Таганай с детьми

мама
Екатеринбург

ENastyA,

мама
Екатеринбург

darys: Дочь ворчала что больше никогда не пойдет,устала очень

по этому поводу у меня есть иллюстрация - как ребенок первый раз сам пешком дошел до Откликного - но ему реально было очень тяжело
а 3 и 4 фотки - это спустя полчаса

мама
Екатеринбург

darys: самых красот,конечно, не увидеть.

почему? они ж с ночевкой собираются идти. Без ночевки да, с такой бандой малышей не успеть за день никак. А если на 2 - 3 дня неспешно - то самое то сходить на Двугдавую, Откликной, Круглицу, вернуться можно по нижней дороге - киалимской. Можно до метеостанции еще сходить. Но это еще день добавлять надо

автор
мама
Екатеринбург

darys: самых красот,конечно, не увидеть.

почему, в самом деле? дети у нас и по скалам лазить умеют, привяжем их как-нибудь, и заберемся. ну или по очереди как-нибудь сходим без младшей

ENastyA: может поездом

а на конжак так можно? это был бы неплоохой вариант, но ни разу не слышала, чтобы туда на поезде ездили, и самой в голову не приходило ))))

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: Или под сон подстроить.

8-10 часов - это только на ночь, а мы с мужем уже не те, чтобы при наличии грудничка ночью сна жертвовать

мама
Екатеринбург

steina jr.: ни разу не слышала, чтобы туда на поезде ездили

на Конжак? Конечно ездят. Хотя бы студенты, далеко не все они на машинах. Мы и в постстуденческое время ездили на поезде. Не помню докуда. Ну до Серова точно можно, а оттуда уже заморочиться с автомобильной заброской.
Ну еще у нас был хороший вариант я с сыном на поезде, а муж с друзьями на машине. Но в вашем случае не представляю, как в поезде одной с тремя детьми.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
смотря сколько туда ехать. в принципе, они у меня все достаточно покладистые и послушные. я рассмотрю этот вариант, спасибо за подсказку.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
посмотрела, 7-8 часов, справлюсь при необходимости!

Дак до Краснотурьинска (Карпинска) добраться совсем никакой проблемы нет, а вот дальшеее... дорога плохая,каждый год разная, мы на Калине проезжали, другой год друзья на солярисе не проехали...
Хотя, может, там есть заброски на коммерческой основе. Я там давно давно была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";