Жаль денег, потраченных на отпуск.

будущая мама
Екатеринбург

Маорица: А проживание сколько???

Блин, только что считала, расчёт слетел
.. И не грузится больше
3 ночи на олл инклюзив 2+2 у меня около 500 баксов получилось

Аноним 7
автор

И в парке правда в это время одна аквазона была закрыта - секретная лагуна вроде, но на всех остальных прокатились, на американских горках по несколько раз. Были с 10 утра до 19 вечера. Уставшие, но довольные ))) Вечернее шоу смотрели в другой день.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: С реальной дискриминацией и нелюбовью к русским знаете где столкнулась? Угадайте никогда не угадаете, наверное

Это вы про какие места? Крым? Чехия? Россия? Америка?

будущая мама
Екатеринбург

ValentineToday,
Мимо вообще все

Аноним 7
автор

Потолковый Лампонюх: 3 ночи на олл инклюзив 2+2 у меня около 500 баксов получилось

В октябре смотрели на наш состав было 34 т.р, правда на завтраках, 3 ночи у Интуриста.

Аноним 742

Потолковый Лампонюх: Нашли пляж один, да. Не пустой, но более-менее

Ну вот наши пляжи были в 15-20 минутах ходьбы от отеля.
С такими фотками как у вас я столкнулась только один раз, на Массандровском пляже в Ялте. Ну, в Евпатории еще на центральном пляже, пожалуй, но он такой грязный... фууу, даже если бы не было людей. Больше не помню. Ну он очень маленький потому что, и в городе, где очень много отдыхающих. Но я прощала ему эту мешанину, потому что плавала всегда в "неурочное" время, и мне нужна была только вода, а не место на гальке. В воде было мало купающихся, так как там сразу глубина, а мне это и надо))))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 7: одна аквазона была закрыта - секретная лагуна вроде, она открыта должна быть как раз, основная аквазона у них закрывается

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 7: правда на завтраках, 3 ночи у Интуриста.

Завтраки бессмысленно там брать, если жить там. Дети захотят вкусного, придётся покупать в фудкорте все равно. Так что вот)

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Интригуете. Скажите. Я туда не поеду, не люблю, когда нас не любят. Ну надеюсь, вы не про Испанию, мы туда билеты уже купили :)

будущая мама
Екатеринбург

ValentineToday: вы не про Испанию

Неа)) там всем все равно по-моему на каком языке ты разговариваешь

ValentineToday: Я туда не поеду оооо, вот это зря, великолепная красивейшая страна-кабачковая мечта!!!!

Аноним 7
автор

Потолковый Лампонюх: она открыта должна быть как раз, основная аквазона у них закрывается

В октябре наоборот все работало, кроме этой зоны, вода комфортная была везде, прохладно только в волновом бассейне.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 7: наоборот все работало, кроме этой зоны

Они её доделывали. Открыли уже. Это мини-копия основной аквазоны. На зиму они её задумали, там все с подогревом

Аноним 7
автор

Oga-Oga: Некоторые, представь, живут за вполне вменяемые деньги
Зы:это не я. Я тоже много тратила в Крыму, но я нежно его люблю. И денег не жалко совсем

В Крыму кстати тоже отдыхали в 2015 году. Понравилось очень, особенно за те деньги, которые были потрачены. Точно не помню, но на всё про всё ушло порядка 80-90 т.р на 2 взрослых и ребенка тогда 5 лет. Но это просто невероятное везение было по ценам: самолёт субсидированных на всех 20 т.р. Взяли Ялту-Интурист порядка 3.5 в сутки. И где мы там только не были: и Ай-Петри, и Ласточкино гнездо, и Воронцовский, в зоопарке, аквапарке. На лошадях на Ай-Петри самостоятельно катались по вершине. Потом в Севастополь переехали на пару дней. Там брали обзорную, так как времени не оставалось, на корабле плавали. Вечером вино и фрукты...Отлично провели время! Не жалко денег было ни сколько, тем более, что ооочень все дёшево получилось и комфортно. В этом году смотрела, если бы купили все тоже самое, цена перевалила бы за 200.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 7: ооочень все дёшево получилось и

Даром, да

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 494: Eдинственный отель в Эмиратах с "все включено".

Нет, много отелей там на все включено. И алкогольным, и безалкогольным

БелыйОлеандр

Пока ощущение по росту цен, что еще лет 5, и отпуск, как в начале 2000, станет доступен гораздо меньшему числу людей.
У меня в окружении многие хорошо зарабатывающие 40+- с этого года перешли на один семейный отдых за границей на море и одну познавательную экономную поездку вдвоем на 4-5 дней. Хотя ранее гоняли по 3-4 раза. Дети вышли из возраста до 12, ценник возрос непомерно еще и поэтому.
Плюс пора откладывать на старость...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 494: Но нам все говорили,что он единственный в этом роде

Не. Просто это очень хороший риксос. Их в Эмиратах несколько, но они не все стоят своих денег

Аноним 494: Хозяин турок

По всей сети, да

мама
Екатеринбург

Сто лет не были именно в "морской" Турции, тут вот в октябре скатались - ну взяли сразу в а\порту машину на весь срок, 14 тыщ и никаких кошмарных групповых перевозок, и полная свобода покататься по окрестностям. Т.ч. проблемы какие-то надуманные, имхо. Был бы прямой от нас перелет - ну тогда можно без тура метнуться, а лететь на 8-9 дней с пересадкой - да ну нафиг.

мама
Екатеринбург

В Крыму были в том году на машинах. Разочарования точно не было, но повторять в ближайшее время вряд ли захочется, особенно после Алтая в этом году... как мы там шутили "ну Швейцария, чистая Швейцария! - только вот жалко, что швейцарцев не завезли"

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Подруга там купила квартиру, строится. Я говорю, Юль, ты там хоть раз сначала отдохни в высокий сезон и найди там работенку

У меня подруга всей семьей и мамой переехали года 1,5-2 назад. Счастлива до сих пор до безумия. Работа есть у всех, квартир много у нее, все счастливы ))

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: после Алтая в этом году..

Вот там моё сердце живёт и в Катуни где-то далеко на дне осталось второго такого идеального сочетания впечатления+воспоминания, пожалуй, я не встречала для себя.
Была 2 раза

И где взять столько времени, чтоб везде успеть, на следующий год уже столько хотелок и планов, что нет больше дней....

Червяк уже завёлся и процесс пошёл. Неровен час уволюсь.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Была 2 раза

я тоже 2 раза
готова поехать еще - но вот если б сразу в горы, минуя пересечения с местным населением
что в первый раз, что во второй - осадочек неприятный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";