле вроде собираемся)

Москва

Дама Бубён,
Куда в этот раз?

Екатеринбург

Маорица ,
Точно не знаю, но мне по фиг))) мне всяко хорошо.
В декабре в Аахен едут вроде.

Москва

Аахен скучный
Была, сбежала

Екатеринбург

Маорица ,
Мы в имменштадте жили. Тоже тихий городок. Но у нас была программа и хорошая компания.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Спасибо,пошла читать.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: только недавно узнала, что их за выход туриста на встречу премируют,

Ничего себе. Я так понимаю кол во туристов по ваучерам считают. Буду ходить ваучер отдавать со словами при ехали в энный раз, все знаем, все видели. И время не теряешь и человеку приятно.

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная: Буду ходить ваучер отдавать со словами при ехали в энный раз, все знаем, все видели.

Причём, премируют трансферных гидов))) за выход туристов на встречу. Это значит, что они донесли информацию о встрече правильно

Аноним 7
автор

Потолковый Лампонюх: Причём, премируют трансферных гидов))) за выход туристов на встречу.

видимо поэтому отельные гиды такие злые Встречаются и впаривают экскурсии, зачастую безуспешно, они, а премируют других.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 7: зачастую безуспешно, они, а премируют других

У отельников своя система оплаты

А трансферные-окладные. У них зарплаты есть потолки.

Общество

Потолковый Лампонюх: Всё побережье проехали там. А локально да, в Адлере, в Веселом
Я в культурном шоке от имеритинки, лазаревского, Вардане и прочих мест, любимых некоторыми...

на самом деле затея у Вас была ну очень интересная, с заявкой сэкономить бюджет сестры, посетив максимум всё на машине...
как же хочется почитать Ваш отчёт по той поездке ( что? где? почём? впечатления? и т.д. и т.п. ... )
вопрос - где нибудь есть Ваш отзыв?
можете ссылку тут написать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

единственное, на что никогда денег не жалко - это на отдых.
У меня прямо на лице все отражается - отдохнувшая я или загнанная. Моська сразу уныло опускается. Ни дорогие кремы, ни массажи, ни косметологи не помогают. Я тут несколько лет без отдыха вкалывала, ну практически без отдыха (поездки на выходные или командировки , которые позволяют "сменить обстановку" не считаются) , так постарела внешне лет на 10, блин. А потом решила, да пошло оно все, уехали, и себя не узнала через пару недель - красотка
Поэтому какой бы отдых ни был - все в себя.

будущая мама
Екатеринбург

Общество: где нибудь есть Ваш отзыв

Нене, я этим не занимаюсь, вы что
Нет ни графомании, ни мании величия

Общество: с заявкой сэкономить бюджет сестры

Не вышло особо периодами я за что-то там платила за неё, но все равно это не так критично с тем условием, что в-целом вышло бы, конечно, и без сестры дорого это ежу понятно

Общество

Потолковый Лампонюх: периодами я за что-то там платила за неё, но все равно это не так критично с тем условием, что в-целом вышло бы, конечно, и без сестры дорого это ежу понятно

так конечно ежу понятно что сестра таки сэкономила свои средства...
а то что у Вас случился перерасход денег?
может быть привычка отдыхать красиво с завышенными удобствами, а не экономно сыграла тут ключевую роль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";