Китай в феврале. Посоветуйте курорт и отель))

просто посетитель
Екатеринбург

anivrin: кто детей на наш юг везут и лежат в инфекционках с кишечкой))))

Шутите)

Конечно ваше дело, тут просто предупреждают, не все же новости читают

мама
Москва

anivrin: А я читаю китайские первоисточники...

Ну да, то-то двух мужчин с признаками болезни выводили с рейса из Шанхая в костюмах биологической защиты...

просто посетитель
Екатеринбург

anivrin: Китай понятие растяжимое, расстояние до острова более 2 тыч км. Вас беспокоит что происходит на Камчатке?

На хайнане отдыхают в основном китайцы, это их любимое место тусовок, завтра Новый год, в Новый год съезжаются со всего китая именно туда, чтобы отмечать. В новогодние праздники количество заболевших резко возрастёт

И да если этот вирус появится на Камчатке, это очень обеспокоит, потому что сегодня Камчатка, а завтра Москва, потом и в екб придет. Жить хочется

мама
Каменск-Уральский

Аноним 362 ,
аллекайте с подружками

мама
Каменск-Уральский

Лайла Миллер ,
про Китайский Новый год, увы согласна

мама
Каменск-Уральский

Аноним 362 ,
а Вы очень добрый, воспитанный человек

Аноним 362 ,
Господи,есть же такие паникёры как вы вообще в этом мире живете? Можно подумать сидя дома вы от всего защищены

Аноним 362

anivrin ,
Ну а я смотрю с чувством самосохранения у Вас все в порядке :

Аноним 362

Бутерброда ,
Ну что за бред,что вы говорите, ехать в эпицентр неизвестной заразы чтобы отдохнуть) лучше уж дома посидеть.

Аноним 362: ехать в эпицентр неизвестной заразы чтобы отдохнуть)

да сми всё преувеличивают в миллион раз. да и Китай это вам не село метр на метр.

Аноним 362: лучше уж дома посидеть.

ну и сидите. у меня брат в Китае работает и смеется. времена идиотские. из пальца высасывают только так на пустом месте

Аноним 362

Бутерброда ,
Ну пусть работает и смеётся) СМИ преувеличивает,только почему-то эти преувеличеные новости,подтверждаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: брат в Китае работает и смеется

4 человека погибли от вируса....а брат смеётся?

Лайла Миллер: 4 человека погибли от вируса....а брат смеётся?

а в России ни кто ни от какого вируса за эти дни не погиб? А че ж вы не бежали из Екб, когда корь бушевала? смешно прям

Аноним 362

Бутерброда ,
От кори прививка хотя бы есть коронавирусной инфекции у нас не было ещё,что несёте то?

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: смешно прям

Смешно?
От кори есть лекарство, от этого вируса пока нет, ученые работают над созданием уже, и возможно скоро лекарство будет, и да если эта зараза появится в екб, я сбегу. Потому что пока лекарства нет, совсем нет, и это не смешно.

Аноним 362

Лайла Миллер ,
4 человека? Вчера утром было 9,а сегодня 14!

Аноним 376

Лайла Миллер: 4 человека погибли от вируса....а брат смеётся?

Уже в разы больше
Сейчас не только людей, но и багаж проверяют. Вирус передается и через вещи, и через продукты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 362: а сегодня 14!

Тем более, значит у меня устаревшая информация

Каждый сам решает как ему отдыхать и т.д.

Но я считаю что такая ситуация это не повод для шуток. В питере вчера пассажира встречали врачи в таких вот костюмах, они конечно тоже придурки и паникеры мамкины,нарядились, раз СМИ врут все, по мнению форума....но честное слово, я бы не хотела оказаться на месте этого пассажира, хоть и не подтвердился диагноз. Это не смешно-это страшно.

мама
Каменск-Уральский

Аноним 362: а сегодня 14!

17

Лайла Миллер: Это не смешно-это страшно.

жить вообще страшно. и удивительно, что люди о таких вещах задумываются, только когда сми об этом пишут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";