Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 571

Анонимка ,
И мы также. И хочется и колется. Жильё своё. Хоть прям сейчас лети. Билетов полным полно. Школа дистант. Но лететь страшно. Хоть противогазы надевай
У нас билеты на 30.05.

мама
Екатеринбург

Аноним 571,
Я май сдала.. Тоже сертификат оформили, вместо потраченных 15т, стало 11т..
свой август ещё пока не собираюсь сдавать, надеюсь отдохнуть

Аноним 369

Аноним 571 ,
хочется еще и экскурсии на природу, так расстроена...не просто в отеле сидеть. Хотя всяко лучше, чем в Екб в душной кварире.

Аноним 37

Zarinka: Тоже сертификат оформили, вместо потраченных 15т, стало 11т..

а почему удержали? потому что рейс не отменен? билеты возвратные?

Аноним 37

Аноним 571: Мы сегодня сдали апрель без штрафов. Оформили сертифика

какие билеты были?
Девочки,кто сдает/меняет и пр. -уточняйте ,пож-та,какие билеты у вас были

Аноним 571

Аноним 37 ,
Субсидированные билеты. Рейс был перенесен на др.день....Тема же про них

Аноним 854

Аноним 802: На июнь и июль полно субсидированных билетов Екб-Симф

Весь июль открыла на уральских, на мама+ребенок дешевле 17тр не выдает ((

Аноним 37

Анонимка: Весь июль открыла на уральских, на мама+ребенок дешевле 17тр не выдает ((

субсид.надо отдельно от обычных смотреть,на ребенка все равно через сайт не купить,только в кассе.
ставьте галку льготы, там выбирайте пенсионера( ребенка не даст) и смотрите наличие

Аноним 854

Аноним 37: ставьте галку льготы, там выбирайте пенсионера( ребенка не даст) и смотрите наличие

поняла, спасибо. Галку льготы и так поставила но плюс взрослый. Т.е. сумма все равно должна была быть ну явно меньше 17тр на двоих)

мама
Екатеринбург

Аноним 37: почему удержали? потому что рейс не отменен? билеты возвратные?

Потому, что рейс не отменили.. Субсидированные.. Вылет 04.05 должен быть, лететь не захотели..

Аноним 571

Zarinka ,
Я думала, что раз Аксёнов "закрыл" Крым до конца мая, то возврат билетов будет без удержания.

мама
Екатеринбург

перебронировала субсидированные май на субсидированные сентябрь с доплатой 1500 за билет

мама
Екатеринбург

Мы тоже поменяли субс. билеты с июня на август-сенябрь.

Аноним 37

Si10: перебронировала субсидированные май на субсидированные сентябрь с доплатой 1500 за билет

а мне 2 оператора сказали,что субсидир нельзя менять дату,только через возврат.
Как вы перебронировали конкретно?

мама
Екатеринбург

я правильно понимаю, что неврозвратные билеты просто не сдать? нужно обязательно, чтобы время рейса перенесли или еще какие манипуляции сами УА провели?

Екатеринбург

Иринаirina: неврозвратные билеты просто не сдать?

с сайта УА
❓ «В связи с распространением вируса я хочу отказаться от перелета. Мой рейс не отменен, а на руках у меня невозвратные билеты. Что мне делать в данной ситуации?»
⠀ Наша авиакомпания в таком случае предлагает несколько вариантов:
⠀ ⃣ Вы можете изменить дату вылета на более позднюю. Сбор за переоформление авиабилетов составит 1000 рублей в одну сторону. Возможные даты переоформления авиабилетов с сегодняшнего дня до 30.06.2020, либо с 01.09.2020 до 20.12.2020.
⠀ ⃣ Если вы хотите переоформить билеты на вылеты с 01.07.2020 по 31.08.2020, то вам необходимо оплатить сбор за переоформление билетов в размере 1000 рублей + доплатить до доступного тарифа.
⠀ ⃣ Вы можете изменить маршрут (РФ на РФ) со сбором за переоформление 1000 рублей за перевозку в одну сторону + доплата до доступного тарифа
⠀ ⃣ Вы можете заменить пассажира ТОЛЬКО ВМЕСТЕ с изменением даты вылета и/или направления. Услуга «Замена пассажира» - бесплатно.
⠀ ✅ Заявку на выбранный вами вариант можно оставить на сайте в разделе Обратная связь: https://www.uralairlines.ru/feedback/ В сообщении необходимо указать выбранный пассажиром вариант.
⠀ ❗Все заявки обрабатываются в порядке очереди, в настоящий момент их более 80 000, а в день обрабатывается более 3000. Cроки обработки заявок увеличены до 90 дней. Благодарим вас за понимание!

мама
Екатеринбург

[user]Аноним 37
Я обратилась туда где покупала , сказали что доплата 1500 и поменяли билет . Может это технически и через возврат было и новая выписка. Но деньги обратно не забирали, просто доплатили

Аноним 64

Аноним 571,
Вот и я на это надеялась, но увы...
Почему, не понятно, пойду претензию напишу, может, выгорит, что

мама
Екатеринбург

Подскажите, сейчас авиакассы работают?

Аноним 571

Лилибет ,
Прямо сейчас? Кольцово только наверное

мама
Екатеринбург

Такого количества субсидированных билетов на июль, я не видела никогда

Аноним 162

Ekke_Ekke: Такого количества субсидированных билетов на июль, я не видела никогда

Необычно все это
Сейчас даже не знаю, будет ли кто то покупать
Неизвестно будет ли летний сезон

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Сейчас даже не знаю, будет ли кто то покупать
Неизвестно будет ли летний сезон

Вот вот. Я не беру. Ловила в середине марта, продержала 4 дня и отпустила. Непонятно что будет... А если сезон будет, есть опасения что народу будет как сельди в бочке, из-за закрытых границ, из-за массы билетов как субсидированных, так в дальнейшем и просто дешевых, надо же самолеты на какие-то рейсы перекидывать. Переполненные больницы, конские цены.

Аноним 162

mareyi ,
Вот если бы они принимали билеты без штрафов при объявлении Самоизоляции края, то можно было бы купить
Совсем неинтересно купить билеты, потом думай как их сдать, пристроить, перенести и при этом вычтут штраф и сертификат дадут
Может это новая форма обналички у УА?

Аноним 853

mareyi ,
Вот согласна. Будем сдавать 99%. Тем более есть страх заболеть уже там, на отдыхе, за свои немалые денежки.Аноним 162 ,
Тоже согласна. Если менять - придется платить уже +6 т.р. нам. И неизвестно . Может и их сдать придется. Ну нафиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";