Сочи в дождливую погоду. Чем себя занять?

Аноним 115

Центр. Гостиница Жемчужина мы были

дедушка

Рина Ч.,
Рай!!!

мама
Екатеринбург

**Элли**,
ну сейчас много акций на декабрь-январь, например, в тот же сигма сириус, гамма-сириус, сочи-парк отель. У библиков посмотрите. Например, в четверг выкладывали горящий тур в эти отели с перелётом (вылет "завтра") на 6 вроде бы ночей с завтраками всего за 11800 на двоих. Умылась слезами, что не получается.
В прошлом году в конце декабря купили билеты на УА со скидками на конец января за 18 тыс туда-обратно на двоих плюс Сочи-Парк отель на 9 ночей за 4700. Ну там,Ю конечно, потратились ещё, но не так уж много. Народу тьма! Я думала, что будет гораздо меньше.

мама
Екатеринбург

www.com,

Тоже цветущие клумбы впечатлили...

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Да, спасибо. Пока смотрю билеты у УА по 11700р. Отели вышеупомянутые по 1000р. в сутки примерно. Плюс электрички-автобусы до Сочи и питание. Не очень бюджетно получается...
Это февраль. Но надеюсь на горящие туры.

мама
Екатеринбург

**Элли**: электрички-автобусы до Сочи

А зачем вам до Сочи? Вы не будете туда мотаться каждый день. Разве что пару раз за отдых. У нас вообще один раз получилось съездить, развлекались в Нижнеимеретинке все дни. Гуляли, наслаждались морским воздухом.

**Элли**: билеты у УА по 11700р

Покупала, чётко помню, 23 декабря. Подождите, может будет подобная распродажа. Но на билеты с 15.01 по 31.03.
Ну и Победу посмотрите.
Ещё на сайт Библиков зайдите. Возьмите пакетник. БГ-официальный представитель Сочи-Парк отеля.

Сочи

А между прочим корзина подснежников в Новый год это не сказка, а реальность!
Агурское ущелье. А в январе в подснежниках будут все склоны!

мама
Екатеринбург

Элениребята ,
Какая красота!

мама
Екатеринбург

**Элли**: Это февраль. Но надеюсь на горящие туры.

в том году с 21 по 27 февраля библиками путевка вышла 22 500 на 2 х

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Ну может я просто нежно люблю Сочи

Рина Ч.: Зимний Сочи-моё всё

сестра

мама
Екатеринбург

lopatka,
Это с перелётом?

мама
Екатеринбург

Летим 26 в Сочи-парк, куда оттуда можно за подснежниками метнуться? В Абхазию ближе чем в Сочи наверное
и еще вопрос про рыбалку, есть варианты? Думаем брать удочки или нет.

Сочи

Solanj: В Абхазию ближе чем в Сочи наверное

В Абхазию в дюбом случае имеет смысл. Там в прогнозе еще вероятны дождики. Возле Гагры горячие источники есть.

Сочи

Solanj: и еще вопрос про рыбалку, есть варианты? Думаем брать удочки или нет.

Сегодня спрошу знакомых, они только в речке мелочь ловят. Для моря спецудочки нужны.
Опять же если дождь. В Хосте есть база отдыха Чертовы ворота. Там баня на берегу речки, беседки, мангалы, кафе. Народ в речку ныряет.
Ну баз вообще много. Просто эту я лично видела и она на бесплатном входе в тисо-самшитовую рощу. От него недалеко до развалин крепости.

мама
Екатеринбург

Элениребята ,
Несколько раз там отдыхали. Река извилистая там, с перепадами глубины, с порогами. Рыбка есть, в некоторых местах даже пахнет сильно рыбой. Но рыбаков ни разу не видели там. Там и номера есть в корпусах.

Сочи

Ленушка: Но рыбаков ни разу не видели там. они наверное у себя возле дома рыбачат, как мои знакомые.
Ленушка: Там и номера есть в корпусах.

Да.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Да, перелет, трансфер, Сочи парк отель с завтраками.

мама
Екатеринбург

Solanj: В Абхазию ближе чем в Сочи наверное

Я бы сказала, одинаково

Solanj: про рыбалку

На территории СП-отеля есть рыбалка. Аренда инвентаря и наживка входит в стоимость. Улов могут тут же приготовить.

Элениребята: Для моря спецудочки нужны.

Муж ставридку на закидушку ловил. Леску, чегг-то к ней приделал, наживку и в море. Ставридка была мелкая.

lopatka: перелет, трансфер, Сочи парк отель с завтраками.

Победой?
У нас 9 дней с уралами в СП-отеле обошлись в 23 000. Но без питания. На двоих. Завтраки вообще считаю ненужным девайсом. Мы долго спим, потом выпили кофе с печенькой и погнали куда-нибудь.

Сочи

Рина Ч.: Муж ставридку на закидушку ловил. Леску, чегг-то к ней приделал, наживку и в море. Ставридка была мелкая.

Где потом ее готовили?

мама
Екатеринбург

Элениребята: Где потом ее готовили?

Нигде. Выпустили обратно всю.

Сочи

Рина Ч.: Нигде. Выпустили обратно всю.

Неее. Моя такого не понимает))

Аноним 29

Solanj ,
На территории есть платная рыбалка, рыбы полноооо

Аноним 802

Спрошу, на всякий случай, кто то покупал на Нг отели дешево? Хотим полететь победой 31 декабря. Билеты вроде норм по цене, а отели типа Сигмы дешевле 4 тыс за сутки не вижу((( Или я нереального жду от этих дат?

мама
Екатеринбург

Аноним 802,

На НГ всегда дороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";