Как купить не дорогие билеты в Европу?

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: смотрю у них на сайте: первый рейс назначен на 2 апреля. Не там смотрю?

не буду врать.. летать может еще не начал, но билеты уже продают..

Про казань -мало ли там бабушка может у автора и сделает казань часть путешествия )) а если имеется ввидду пересадка в Будапеште. Так тоже можно с Венгрии начать. Чем не Европа? Или машину там взять и поехать куда надо.. или еще миллион вариантов..

Екатеринбург

Аноним 299: Муж очень хочет в Испанию, Италию.

Из Москвы у УА в Рим по 1980 билеты недавно были в акцию туда-обратно и обратно по 5000 и по этой же акции до Мск по 5 были туда-сюда
Испания в июне пакетники быают очень дешевые, типа 20 на человека на неделю и т.д

VL
мама

я Эирсербию мониторю в Европу на осень, у них пока выгодней всего, пересадка в Белграде

мама
Екатеринбург

В конце ноября купила на июнь из Москвы. Сейчас билеты подорожали значительно. Нашла на Авиасейлс.

Аноним 696

Аноним 299: Италию. Вот начала смотреть цены на самолет и что-то прям дорого.

пиза у победы обычно недорогая. Бергамо, римини .
Тыс по 16-18 но с рюкзаком. На одного туда-обратно

мама
Екатеринбург

VL,
только она из Екатеринбурга не летает

мама
Екатеринбург

BellaDonna: у УА в Рим по 1980 билеты

Вы нолик еще один не забыли?

Екатеринбург

Katie: Вы нолик еще один не забыли?

Нет, дочери предлагала, именно 1980 рублей, но из Жуковского и без багажа

мама
Екатеринбург

Даже >BellaDonna: из Жуковского сложно поверить в такие у УА :) далеко не самая бюджетная компания

Екатеринбург

Katie ,
Ну да, , но из Москвы у них часто дешевые билеты, это же мы тут недостойны. Бесят они. Акция была до распродажи, туда-обратно берешь, скидки, покупала дочери

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Бесят

Есть немного, да. Я не смогла на их сайте зайти в личный кабинет, сильно злилась, аж претензию написала. И молчок.

Екатеринбург

Katie ,
А меня вечно не пускает, типа бот, даже с айфона А еще у них больше года косяк с календарем, я им писала в техподдержку, пофиг им. Тут дочь покупала билеты с айпада и вместо 24.01-02-02 ей билеты выдали 24.02-02-03. Она в здравом уме, тем более по дням недели ориентировались. Я их косяк этот знаю и вообще боюсь покупать, а она вот так. Ну позвонили, письмо написали, они не удивились даже, по-моему, и не ожидала, но к утру прислали новые билеты, типа чтобы лояльность нашу сохранить В этот день лететь уже, я понервничала ночь, не даром у них билеты Я в шоке, уже не надеялась, видимо, точно их системный косяк и ведь не исправляют. А так за букву удавятся, но 500 рублей сдерут

мама
Екатеринбург

BellaDonna: 500 рублей сдерут

Если удастся дозвониться

Аноним 325
автор

Аноним 299,
Я пока смотрю агрегаторы. Мне надо в Париж. Везде примерно одинаковые цены. Из Москвы не сильно дешевле. Аир балтик мне не подходит по датам. В общем, пока в приложении озон тревел самые дешёвые, там оно свою скидку предлагает в пару тысяч. Ещё Момондо не плохие варианты. Но пока что б прям дёшево, нет такого. На двоих 47 тысяч примерно. Самый дешёвый вариант 42. Если по отдельности покупать и сначала из Екатеринбурга в Москву, в потом Москва - Париж, в неудобные дни с разницей в день, может и дешевле, но этот день в Москве съедает всю выгоду, даже если там по минимуму потратиться. Вот так вот. Продолжаю искать.

Аноним 325
автор

Аноним 325: Если по отдельности покупать и сначала из Екатеринбурга в Москву, в потом Москва - Париж, в неудобные дни с разницей в день, может и дешевле, но этот день в Москве съедает всю выгоду, даже если там по минимуму потратиться

Плюс поднял в Париже эти сэкономленные деньги в незапланированные траты уйдут. Потому что дни не подходят и весь смысл экономии пролетит.

мама
Екатеринбург

Аноним 325: Момондо

Это ж поисковик, а не перевозчик.

Аноним 325
автор

Katie,
Ну это понятно. Агрегатор. Ищет цены. Ч смотрела и перевозчиков, но если лешего, то как то через жопц) вот у каких смотреть? Их много же.

Москва

Париж всегда очень дорогой. Лиссабон бывает намного дешевле, хотя намного дальше.
Может быть, посмотреть что то рядом, а там на поезде? Страсбург?

мама
Екатеринбург

Маорица: посмотреть что то рядом

Автору подобное уже предлагали, но ощущение, что автор это предложение игнорирует :)
Автор, во Франции не один аэропорт, а в Париж можно попасть не только на самолете. Или вы хотите, чтоб юмама за вас всю работу по поиску и планированию провернула?

Аноним 325: вот у каких смотреть?

Например, гуглим лоукостеров по европе, основных всего с десяток, смотрим кто и откуда летит в Париж. Потом ищем как добраться до этого "откуда" из Екб.

Аноним 265

Katie,
А подскажите.Я нашла билеты в париж,через марсель.Из москвы.Это дешевле если просто в париж.Если я выйду в париже и не полечу дальше,что будет?Меня потеряют на рейсе?Будут ждать? И если я обратный рейс такой же выбрала.если в марселе не сяду,а только в париже?Будут ли штрафы или еще какие санкции?

мама
Екатеринбург

Аноним 265,
Понятия не имею, я так не летала :) да и вообще меня париж еще не интересовал. И марсель тоже.

Аноним 265,
Изучала этот вопрос, но сама так не летала. Если брать билет в один конец, например, Екатеринбург - Париж - Марсель и не полететь до конечной, то норм. Разве чтоб багаж получить в Париже, нужно об этом сказать при регистрации в Екатеринбурге. А то его как правило оформляют транзитом до конечной точки. А вот если вы берете билет такой туда-обратно, то если вы не полетите до Марселя, билет аннулируется.

Аноним 267

Маорица: Лиссабон бывает намного дешевле

это вы про рейсы из Мск?
из Екб вот есть на лето за 25 за туда-обратно (тариф с багажом 23 кг) - это мне кажется уже недорого)) но блин 2 пересадки

Аноним 325 ,
Посмотрите турецкие авиалинии. Через Стамбул намного приятнее летать, чем через Москву. И сервис не чета нашим) И часто акции в Европу бывают, за 20-23тыс. Покупала подругам, в марте в Париж летят, билеты по 21 тыс. Но я в ноябре им покупала ещё. Сама до Сицилии покупала по 20тыс - вообще за месяц до вылета, сентябрь 2019. И это тариф с багажом. И плюс разные плюшки бесплатные от них, как отель, экскурсии.

Москва

Аноним 265,
Если ваш билет имеет 4 плеча - екат - Марсель - Париж - Марсель - екат, то, если вы используете только 1 плечо, то есть на пути туда вы выйдете в Марселе, то ваши остальные плечи будут аннулированы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";