Сочи в дождливую погоду. Чем себя занять?

Аноним 802

lopatka ,
Спасибо. Вот реально в десятки раз?(((((

Сочи

Аноним 802 ,
Именно на новогоднюю ночь самое дешевле предложение попадалось именно в Сигме, за 2600.
Есть группы в WhatsApp, где агенты публикуют горящие предложения, скриншот приложила.
Обычно через них и бронируем.

Аноним 802

АнастасияНТ ,
Спасибо. Админ в группе - это первый номер в шапке группы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 802 ,
На НГ ничего дешёвого не бывает. Это аксиома. Те, кто полетят на НГ оплатят за себя и мое проживание в начале декабря. ))

Сочи

Аноним 802 ,
Вот номер админа

Аноним 802

АнастасияНТ ,
Благодарю

мама
Екатеринбург

**Элли**,

На февраль у Уралов до Сочи билет 4 011 на некоторые даты

мама
Екатеринбург

С 4 по 11 февраля, 20 677р 7 ночей, Уралы 4 011р в одну сторону, и Сочи парк отель, 4 633р.

Аноним 29

Мы на март Победу взяли по 1990р в августе. Сейчас ждем обратных от УА.. Победа есть по 4100, но дорого.
СПО на 9н в каникулы 12тр. Итого 24тр на 2х 9н. Выйдет.
3раз летим в марте, оч хорошо в это время.

Аноним 443

Аноним 29 ,
мы тоже в августе поймали у победы на март,но мы туда и обратно сразу по 1990 взяли с мужем, к датам не привязаны были, 3 ночи и 4 дня получится, смотрю СПО, что то дороговато пока, на 3 ночи 5тыс с зав+ужин...

Аноним 29

Анонимный ,
А зачем вам ужины? Там прекрасный шашлык, хинкали, много кафе и столовых....Да и ужин в СПО отвратительный. В 5раз летим, даже завтрак не рассматриваем. У нас просто приоритет футбольное поле для сына, тч СПО и берем.
Посмотрите рядом стоящий Сигма Сириус, там ценник ниже, а номерной фонд в разы лучше

Аноним 443

Аноним 29 ,
вот и думаю может ну его,эти ужины...я летом там с детьми рядом была, в Гамме, познакомились с девочками из СПО, они сказали что жалоб много на повара и должны сменить его в новом году,что обеды и ужины обещают съедобнее...

Аноним 443

Аноним 29: Сигма Сириус

Вы не поверите, но он дороже на наши даты чем СПО

Аноним 29

Анонимный ,
Мы в ноябре были, ничего не изменилось. Почитайте отзывы в группе ВК, ужины не советуют. Повар там не готовит, все привозное.

Аноним 29

Анонимный ,
В ноябре 1200р на 2х 3н брали с завтраком

Аноним 443

Аноним 29 ,
вот у нас выходит с завтраком на 2х
3257 р. СПО
считаю что дороговато. я с августа и мониторю цены, не было ощутимого снижения,почти каждый день смотрю. до февраля еще подожду,может совесть поимеют и снизят) или гамма с сигмой подешевеют. у нас даты не в каникулы даже школьные, и не в праздники,не ясно отчего завышено.

Аноним 443

Аноним 29: В ноябре 1200р на 2х 3н брали с завтраком

Гамма 4687 р.
Сигма 4687 р.

также 3 ночи,завтраки...

за 1200 я бы не думала даже)))

Аноним 29

Анонимный ,
Покупали за 2недели до вылета.

Аноним 443

Аноним 29 ,
Ааа ясно,спасибо!
Я Гамму тоже летом брала совсем незадолго до вылета, она вышла ощутимо дешевле СПО, Сигма была еще дешевле но она дальше от моря,я посчитала что с детьми возьму золотую середину лучше.
Значит и в не сезон та же схема работает с ценами,не буду тогда торопиться с покупкой.

просто посетитель
Екатеринбург

lopatka ,
Спасибо! Билеты купила!

просто посетитель
Екатеринбург

lopatka ,
А ещё подскажите, пожалуйста, по БГ,
У них эта цена за номер на двоих, или каждый должен 4633р. заплатить?

просто посетитель
Екатеринбург

Я полечу одна, и у меня получается одноместный дороже, чем двухместный...

Аноним 29

**Элли** ,
Впишите 2х, на заселении скажете, что позже приедет. Мы так 2р делали

мама
Екатеринбург

**Элли**,

За 2, сделайте, как вам аноним 29 написал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";