Дальняя дорога на машине. Как пережить? Какие есть плюшки?

Аноним 237
автор

svetlonec ,
Я 40 кг((((

Аноним 237
автор

Бутерброда ,
Плохо, что Вашей свекрови нет на форуме))))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Еды на трассе навалом всегда

Не местный: К сожалению не вся еда одинаково полезна.

она не просто не полезна, она там для очень здоровых организмов только

Аноним 960: В наших машинах и корейских -в основном все потенциальные покойники.

очень оптимистично

Аноним 237: Плохо, что Вашей свекрови нет на форуме))))

ну да. Но вы зайдите на сайт медтехники или в их магаз. Там все равно нужно индивидуально выбирать. Попробовать на себе

Аноним 237
автор

Пионерка: она не просто не полезна, она там для очень здоровых организмов только

Вот прям такие же мысли

Аноним 237
автор

Бармалей™ ,
Хорошо, что вы не столкнулись.

Аноним 332

Автор, очень понимаю вас. Сама так ездила пассажиром, вес изменился вниз, больно сидеть в одном положении. Ездили на нескольких машинах с друзьями, там дамы спокойно в одном положении едут. Я же как мартышка, то сидя, то лёжа, то на разных боках и разными вариациями коленей и всего. Было комфортно с несколькими подушками, пледом, без обуви, в теплых носках. Обуви уличной не было впереди, чистый коврик. Заранее скачала музыку, книги. Вкусняшки. Капюшон.
Ничего нового и не написала, просто поддержу

Аноним 218

Аноним 237: что за Подушки под голову и под спину?

Аноним 237: Где их берете?

Покупали в автомагазине под цвет чехлов.
Фото, как пример.
Кстати, у меня в машине летом всегда по 2-3 подушки обычных диванных, 45 на 45 которые.

Аноним 218

Пионерка: она там для очень здоровых организмов только

Ой, ну не останавливайтесь в шашлычных/шаурмичных. Остановитесь в обычном придорожном кафе. Всегда останавливаемся и едим спокойно. И супы куриные есть почти во всех кафе. и пюре с котлеткой. А уж пельмени или макароны дак вообще везде-везде есть.

просто посетитель
Москва

Можно разложить заднее сиденье, и сделать полноценную кровать.
Фото с али, если нет времени ждать оттуда или нужна часть багажника, можно разложить часть заднего сиденья и постелить узкий матрас

Аноним 340

Потолковый Лампонюх: Никак но выпендриться надо

для некоторых проблема еды совсем не для этого.
прошлым летом проехали на машине около 8 тыс км, на первом месте для меня была как раз проблема еды. меня тошнило просто от всех придорожных едален. хотя муж, зная меня, выбирал по отзывам самые норм .
вот брезгливо мне везде. на обратном пути даже на АЗС Газпромнефть еле заставила себя съесть круассан с кофе, хотя обычно кофе там нормальный, в екатеринбурге при заправке часто его покупаю

Аноним 340

Аноним 237,
автор, я под попу брала плоскую подушку, которую шила для качелей на дачу, удобно.
и вам уже написали, что нужны плед и подушка под голову, не надувная, а обычная, по качеству желательно как та, на которой спите всегда, только маленькая.
еду по максимуму берите с собой, ту, к которой привыкли. и перекусы, какие любите - печенье, орехи. 2000 км продержитесь)

Аноним 237: У меня голова где-то на середине кресла, хотя рост у меня не сильно маленький.

Возьмите бустер. Есть большие, они очень удобные. Я серьезно, если что.

мама
Екатеринбург

Аноним 340,
Брезгливо что? Еда на трассе сейчас ничем не отличается от кафе в городе. Вас в городе от всего тошнит?
Ну не берите вы шашлыки в придорожках.
Несколько лет езжу на юг. Нормальная еда практически везде. Выбираем по количеству машин рядом. Все такие привередливые. Откуда что берется вдруг

Аноним 340

Колубара,
вот была бы рада, если б так же, как вы, могла говорить.
в городе ем не дома редко, в паре проверенных мест.
в дороге реально начинает тошнить уже на подходе к кафешке((( я понимаю, что это чисто психологически, но мне то от этого не легче.
и какие шашлыки- их я ем только приготовленные на даче мужем

мама
Екатеринбург

Аноним 340: в дороге реально начинает тошнить уже на подходе к кафешке((( я понимаю, что это чисто психологически, но мне то от этого не легче.
и какие шашлыки- их я ем только приготовленные на даче мужем

ну так это вы такая трудная. С какими то психотравмами от еды. Автор то может девушка попроще

Аноним 340

Колубара: какими то психотравмами от еды.


не, еду люблю)))
но очень брезгливая, это точно ))) психотравма от этого)))

Колубара: Еда на трассе сейчас ничем не отличается от кафе в городе.

Действительно. Что уж там такого брезгливого? Ну или можно ещё в больших/средних городах в рестораны заезжать. Либо на стоянках на газовой горелке что-то простое готовить: крупу там отварить, яичницу пожарить.

мама
Екатеринбург

Не вариант часть пути хотя б поездом- самолётом? Я больше 500км не могу на машине, искала б другие варианты

мама
Екатеринбург

Аноним 237 ,
Спасибо. Посмотрю книгу, вам помогла?

Аноним 432

Аноним 340: это чисто психологически, но мне то от этого не легче.

Так лечите голову и будет легче.
Мне одной не понятно, как похудение сказывается на росте человека? Если раньше вы доставали до подголовника, то похудев, перестали доставать? Просто фантастика какая-то. Или это машина такая, что ваш рост не позволяет достать до подголовника. Так при чем тогда вес? Он никак на рост не влияет. И зачем об этом тогда писать?????

Сочи

Mutluyum: можно разложить часть заднего сиденья и постелить узкий матрас

Не узнавали как ГИБДД на такое реагирует?

Аноним 432: Мне одной не понятно, как похудение сказывается на росте человека?

Конечно. Все остальные потрудились прочитать всю тему целиком. Хотя это и редкость на форуме.

Аноним 432

Элениребята: Все остальные потрудились прочитать всю тему целиком. Хотя это и редкость на форуме.

Я тоже потрудилась, прочитала. Не нашла ответ на свой вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";