Доминикана из Екатеринбурга

хочу стать мамой
Екатеринбург

Б-бесит!: так и в пунта-Кане желтый песок был,

Есть белый песок в доминикане. Не на экскурсиях. И идеально белый есть, и просто белый)) жёлтого я и так видала много без этого песка Доминикана просто Турция на олл инклюзиве, смысла нет 12ч лететь туда

Аноним 880

See You: очень люблю такой отдых - ласковый песочек, тёплый океан..

Куба то же хороша, вот пляж в районе Варадеро, там километры пляжей как на фото.

Анониммм

Аноним 880: Куба то же хороша, вот пляж в районе Варадеро, там километры пляжей как на фото

Вот и Куба была бы тоже здорово.Но что пишут там для туристов целый квест устраивают.Поэтому ждем лучших времен.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Кубу я бы полюбила, наверное)и Мексику тоже

Аноним 880

анониммм: Но что пишут там для туристов целый квест устраивают.Поэтому ждем лучших времен.

Никаких квестов. По прилету взяли мазок на ковид прямо в аэропорту и свободен. Перед отлетом в Екатеринбурге тоже сдавали. Единственное страну не посмотреть, допустим из Варадеро в Гавану нельзя поехать из за ковида, а так то нормально. Ну и из Москвы только лететь, это тяжело.

Анониммм

Аноним 880: Ну и из Москвы только лететь, это тяжело.

Мы в Мск.Поэтому все пути у нас отсюда.

Анониммм

Жду знатоков Доминиканы.
Пересмотрела кучу отелей,думаю вот эти может взять? Riu Palace Punta Cana 5, Riu Bambu 5, Riu Naiboa 4*- какой из них.Проитала описание,почти все одинаково,цена отличается немного.На каком остановиться?
Еще момент волнует какие то опасные насекомые есть,что взять если есть с собой?
Нынче пишут водорослей много,правда нет?Кто был недавно делитесь.

123

анониммм: Riu Bambu 5*,

завтра летим в этот отель.

Анониммм

123: завтра летим в этот отель.

Милый человек,не смогли бы отписаться есть ли водоросли и фоток покидать,как чего там.А то мозг на вынос уже,сказали кто то там что водоросли и муж прям просит искать что то другое.
И какс питанием,ну там тоже фоточек покидать.

123

анониммм: Милый человек,

Спасибо за милого . Сегодня первый день на пляже. Водорослей нет. Вот совсем нет. Идет волна небольшая, но купательно. С питанием необычно по сравнению с Турцией. Если там целый день везде кормят, то здесь везде целый день поят. Ассортимент немного меньше, чем турецкая 5, но найти что покушать можно. И мясное, овощи, фрукты.
Еду не фотографировала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анониммм: какой из них

Первый

Анониммм

123: Сегодня первый день на пляже. Водорослей нет. Вот совсем нет. Идет волна небольшая, но купательно. С питанием необычно по сравнению с Турцией. Если там целый день везде кормят, то здесь везде целый день поят. Ассортимент немного меньше, чем турецкая 5, но найти что покушать можно. И мясное, овощи, фрукты.

Спасибище огромное!А подскажите номерной фонд соответствует заваленным фото на сайте,кондей работают?Что понравилось и не понравилось по первому впечатлению.ПЦР требуется?(у нас прививки спутник если что ,кроме детеныша 12 летнего.

123

анониммм: А подскажите номерной фонд соответствует заваленным фото на сайте

Да.

анониммм: Что понравилось и не понравилось по первому впечатлению

море, солнце и песок.... я по сути еду за впечатлениями и особо не придираюсь к мелочам. Пока все нравится. Непривычна большая разница во времени- 9 часов.

анониммм: ПЦР требуется?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";