Выбор отеля в Турции ,кто был,подскажите).

Аноним 801

Аноним 423: люди изучают другой миллион факторов конкретного отеля и бронируют его

Иногда по разному переселяют. Муж с дочерью полетели в конце сезона как-то во второй половине октября.
Бронь была на 4. Заселили в отель той-же сети в другом поселке, но 5. Прикольный, довольны были очень. Вроде как с окончанием сезона деятельность 4 - ки решили сворачивать. Хотя и путевку покупали дня за 4 до вылета всего

мама
Екатеринбург

В том году купили мы в эфталиа оушен тур,всё хорошо,нас заселили.
Через несколько дней прилетают друзья ,в соседнюю эфталию,но заплатив на ресепшн, заселились в оушен.
Ннно, это для меня не отдых как у них.
Их потом давай гонять,т е они сначала в оушен,потом их в свой попросили ,затем с другой стороны ,третья эфталиа( может аква и марин), не помню .Носили по 3 браслета ,ходили по всем трём территориям.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо:
я тоже подешевле хотела,но за 150 только дней 10 наверное((.

вот club aqua plaza 4 на наш состав 13нч 140тыс, вроде все устраивает, отзывы нормальные...ну вход в море не очень. Посмотрела рядом 5* стоит с таким же входом в море, но стоит на 100тыс дороже. Вот и не знаю в чем подвох...сижу неделю уже ищу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

котvоркот: Клуб Турташ

Были в нём в прошлом году, заход галечный и камни в море, стоять на них даже можно, я купалась только в коралках, остальным из компании норм было.
Изюминка этого отеля в релакс зоне с бассейном. Круто придумано, когда есть бассейн, где нельзя прыгать, орать, нет музыки, детей, матрасов и анимации. В жару отдыхали там на лежаках в тени деревьев.
А так обычный отель, первая линия (сразу на пляж выходишь), но заход в море мне не понравился, хотя наверно из отелей в Конаклы один из самых удачных заходов, но если позволяет бюджет лучше с таким же заходом брать Сапфир, который на несколько отелей дальше. Пирс есть.
Ну и деньги там дерут, конечно, за всё, политика отеля такая (поздравить ребенка со сцены в др - 20 евро, в номер максимум открытку принесут (но нам из двоих именинников ни одному не принесли, хотя на ребенка подписанную видела лично, куда дели - не знаю), украсить стол - 5 евро, а-ля карты платные и со странным меню, популярностью не пользуются, заселение раннее + номера с видом на море дают - 80 евро за два номера отдали, коктейли нормальные, не мешанина - от 5 евро, сок апельсиновый свежевыжатый на завтрак - 1 евро (брала, вкусный, со льдом) и так далее. Кухня неплохая,морепродуктов нет, супы невкусные на обед, хотя в Турции всегда их едим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";