Китай в феврале. Посоветуйте курорт и отель))

1974-1234

Аноним 70,
"Анна-ним,  И остальные. Выдыхайте.
Никто никуда (в Китай и Мюнхен) не летит на Уральских авиалиниях до конца марта отменили рейсы Уральских авиалиний"

Смешно ))) Вы не поняли, что призошло?
Запретили въезд организованных тур.групп китайцев. УА прикинуло, что не хочет денежки терять и гонять не на 100% забитые самолеты - вот и отменили тупо рейсы. В Пекин и в Харбин самолеты из Еката летят, там загрузка не тур.группами, "одиночным" китайцам никто въезд не ограничивал.
А мы полетим в Мюнхен с пересадкой в Москве.
Но вот хочется поклястся на каменном топоре, что это я последний раз с Уралами связалась ((( с пересадкой лететь - я б выбрала другой город и другую а/к

Аноним 796

У меня был тур на самый конец апреля. На майские. Хайнань. Сегодня отменила. А мне вот зачем лететь с малышом. 3 года. " Оздаравливаться" и дёргаться. Осталась вирусяка или нет.

Аноним 891

Аноним 362: Я вот все ещё не понимаю, что там делать?

Тоже не понимаю чё всех туда тянет, че там мёдом намазано? Потелеку по смотрела че Китайцы едят, даже бесплатно туда не поеду..

Аноним 362

Аноним 891 ,

папа
Хабаровск

Аноним 891: Потелеку по смотрела че Китайцы едят, даже бесплатно туда не поеду..

так они сами едят... других не заставляют...

Аноним 70

Анна-ним: Смешно ))) Вы не поняли, что призошло?
Запретили въезд организованных тур.групп китайцев. УА прикинуло, что не хочет денежки терять и гонять не на 100% забитые самолеты - вот и отменили тупо рейсы. В Пекин и в Харбин самолеты из Еката летят, там загрузка не тур.группами, "одиночным" китайцам никто въезд не ограничивал.
А мы полетим в Мюнхен с пересадкой в Москве.
Но вот хочется поклястся на каменном топоре, что это я последний раз с Уралами связалась ((( с пересадкой лететь - я б выбрала другой город и другую а/к

Я прекрасно поняла, что произошло.
Вопрос у меня один - если билеты Уралами прямые из Екатеринбурга шли в составе тура, то их замена с пересадками будет сделанатуроператором без дополнительной оплаты или как?

Вот у коллеги тур в Париж куплен на всю семью с билетами на эти отмененные рейсы, например.
И пока неясно - будут возвращать деньги или буду заменять рейсы.
Если авиокомпания заменит рейсы без дополнительных денег - это одно. Заменит? Без доплат? И так, чтобы бронь гостиницы не пропала, то есть совпало чтобы по датам?

1974-1234

Аноним 70: Я прекрасно поняла, что произошло.
Вопрос у меня один - если билеты Уралами прямые из Екатеринбурга шли в составе тура, то их замена с пересадками будет сделанатуроператором без дополнительной оплаты или как?

Про туры не знаю ничего, мы сами по таким направлениям ездим.
Но какая может быть дополнительная оплата, если прямой рейс поменяли на кривой??? это они нам должны денег вернуть, прямой-то рейс дороже стоил!

Аноним 70: Если авиокомпания заменит рейсы без дополнительных денег - это одно. Заменит? Без доплат? И так, чтобы бронь гостиницы не пропала, то есть совпало чтобы по датам?

Заменили. Без доплат (см.выше!!! какие еще доплаты?)
Но - у нас стыковка час сорок в Москве, с учетом вечно опаздывающих Уралов это мало того что огромная вероятность не перегруженного багажа, так и очень большие шансы нам не успеть на рейс из Москвы.
Будем бодаться чтобы меняли на более ранний вылет (((
И вот кто это компенсирует - вместо того, чтобы выспаться, сесть в самолет и выйти в точке назначения, мы должны уповать на то, что нам дадут шанс вылететь в 6 утра, потом кочумать три часа в Домодедово ((((((( и креститься, что багаж перегрузят!

Анонимная

я вот не пойму, с Алиэкспресса товары летят к нам и никто еще не заразился ж вроде ? работки почты без масок их отдают. Почему кто-то говорит,что через вещи даже передается ? Все умрут скоро, кто с алика забирал свои заказы ? ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";