Дальняя дорога на машине. Как пережить? Какие есть плюшки?

Аноним 237
автор

Saltana ,
Да как я ни регулировала, неудобно мне в этом кресле. Точно что-то нужно. У меня нет вопросов о том как отрегулировать. Вопрос в другом.

Аноним 237
автор

Колубара ,
Машина изменилась.

Аноним 237
автор

Аноним 588 ,
Это реторический вопрос. Мол невозможно отрегулировать то, до чего я не могу дотянуться.

Аноним 237
автор

Saltana ,
Спасибо. Попробую с подушками обычными. Бустер есть кстати.

Медуза

я тоже еле живой пассажир
ездим по 3 т км в обычном логане
воротник шанца, остановки каждые 2-3 часа, чай-кофе на лукойле или газпроме
на сидении водителя мешок (как в детском садике) с всякими лекарствами необходимыми
там же перекусы (фрукты, орешки и так далее)
в день не более 600-800 км могу осилить
ночью обязательно сплю в нормальной кровате
долго, дорого, тяжело (

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana: Элементарные вещи-подушка/плед/одеяло -под/за/перед собой

Я бы взяла ещё чистый коврик под ноги и теплые носки, что бы можно было обувь снять .

мама
Санкт-Петербург

Аноним 237 ,
Подушки пробуйте- думочки, цилиндр, круглые, квадратные. Я беру с собой диванную подушку, квадратную, мне на колени надо, так удобнее. А под спину плед-его как хочешь можно утрамбовать под себя или подушку с гречей

мама
Санкт-Петербург

Даша Петрова ,
Ценное замечание-езжу всегда босиком и в носках везде, где в качестве пассажира-авто, автобус, самолет

Аноним 237
автор

Мама Июнь ,
Видимо, тут все вместе. И состояние и вес. Надо перед дорогой попробовать с подушками разными прокатиться. Для меня теперь дорога прям беда. Вообще не понимаю, зачем все худеют

мама
Екатеринбург

Аноним 237 ,
Лучше расскажите как похудели)))

Аноним 237
автор

Медуза: я тоже еле живой пассажир

Аноним 237
автор

Даша Петрова ,
Спасибо, надо взять.

Аноним 237
автор

Поня ,
Я думаю оно вам не надо врагу такого не пожелаю. А вообще, читала книгу недавно кишечник и мозг. Там есть ответ. Нужно нормализовать микрофлору и будет вам счастье. Жареного не кушать. На варёное мяско налечь.

Аноним 237
автор

Saltana ,
Читала про Подушки с гречей, но никогда не пользовалась. Кто-то из знакомых говорил, что полезная и неудобная.

Аноним 237
автор

Bинни™ ,
Длинные перегоны точно не для меня. Думаю, много будет остановок((

Аноним 237
автор

Paradoxe(fr) ,
Про массажную накидку тоже читала. Вы не пользовались?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237: Длинные перегоны точно не для меня. Думаю, много будет остановок((

Настраивайтесь на позитив. Будете в окно смотреть на красивую природу ! Муж опять же рядом ! Вкусняшки возьмите, будете жеваться и крошить в новую машину

мама
Санкт-Петербург

Аноним 237 ,
Мне она удобная, очень удобная. Её можно "скомкать" любой конфигурации для удобства, мне нравится.

мама
Санкт-Петербург

Ну и воротник на шею -тоже удобнее становится.

Медуза

у меня еще мини-бар в дверке

Аноним 237
автор

Saltana ,
Спасибо!!!!

Аноним 323

Аноним 237: Патрол купил муж.

От заправки до заправки ездить (если успеете и еще раньше бензин не кончится))))))

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Но когда нет запаса жирка в теле, вообще некомфортно.

это у вас психологическое. вы просто к своему новому весу и телу не привыкли, вот вам и кажется все некомфортным. Подушку возьмите тогда, на ней сидите. будет удобнее, выше и мягче. Так-то у меня у дочери полное отсутствие жира, но ей вполне комфортно на кожаных сидениях и в больших машинах.

Аноним 237: Я пассажир еле живой)))

Так бы сразу и писали. У свекрови какая-то специальная подушка под пятую точку и на шею какая-то штука. В мед.технике брали

Аноним 237
автор

Аноним 323 ,
По трассе более или менее расход

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";