Из Екб в Крым на самолете. Нужен совет по отелю

мама
Екатеринбург

Аноним 542: как искать субсидированные? Где-то галочка ставится?

Да, галочку льготы вроде. Рядом есть билетная тема, сходите туда

Екатеринбург

\~real\~: Вы примерно видели цены?

Такое ощущение, что человек только слово такое слышал)))
Автор, карту хоть посмотрите чтоль

Екатеринбург

Аноним 542: Какая-то "тропа здоровья " есть в Крыму, где "все излечиваются", где она находится точнее?

Галицинская Тропа, это Новый свет. Переоцененный район Крыма с посредственными отелями и сервисом. И вроде галька там, но в Крыму много гальки. Песок в Феодосии и на Западном побережье. ЮБК, где основные достопримечательности и лучший сервис - галька, скалы, рельеф. На тропу можно на экскурсию съездить - развлечение на 1 день. Родителям пенсионерам рассматривала бы Ялтинское побережье, Алушту, Феодосию, может быть.
Ну и от бюджета многое зависит, Крым не Турция, в сотку не уложится

мама
Екатеринбург

Автор,если смотрите для родителей,выбирайте не гористый курорт:Ялта,Алушта,Феодосия(там песок).В Новом Свете мало санаториев и пляжи узкие. Судак неплох,но мало растительности.Я Бы Алушту,Ялту или Учкуевку(Севастополь) советовала.

Аноним 941

Аноним 542: Да, родители- пенсионеры, и работающие.а как искать субсидированные?

Тут на форуме есть тема о субсидированных билетах. Поищите.
Насчет авиакомпании не подскажу, потому как сами летаем Уралами. Раньше Нордвиндом, но у них прямых рейсов не увидела пока, только с пересадками, ну и цены они чот задрали.
В Новом Свете парочка отелей на берегу есть, не подскажу по названию, сами жили в квартире. Но поселок хорош чрезвычайно. Пляж песок, заход в море великолепен, глубоко становится не сразу. Горы, экскурсий много: на завод "Новый Свет", тропа Голицына, можжевеловые рощи, Царский пляж, красивейшие бухты с изумрудной морской водой.
Ой, да много чего посмотреть красивого и интересного.

Аноним 941

Norka2: В Новом Свете мало санаториев и пляжи узкие.

Может, и мало, но пляжи не узкие.

Аноним 124

Евпатория Ребера песок
Украина Палас песок, зелени в Евпатории мало

Ялта (галька) Пальмира-Палас
Ялта Интурист
Мрия

В каждом из этих отелей есть трансфер из а/п

Севастополь Аквамарин

Алушта Голден

с питанием везде гуд, на ЮБК галька, но с зеленью шикарно))) Выбирайте

Напишите потом, пожалуйста, что выбрали.

Екатеринбург

Мрия 5*

мама
Екатеринбург

Аноним 941: Горы, экскурсий много:

Для пенсионеров горы не вариант или у моря прямо селиться....

мама
Екатеринбург

Аноним 124 Хорошие варианты вам накидала,дело за ценой.

просто посетитель
Екатеринбург

Если в санаторий, то я люблю Евпаторию. Там песок, первая линия, собственный пляж часто, санатории "с историей", т е зеленые большие территории и городок сам приятный. Посоветовать не могу. Санаторий не гостиница, надо подходящий лечебный профиль смотреть. Но приличных и очень приличных много.

Аноним 124

Norka2 ,

какой вопрос, такой ответ :)))

про бюджет автор ни слова :)))

Аноним 124

Мария Ф ,

с ребенком едем туда на сборы в марте, уже второй раз, и Вы знаете я влюбилась в нее , сын будет тренироваться в санаторий Северном, ну совок во всей красе, но мальчишкам нравится, у них свое..

А мы уже второй раз будем жить в Ребере, что в нём нравится, что он новый, номера не большие, СПА отличный, но когда много народу весьма тесноват, поэтому вне сезон там красотень, я так люблю :).

Автор не увидела, когда Вы собираетесь? Мы достаточно долгое время отдыхали только в Ялте, поэтому Евпатория для меня что-то новенькое :). Единственное там хорошо так дует ветер, осенью даже кожа на лице болела от него..

Аноним 855

Автору для сведения.
Выбираю вариант отдыха на июль. Наша семья, мы с мужем и двое детей (4 и 7 лет).
Турция Белек (есть Алания), 5 на 12 ночей от 120 000, всё включено, естественно. А я смотрю за 150-160 000, там вообще хорошо.
Посмотрела для интереса Крым. Алушта, отель 3
, мансардный этаж без питания! 220 000!!!
Блин, за что?! Сколько же мы ещё на питание потратим в 4-ром. Дети малоежки, но мы с мужем очень поесть любим, а муж и выпить на отдыхе

мама
Екатеринбург

анонимка: Посмотрела для интереса Крым. Алушта, отель 3*, мансардный этаж без питания! 220 000!!!

Вооооот
Поэтому я у автора про бюджет и спросила
Мне на состав 2взр+1реб тоже цены около 200 выдает

Аноним 855

\~real\~,
У нас на работе оплачивают санаторий мне и детям. Думаю, посмотрю санатории. Такоооой совдеп((( а доплатить придется за перелет всей семье и санаторий мужу, выходит, что потратимся также как и на Турцию, а смысл?

Аноним 58

Пансионат «Солнечная Долина», пос. Оленевка

  • свой пляж: белый песок и прозрачная бирюзовая вода
  • вечерние концерты
  • своя огромная территория с павлинами и живностью
  • лечение итд

Сайт у них есть - легко гуглится.
Экскурсионка - на любой вкус, там же подскажут.
Но это не 5* , конечно.
От Симферополя нужен будет трансфер.

Аноним 542
автор

Всем большое спасибо ????!

С самолетом проявилось, определилась , что скорее всего нужен санаторий , подробнее место надо еще внимательно все перечитать, просмотреть предлагаемые варианты.

Аноним 542
автор

По цене посмотрю, в Турции они не были и не хотят) были в Тайланде, Индии, Китае и вроде всё.
Им на неделю и вдвоём, очень много лет и очень много работают, могут себе позволить ...это не мы) я про свою семью, нас четверо, нам скорее всего Крым дорогой))

Аноним 542
автор

Да им на на неделю всего надо, числа с 13-15 авнуста... похоже, это самый высокий сезон в Крыму

Аноним 58

Аноним 542: с 13-15 авнуста... похоже, это самый высокий сезон в Крыму

Это хороший сезон.
На эти даты в пансионате , который описывала выше, осталось всего пару номеров уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";