.....

мама
Москва

Ejidze: А еще что-то есть подходящее под мои пожелания?

Вы мне пришлите ваш бюджет на жилье в личку, я подскажу. Живу в Марбелье 8 лет:)

мама
Москва

Ejidze: А я на прошлой странице написала, что в идеале бы уложиться в 2 тысячи за 2 недели.

Нашла:)
Давайте, я в понедельник спрошу что лучше за эту цену по вашим пожеланиям?

Ejidze: Не мерзнете?)

Ну, так-то тепло:)) я в море купалась очень пару раз:)) Океан люблю, хоть и тоже прохладный

Ejidze: а вода холодная)

Течение.
Вы не расстраивайтесь! Вам понравится! Вода купабельная. Найдём вам тихое местечко
Вообще, тут красиво и хорошо!
На океан можно съездить.
Машину оочень заранее бронируйте, цены в августе аховые и машин нет.

Ejidze: какие самые удачные места для пляжного отдыха в Испании?

Коста Бланка. Набережная простовата после Марбельи, но песок и вода

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze: самые удачные места для пляжного отдыха в Испании?

Лилит_Es: Живу в Марбелье 8 лет:) и мне подскажите, плиз, чтоб после пляжа и променада в Салоу мне было не хуже. Решили в этом году сменить место, еще что-то посмотреть. Но в Салоу мне нравится все, главное климат - не так жарко и даже днем можно перебежками ходить по магазинам))) но магазины уже не интересуют, а вот чтоб не так жарко было, это да. В Кардову очень хочу, но боюсь жарко очень будет.
Может Валенсия??? как там жара.
Отдых планируем в конце июля.
Спасибо

мама
Москва

Милашка Грю: Может Валенсия???

Валенсия прекрасна. Были там в середине июля, днём, конечно, жарко, но утром и вечером очень хорошо.
Хороший пляж Патакона - там меньше людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: пляж Патакона

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Из Малаги ездили в ущелье Эль Чорро на тропу короля. Там же купались в горном озере. Отличные впечатления. Но билеты надо заранее брать (месяца за 3). В самой Малаге купаться не понравилось, но мы и не за купанием ездили, так погулять.
Купание для меня самое прекрасное на Коста Бланке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";