Автопутешествия - 2020

хочу стать папой!
Екатеринбург

Всем большущий привет!
Числа 7-го июля думаем стартовать в Грузию.
Экипаж: 2 взрослых + ребзь 9 лет.
Госномер и марку авто назвать пока затрудняюсь

мама
Екатеринбург

Mеrlin™: Госномер и марку авто назвать пока затрудняюсь

Ух ты, вот так поворот

мама
Екатеринбург

А у нас наметилось изменение маршрута. Возможно, после Грузии путь ляжет к Средиземному морю Но не точно, по ходу дела решим.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анютыч: вот так поворот

Идея не нова, как и машина - пришла пора воплощать и менять

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™ ,
Анютыч ,
как приятно читать отличные новости! Вам обоим - скорейшего воплощения задуманного!!!
Аня, мы ждем треки в этом году! Штурман пусть на телефон закачивает тутундру. Ведь где Средиземное, там и все четыре + Каппадокия...

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

My Way,
Спасибо, Яна Но, наверное, в этом году мы тебя огорчим - при зрелом размышлении от Турции, скорее всего, все-таки пока откажемся в пользу Кавказа. Чёт посидела-подумала... Хочется меньше дней за рулем, а больше - физической движухи. В горы хочу. Чтоб луга, травы, водопады, ледники, речки бурливые... чтоб шашлык шкворчал и хычин манил И мелкий всяко поддерживает. Скучные мы люди, да Мега-трип по Турции в дальнейших планах.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анютыч: Скучные мы люди, да

Нет.
Скучные - которые в Турцию.))
Очень сразу захотелось на Кавказ. Но тутундру-то качайте там. А то опять на пальцах будешь пояснять таким, как я, топографическим кретинам.))

Екатеринбург

Всем привет. Тема нынче не в тренде)) будем надеяться, что все наладится к июлю - августу. Планируем ехать в августе как обычно Саратов - Екб. Как всегда актуально знать ремонт дорог, объезды и пр. Путешественники возвращайтесь в тему

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Путешественники возвращайтесь в тему

Да тут мы.
Сидим на попе ровно.
Читаем блог Анютыча.
Моё мнение: лучше пропустить этот сезон, лишь бы эпидемиологическая обстановка нормализовалась и все были живы и здоровы. Иногда отказ от поездки измеряется жизнью. Пафосно - да, банально - да. Но реально.

И тем не менее! Девочки, кто еще не сходил к Анютычу на сайт - топайте, это потрясающе! Ссылка - в первом посте темы.
Участвуйте в опросе, он тоже в начале топика.
Всем - крепкого здоровья, отпускам на колёсах - быть!

zd
мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо за наводку на Анютыча!!!
Буду читать ее путешествия и Добрячка перечитывать ))
Хоть так попутешествовать в этом году. У нас полный облом с путешествием и ни как его не реанимировать ((

мама
Екатеринбург

Всем привет, а я не найдя темы этой традиционной, свою создала.
Мы таки планируем поехать на юг в конце июля. Точную дату пока сказать не могу. А там может и Грузия и Крым... Там посмотрим. Пропустить этот сезон не вариант.

мама
Екатеринбург

karnastik ,
В Грузии есть кемпинги, первый год так ездили, щас где понравилось там и палатки раскинули

мама
Екатеринбург

zd: Буду читать ее путешествия и Добрячка перечитывать ))

Добрячок в этом году всё ещё надеется ;) Хоть Скандинавию и пришлось отменить, но России колдую здоровье и открытости в перемещениях между областями и республиками
В этом году хочу попробовать отчёт здесь и сториз в ИГ. Осталось только выбрать, с каким оператором ехать по России, чтобы интернет всегда был и чтобы не разориться на связи))))

Екатеринбург

Добрячок: Осталось только выбрать, с каким оператором ехать по России, чтобы интернет всегда был и чтобы не разориться на связи))))

Несколько раз ездили с Мегафоном. Проблем не было. Но дороговато их пакет стоит. Перешла год назад на Теле2. Пакет отличный, но сигнал часто отсутствует МТС вроде хвалят в роуминге. Не пробовала.

zd
мама
Екатеринбург

Добрячок ,
тогда тем более буду читать и ждать. ))
Мы берем всегда дополнительно МТС с доп. опцией Вся Россия (вроде так называется).
Правда так и не разобрались с их тарифами. Было обещано одно, а на деле кучу денег на него извели. Но по Крыму альтернатива только местные брать была, а с ними тоже первый год мучались с пополнением.
Мегафон брали один год - не понравился совсем, хуже Билайна работал (не в обиду тем, кто пользуется Мегафоном).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок: Добрячок в этом году...

А я так ждала от тебя сайта с путешествиями - как у Ани. Ну пожааалуйста! Истории в ИГ ну никак не заменяют.

Добрячок: с каким оператором ехать по России

У МТС ко всем смарт-тарифам можно подключить опцию Россия+. Всего 100 р в месяц и никаких проблем что до Крыма, что до Скандинавии по всей РФ. И в Крыму - отлично.

мама
Екатеринбург

My Way: Девочки, кто еще не сходил к Анютычу на сайт - топайте, это потрясающе!

Ой. Неожиданно Спасибо, Яна
Мы пока не знаем, ехать или нет. Процентов 70, что пропустим этот сезон. По здешним местам покатаемся, деньги на следующий год подкопим, во всем есть свои плюсы

У меня Мегафон, проблем по России в сторону Москвы и юга не замечал, по деньгам тоже дополнительных трат не ощутил (если они были). А вот в Крыму, да, это полный...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анютыч: По здешним местам покатаемся

Ты тихушница, Аня, каких мало.
Первым делом нужно было выложить сюда ссылки на твой блог и группу вк. Я бы и дальше была в неведении, но искала кое-какую информацию по местам вдоль Чусовой и наткнулась на сайт. Была в а-е.)) Вот как так-то?

мама
Екатеринбург

Дайте плиззз ссылку на сайт и вк Анютыч... Я чёт в неведении...
С другой стороны, чего бояться? Эпидемии? Ну а какая разница где заболеть, здесь в Екатеринбурге даже шансов больше.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Окунёк ,
ссыль на сайт в посте 1. ВК: https://vk.com/anutich96

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк: какая разница где заболеть, здесь в Екатеринбурге даже шансов больше

Разница - не где заболеть, но где лечиться ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы едем в Турцию, считаю дни, чтобы открылись границы, очень надеюсь, что это все таки произойдёт этим летом))

мама
Екатеринбург

My Way: Первым делом нужно было выложить сюда ссылки на твой блог и группу вк.

Да ты чо хоть, я стесняюсь Самопиар - вот вообще не моё Да и сайт немудрёный, в сети куда более информативные источники есть. Не занимаюсь им толком, все некогда. Вот, кстати, будет этим летом время и возможность для заполнения, еще один плюс. Но очень рада, что понравился, и очень рада видеть новых участников в группе вк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";