Турция в начале мая, как там?

Аноним 680

Gytha Ogg: но никакого дискомфорта на входе - что с пляжа, что с яхты.

Так купаются практически все. Я тоже купалась. Но море ледяное, давайте смотреть правде в глаза.

НаталЪя: Каждый год ездим на майские, разные районы, от Камера до Аланьи, купаемся всегда! Всегда! Ни одного года не было, чтоб не купались.

И мы ездим. И тоже купаемся. Погода мне больше нравится, чем летом. Нет изнуряющей да ры. Но море холодное, хоть и купаемся при этом.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да 20 +-, я люблю бодрячком

Аноним 353

Холодища в мае, а уж в начале мая тем более.

мама
Екатеринбург

В Кемер 5 лет подряд ездим в конце мая, начале июня. с 27.05 по 12.06.... Водица бодрящая . Маленькие дети с синими губами. В том году вообще было холодное море, даже взрослому было не комфортно. С каждым днем все теплее, конечно. Но хотелось бы , чтоб такого больше не было. Нынче полетим в сентябре.

Аноним 365

Gytha Ogg: с 14 мая

Автор ведёт речь о периоде с 1 по 9 мая, я так понимаю. С середины мая вода начинает прогреваться активнее.

Анонимка

Можно спрошу,а с какого времени вода горячая?? Мы всегда ездили с 20 июля там горячая ,а в этом году в июне только получется(((

Аноним 680

Gytha Ogg: В бассейне, куда я обычно хожу, вода 24С.

В бассейне не отрицаю, может быть. В море нет такой температуры в мае

Аноним 680

Анонимка: с какого времени вода горячая??

Горячая это сколько? В Турции такого нет. Вам Азию тогда надо рассматривать, где вода даже не охлаждает, бывает и такое.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: 24С

Не бывает моря такого в мае в Турции. Не придумывайте.

Gytha Ogg: В бассейне, куда я обычно хожу, вода 24С.

Это где так?

Ra.
мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Бывает конечно, в Сиде или Алании уже может до 24 прогреваться к вечеру.

Аноним 323

В камере в том году с 23 мая были я жутко мёрзла,купалась только ради сына
Потом на антибиотиках и таб. все 10 дей сидела.....
1 раз такое,в Кемере горы холодно

Анонимка

Аноним 680 ,
Мне горячая))) ну хорошо комфортная с какого числа?

Аноним 680

Анонимка: ну хорошо комфортная с какого числа?

Так видите, вам

Анонимка: Мне горячая)))

У всех разные понятие о теплоте. Для меня, например, комфортная вода та, что выше 31 градуса. Мне тогда совсем хорошо.

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится отдыхать в начале мая. Да, море бодрит. Но такая прохлада утром и вечером, можно много гулять, народу не много, все пока чистое, турки не уставшие. приезжаю загорелая и можно в наше лето заходить без колготок. Да и цена приятная в мае)

будущая мама
Екатеринбург

Там отлично, купать уже можно. Народа много из за майских праздников

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Бывает такое море в Турции. Не хамите.

Никто вам не хамил.
Кучу сайтов погоды пересмотрела, максимальная температура моря 21.4 на май. Может вам и нормально купаться, но большинству это удовольствия не доставит.

Аноним 542

В 2019 в майские замёрзли, в Екб было теплее )))
Решила, что ехать надо после 15 мая. Уже тепло и ещё не очень дорого.

мама
Екатеринбург

eranna ,
а мы были в Фетхие в 19 с 7 мая- все ок-дождей не было...купались и загорали каждый день...12 дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";