Жаль денег, потраченных на отпуск.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
У меня не меньше выходит, я не умею в отпуске экономить.
Хотя нет, нынче месяца Европах мне вышел дешевле путевки в неплохой отель Турции на 14 дней

Аноним 742

У меня Турция проживание в трешке (но очень достойной, с питанием все супер, бассейн хороший, анимация, детский клуб) на олле вылилось во всю поездку в Сочи (с билетами на поезд вперед, но там ради двухэтажного мы начали путешествие из Москвы, с билетами на самолете назад, с трехразовым посещением Сочи Парка, с ни дня без поездок, исколесили всю околесицу, Роза Хутор, Абхазия, остальное просто тематические поездки). В Сочи была движуха, а в Турции за те же деньги только отель и питание. В Турции тоже поездили, кнечно, но мы сильно превысили бюджет Сочи)))
Может, просто не умею экономить в "загранице"

Аноним 507

Лампа: Может ваш ребенок за любой кипиш, но не все дети такие

так именно - все разные. и ожидания от отпуска тоже. автор-то про движуху думала, наверное, исходя из характера своего ребенка, а не другого. просто болезнь внесла коррективы

Аноним 507

Oga-Oga: С традиционными домашними завтраками, с личным пляжиком , на котором мы были единственные отдыхающие

а где это,а? хотя бы пункт населенный сдайте)

Аноним 507

Корица,
то колесили, то денег не было - это про турцию, все ваши анонимные и неанонимные ники все знают. че сочинять-то

Аноним 852

undefined

Потолковый Лампонюх: Есть отличный отель рядом в белеке, innvista называется, он через стенку с Землёй

Аня, очень хочу ваш совет. Я тоже на него смотрю вот на новый год.
Знаю, что туда взять экскурсии, а просто самому можно каждый день ходить? Сколько это стоит?

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
Бодрум, рядом с портом

Аноним 507

Oga-Oga,
спасибо)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 852: Знаю, что туда взять экскурсии

Куда? В легенду? Можно и самим, только в экскурсии трансфер входит. Сколько стоит билет не помню. Я уже пошла считать и думать, не лучше ли в самой легенде 3 ночи пожить

Аноним 507

Oga-Oga,
ооо, двойное спасибо)

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
Вид с балкончика и пляжик

Аноним 507

Oga-Oga,
мечусь между европами и новой турцией. вдруг, европу не потяну, хоть не в анталию

Аноним 742

Аноним 507: то колесили, то денег не было - это про турцию, все ваши анонимные и неанонимные ники все знают. че сочинять-то

Ребят, я не скрываюсь))) Вы че хоть. Если бы скрывалась, то стала бы анонимом "под меняющимся номером".
Надо же, следят.)))
Где противоречие? Я не уловила.
Денег не много совсем, но кабачковый отдых не люблю. Хоть организованно, но выехать...

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
Мы плавали на пароме в Грецию на остров Кос. Плыть 20 минут

Аноним 507

Oga-Oga,
все-таки можно без шенгена, да? на три дня?

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
Land of legends стоила 100 долл 1 взрослый и реб 10 лет, на день
Цена в лирах была аналоничной

будущая мама
Екатеринбург

Маорица: Land of legends стоила 100 долл 1 взрослый и реб 10 лет, на день

Чёт много ты говоришь
Или ты про проживание?

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
Нет, посещение парка. По моему стандартная цена для парков такого уровня.

будущая мама
Екатеринбург

Маорица: Нет, посещение парка

Аа
Проще поселиться)))

Маорица: стандартная цена для парков такого уровня.

Меньше стандартного уровня это. Если сравнивать с тем же дубаем и авентурой

мама
Москва

А проживание сколько???

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
Не знаю, у нас открытый был. Но в Бодруме видела фирмы, которые предлагали сделать что-то типа пропуска на 24 часа

Аноним 183

Потолковый Лампонюх: Имеритинка.

Такое можно и в Анапе найти и в Геленджике. А можно найти полупустые пляжи. Это же кто что видит и кто за чем едет.
Ну и турция после их отношения к русским лично для меня не существует. А по цене аналогичный отдых где ещё? Аналогичный нашим ценам?

Потолковый Лампонюх: все расходы-они на месте. В этом-то и прикол и в этом сам подвох)) можно бить детям по рукам, но это уже другая история так и в европах и турциях отдельно расходы не маленькие вовсе

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 183: можно найти полупустые пляжи

Мы брали машину и ехали
Ехали и ехали....
Нашли пляж один, да. Не пустой, но более-менее. В остальных местах просто было месиво

Аноним 183: турциях отдельно расходы не маленькие вовсе

Я писала выше как мне 10дневный интереснейший Бодрум с покатушками вышел меньше по деньгам

Аноним 183: после их отношения к русским

Никогда не ощущала ни предвзятости, ни нарочито плохого отношения, все любезны и милы
Но страна не моя, да

С реальной дискриминацией и нелюбовью к русским знаете где столкнулась? Угадайте никогда не угадаете, наверное

Но ту страну язык не повернётся офукать, ну и принципиально туда невозможно не поехать

Аноним 7
автор

Маорица: Land of legends стоила 100 долл 1 взрослый и реб 10 лет, на день

В октябре платили 98 долларов за 2 взрослых и ребенка 9 лет, до 4 лет бесплатно. Если купить онлайн на их сайте было бы 88 долларов, скидка выходного дня, но действовала только на сайте. Были 12 октября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";