Выбор отеля в Турции ,кто был,подскажите).

мама
Екатеринбург

Посоветуйте 1 из этих отелей,пожалуйста).

мама
Екатеринбург

да блин.
Выбираю между двумя нижними,не в восторге от пляжа.
Что,никто не знает про эти отели?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Были в титан селекте. Заход в море очень плохой, каменистый. Были в июне, на пляже как сельди в бочке и в море также. По питанию, номерам и анимации претензий нет.
А почему именно эти рассматриваете? Если нужен хороший пляж, посмотрите Андриаки клуб 5*, но он далеко от аэропорта, это его единственный минус, и если нужен релакса и отдых, то туда. Если тусовка, то нет.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Были в сентябре в Армас Белла сан. Анимация отличная, детский клуб очень понравился, чисто на территории отеля, ухоженно, еда тоже на 5. Но ремонт не очень свежий в санузлах. По уборке номера- лучше просить, иначе могут помыть 1 раз в неделю. До моря близко, не через дорогу. Мы купались чуть левее нашего пляжа, там спуск лучше и народу меньше, песок только до уровня груди, дальше камни начинаются местами. Ну и вообще, я люблю Сиде, как деревня, до аэропорта недалеко совсем

мама
Екатеринбург

Cristal ,
То,что далеко от аэропорта мне все равно).Андриаке по бюджету не прохожу.
Хочу июнь,2недели ,на троих 150-160.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите вот этот в Сиде, вчера нашла.
WATER SIDE RESORT & SPA
5 раз были в Эфталия Аква. в прошлом году начались проблемы с заселением.
в Kahya как раз переселяли в прошлом году из Эфталий, отзывы в принципе не плохие были, кроме захода в море.
еще на Water Planet смотрим. но там в аквапарк из соседних отелей привозят. и море только с пирса, т.е. глубина сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

и почему-то на сайте Банк горящих туров цена с топливным такая же, как у Санмар без топливного.
а на нас это 8 тысяч с небольшим.
в пролом году брали прямо на сайте Санмар с беспроцентной рассрочкой.
тоже уже всю головау сломала, но у нас еще и с датами проблема. у старшего сессия и практика(

мама
Екатеринбург

СамаяУмная ,
У эфталии отвратительный пляж,в том году в оушен были.
А вот ваш первый или второй тоже страдает вход в море(((((.

мама
Екатеринбург

Могу сказать про дагонай. Он первый у вас в списке. Были в ноябре, ооооо ооочень много народу, селили в соседний отель, а он 4,и уже закрыт был. Хотя по сути там только ночевали, а питались и в е остальное в дагонае, впечатление испорчено. Хотя мужу моему э о понравилось даже. Тихо, спокойно за то. В столовой очереди за всем, вот это напрягслр., да и с мясным было не очень. Но мы были на 4 ночи всего, так сказать, на выходные поехали, поэтому не сильно надоело.
Море через дорогу, вроде не плохо, но плита на входе, но не критично.
И да, р, дом ничего нет, некуда сходить совсем. Пять отелей в ряд стоят и все.

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: У эфталии отвратительный пляж,в том году в оушен были.

мы у Аквы всегда были. там самый хороший заход.
хотя туристы Оушена с вами бы поспорили))) переселенцы из Аквы в Оушен хором кричали, что и пляж хороший и море хорошее у выхода из Оушена

НарисуйМнеНебо: А вот ваш первый или второй тоже страдает вход в море

water side или kahya???
в kahya пишут валуны в море. это плохо
в water side, что глубина через 2-5м. здесь не вижу никакой проблемы

мама
Екатеринбург

Были в water side, понравился нам, если что то интересует спрашивайте

мама
Екатеринбург

ДеЛиКа ,
Далеко из сиде до центра алании?
Вход в море какой?

мама
Екатеринбург

В общем роюсь второй день.
Нужна Алания,2+1,начало июня 14 ночей,бюджет до 160,минимум 3 горки хотелось бы ,и главное вход приличный в море .
В том году в эфталии очень мало в море купались(((.
Может кто смотрит или купил уже тур,подскажите.
Отзывы противоречивые и постоянно о еде,будто только жрать едут))).
Я морюшка хочу,а ребенку горки.

Аноним 204

НарисуйМнеНебо: морюшка хочу,а ребенку горки. Кристалл Адмирал, недалеко от г.Манавгат, и морюшко и пляж и отличные горки( целый аквапарк)

Аноним 396

Если хороший заход хотите, то район конаклы не стала бы рассматривать.
Посмотрите у анекса OZKAYMAK INCEKUM HOTEL ультраолл или по бюджетнее GRAND SUNLIFE HOTEL 4, у них заход точно хороший там бухта, рядом когда то о отдыхали .

Аноним 467

Доганай не советовал мой агент. Были в Аланьи в Галери. Претензий нет. Но до цивилизации ехать надо

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Отзывы противоречивые и постоянно о еде,будто только жрать едут))).

это точно))))

НарисуйМнеНебо: В том году в эфталии очень мало в море купались(((.

почему??? мы из моря не вылазили. нам спасатель все время свистел, что пытались за буйки заплыть. поэтому далеко плавали рано утром и вечером, когда у них смена заканчивалась. мы в июле всегда летаем - вода отличная.
а еще волнорезы поставили - так вообще красота!!!

просто посетитель
Екатеринбург

IT: Кристалл Адмирал

там цена совсем другая.
на наши даты 2+1 (12лет) под 200 тысяч 12 ночей.
а другие отели, которые смотрю 150-160

просто посетитель
Екатеринбург

ДеЛиКа: Были в water side, понравился нам, если что то интересует спрашивайте

спасибо!)
сейчас вопросы накидаем и в личку напишу)
я уже их группу нашла в вк

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: В общем роюсь второй день.
Нужна Алания,2+1,начало июня 14 ночей,бюджет до 160,минимум 3 горки хотелось бы ,и главное вход приличный в море .

Может быть Клуб Турташ ? Отзывы норм , по цене проходите

В Кахье были, заход средний, галька на входе и глубина резко, ну и выйти некуда из отеля, в остальном неплохой уровень.
У нас примерно такие же запросы как у автора, пока основных варианта два: Caretta beach и Жустиано Алания. Но заход там тоже не идеальный.
Если рассматриваете саму Аланию, то порекомендую Гранд заман, были в том году, вам по вашим запросам подойдёт.

мама
Екатеринбург

Tafatf ,
Просто гранд заман?или гранд заиан гарден?

НарисуйМнеНебо ,
Гранд заман Гарден, он с горками. Через дорогу от пляжа Клеопатра.

мама
Екатеринбург

Tafatf ,
Горки есть,вход в море хороший?
Т е и на клеопатру можно отдельно сходить?

мама
Екатеринбург

Посмотрите джустиано клаб. 4*. В прошлом году очень понравилось. В море заход удобный, плит нет, горки 3 шт есть, аннимация отличная, детский клуб все хвалили ( мы не были). Питание нормальное. Территория огромная. В бюджет впишетесь.

мама
Екатеринбург

Incekum beach resort еще смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";