Где обедать в Москве?

мама
Екатеринбург

А в Грабли хоть раз стоит зайти, хотя бы что б воздушный шар детям показать.
И кипяток с кружками там в свободном доступе, пей сколько хочешь.
А еще там же, в ЦДМ, в цоколе есть фирменный Казанский магазин Бехетле. Мы там едой на ужин закупались, очень всё съедобно и цены нормальные.

Tigrа: Странно же советовать заведения без привязки к тому, где вы будете гулять, не поедете же час к конкретному ресторану))

Согласна.
Надо накануне смотреть, где по маршруту есть недорогие кафе и столовые. Бизнес-ланчи и комплексные обеды обычно недорогие и сытные.
За наводку про столовую в ГУМе спасибо, надо зайти.
Ещё на площади трёх вокзалов есть хорошая столовая в подвале, недорогая. Но не помню, как называется. Завтра буду там, уточню.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): За наводку про столовую в ГУМе спасибо, надо зайти.

Там всегда очередь человек в 300... кругами. Сколько раз заходили, ни разу не решались постоять.
Я не понимаю, как надо хотеть поесть в столовке, чтоб потратить час на стояние в очереди

Аноним 800

Клюква: всегда очередь

И туалеты в ЦУМе ужасны, не потому, что не убирают, а потому, что проходимость огромная.
Кстати, в музее 1812 года туалеты огромные, чистые и пустые.
И вход туда свободный, только через рамку надо пройти. А дальше налево и в подвал.

Аноним 800

Да! И в музей зайти стоит. Хоть на часик.

мама
Екатеринбург

В прошлом году ездили семьёй, 4 человека, 2 взрослых и 2 подростка. В среднем обед-ужин от 800 до 1200. Дороже всех было в Му-Му и хуже всех по вкусу, грабли около 1000,дешевле всего в Гуме, в столовую стоять не стали, но рядом есть кафе Фестивальное, вполне приемлимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще перекрестилась, что мы отель взяли с завтраками. Очень было вкусно и разнообразно.
Засилие фастфуда по всему городу... .
Мы после Казани, где везде дешево и по домашнему, просто обалдели((((
Пару раз Омезом заканчивала бизнес ланч.
Муму не дешево нисколько, и не слишком вкусно, на троих с мясом тысяча обед, но хотя бы быстро... И почти у каждого метро в центре.
Грабли были ремонте, планировали зайти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";